'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Fortuner 2 (2017)  (Прочитано 122701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

SS2006, железо там ,как и на прадике собственно. Зачем в белый цвет непонятно
Записан

Tay

  • Гость

Немного о разном . Заказал ключик такой(чехол кожаный тоже к нему) . А то совсем уж позор за 2,6. Название болванки ключа: Toyota toy 48
<a href="https://www.youtube.com/v/iTBKZyLC0cY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/iTBKZyLC0cY</a>
Записан

Tay

  • Гость

Упоры капота , сетку в бампер , зеркало с камерой  и еще чтото по мелочам типа накладки на бампер и вкладыш в подлокотник
упоры боюсь мне бесполезны будут,капот тонну весит с шумкой
Записан

Tay

  • Гость

В понедельник едем по охране и вкатать передок в плёнку.Также купил накладку заднего бампера и насадку глушителя.В планах осталось
1.Что то порешать с ГУ .Китай либо приставку
2.Фаркоп смотрю 3015-F BOSAL
3.Сетка в бампера
Записан

Tay

  • Гость

Взял фаркоп Бозал 3015-F. Как придёт покажу
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

Тау, номер 009? В пятницу с Краснодара меня по обочине обогнал.
Записан

Tay

  • Гость

Тау, номер 009? В пятницу с Краснодара меня по обочине обогнал.
Ни в коем случае по обочине я не езжу. Принципиально,мега раздражающий момент для меня. Частенько сам на обочину становлюсь чтоб какашки наши южные кипели у некоторых. Номер 211
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Обратил внимание , что официалы закрутили подкрылки задние саморезами в кузов ... как в жигулях начала девяностых. Стоит ли промовилить саморезы ? Или заменить на стяжки/ пластиковые клипсы
Записан

Tay

  • Гость

Обратил внимание , что официалы закрутили подкрылки задние саморезами в кузов ... как в жигулях начала девяностых. Стоит ли промовилить саморезы ? Или заменить на стяжки/ пластиковые клипсы
Сказочные долб. Надо было самому поставить) никакие саморезы и доб отверстия там не нужны.
п.с. Раз уж сделали конечно мовиль, ну вообще это звездец рукожопы
Записан

Tay

  • Гость

Всё спокойно стоит без доп отверстий.
Записан