'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Fortuner 2 (2017)  (Прочитано 122458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Поставил сегодня уплотнители проёмов с GX ,в принципе встали в идеале вверху пришлось каплю силикона внутри резинки .Немного отлив внутренний другой.Ценник не критичный,решил попробовать
6789660040 TOYOTA Уплотнитель
6789560040 TOYOTA Уплотнитель




Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки

А никто не озадачивался на первых комплектациях заменой кнопок стеклоподъёмников от Престижа? С подсветкой?
Проводок подведён к кнопке, подготовка есть? Чтобы беспроблемно воткнуть по аналогии с рычажком круиз-контроля?
Я не смогу с этим смириться:) Экономия необъяснимая.
Записан

Tay

  • Гость

marchisham, Кнопок стеклоподьёмников? это я сделал
Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки

marchisham, Кнопок стеклоподьёмников? это я сделал
Да! Описка. А у вас разве не Престиж? И? Просто меняются кнопки?
Записан

Tay

  • Гость

marchisham, Кнопок стеклоподьёмников? это я сделал
Да! А у вас разве не Престиж? И? Просто меняются кнопки?
У меня Элеганс. Кнопки вообще не меняются (не подходят с престижа). Я с разборки взял блок водительский и кнопки дверей с хайлюкса (одно и тоже с нами) Но там даже под проводку другую,вообщем никак не вкорячишь.Переставились только кнопки с подсветкой на закрытие -открытие замков. Здесь есть где то что я делал
Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки

marchisham, Кнопок стеклоподьёмников? это я сделал
Да! А у вас разве не Престиж? И? Просто меняются кнопки?
У меня Элеганс. Кнопки вообще не меняются (не подходят с престижа). Я с разборки взял блок водительский и кнопки дверей с хайлюкса (одно и тоже с нами) Но там даже под проводку другую,вообщем никак не вкорячишь.Переставились только кнопки с подсветкой на закрытие -открытие замков. Здесь есть где то что я делал
Да, посмотрел эту тему. Извиняюсь, невнимательно смотрел. На странице 10 есть фото Вашего перетянутого салона, кнопки ещё глухие(чёрные).
Кстати, здорово смотрится салон, и качественно сделали. Жаль, что я не переношу кожу:)
(зимой холодно, летом потеем).
Странно очень. Что они другой конфигурации на разных комплектациях? Вроде, одинаковые показалось.
Записан

Tay

  • Гость

marchisham, Но кнопки я всё таки сделал! все двери.Потому что для меня это был раздражающий фактор.Снял символы с хайлюкса кнопок и вкорячил их себе.Отверстия вырезали лазером , подготовка под лампы в моём блоке была




Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки

Так я об этом! Здорово!
Кстати, посмотрел ещё фаркоп Ваш. Тяжёлый? Сильно съел угол съезда? Розетку ещё не сбили? Надо выше поднимать, определённо. До первого вылаза в настоящую колею.
И плюс(+), кстати, можно от фонаря рядом вести. Мне так на Фриле подключили блок согласования.
Сигналы такие же собираюсь ставить и ручки второго ряда однозначно на стойках, от Хайлакса как Вы поставили!
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner

Поставил себе багажник. 

Turtle Can Carry AIR 2 на интегрированные рейлинги
Думал хуже будет. 
Нормально, не свистят сильно, и снять если что быстро. Цена вопроса менше 7 т.р. только подпилить поперечины болгариным пришлось. Длинноваты.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Продумываю концепцию тюнинга своей будущей машины. Про ГБО вопрос пока открыт, т.к. возможно будет дизель (никак не могу решить)
И даже по теме "палка-АКПП" пока вопрос открыт. Мне нужна нищая комплектация, так как хочу делать всё сам. Например: При существующей куче пустых заглушек, забубенить управление подогревом сидений в комплектации за 3 ляма в одну кнопку - ну это Тойота над людьми, по моему, стебётся уже ))))
Я буду делать две раздельных крутилки, и ставить их в правильное место (под руку, то есть под подлокотник)
В итоге, будет раздельный регулируемый подогрев водителя и пассажира.
И т.д. и т.п.

Ну и синюю подсветку кнопок убью сразу. Мне даже зелёные кнопки и то кажутся более приемлемыми, чем вот этот могильный синий.

На экстеръер сразу же просится решётка TRD. Оч нравится как она смотрится. А ещё можно в цвет кузова пыльнуть. Никто не делал ещё.







Ну и колёса нужны красивые с моим любимым БФГАТКО2
А может изменить концепцию и поставить 20-ки, как на картинке.




Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь