'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: русских моряков
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #30 : 24 08 2018, 15:12:40 »

Sanagu,
Алькантара как я понял это опция, и не во все "элегансы" шла. Но в "комфорте" она в принципе не бывает. Что касается кожи или тряпки, то   кожа смотрится "побАгаче", и удобно, если например ребенок блеванул или ногами испачкал, тряпочкой протер и никаких следов. Но из опыта эксплуатации Камри на коже, я сейчас не особо горю желанием иметь кожаный салон. На солнце нагревается так, что жопой в шортах не сесть, а зимой наоборот утром сидишь на ладошках, ждешь пока подогрев заработает )
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +558/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18056
  • Город: Вологда
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #31 : 24 08 2018, 15:12:55 »

rom 35, Дочке понравилось видно.Ну а вообще сказок не надо  icon_friends icon_friends я понимаю что у тебя лучшая. Разница там не великая по жёсткости,можно сказать её нет совсем. А вот повороты он держит на 10 балов и машина собраней
Разница большая. Возможность сравнить имеется. А в поворотах, так точно там разница есть, но совсем не существенная. Тем более я давно в повороты не заклваю на скорости. Ну да ладно, флуд развели. Гена выйдет, ругаться будет.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #32 : 24 08 2018, 15:13:38 »

92RUS, лови нормальный список, а то ты, вон, алькантару какую-то придумал. ;D
На 10 -12 годе очень хороший материал и действительно смахивает на алькантару.А вот позже уже тряпка тряпкой пошла. Да и салон перетянуть не сложно если что на сэкономленные деньги
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #33 : 24 08 2018, 15:16:20 »

rom 35, Дочке понравилось видно.Ну а вообще сказок не надо  icon_friends icon_friends я понимаю что у тебя лучшая. Разница там не великая по жёсткости,можно сказать её нет совсем. А вот повороты он держит на 10 балов и машина собраней
Разница большая. Возможность сравнить имеется. А в поворотах, так точно там разница есть, но совсем не существенная. Тем более я давно в повороты не заклваю на скорости. Ну да ладно, флуд развели. Гена выйдет, ругаться будет.
Да.Останемся при своём мнении.Тем более разница большая только у владельцев комфорта  8D которые по разным мотивам взяли это (тысяча страниц уже тема давно затихшая)  .В основном мотивы финансовые,ну а потом признать то сложно что ..... проходил я этот момент
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: русских моряков
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #34 : 24 08 2018, 15:16:21 »

92RUS, Нормальные деньги.Оно больше и не стоит.Хотелки тут местные не в счёт ,переплачивать за наклейку не стоит. Укатают машины по 200 тыр а потом цены им не сложат  ;D тем более что ты ищешь с очень легендарным мотором

Спасибо за поддержку!
По этому и не хочу брать с большим пробегом, зная как у нас народ любит чиповать моторы, гонять по бездорожью, тягать прицепы, масло менять раз в 15 тыс.км, а потом продать свою "ласточку" с пробегом 150-200 тыс.км, а новом владельцу потом мотор капиталить.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #35 : 24 08 2018, 15:20:03 »

92RUS, Нормальные деньги.Оно больше и не стоит.Хотелки тут местные не в счёт ,переплачивать за наклейку не стоит. Укатают машины по 200 тыр а потом цены им не сложат  ;D тем более что ты ищешь с очень легендарным мотором

Спасибо за поддержку!
По этому и не хочу брать с большим пробегом, зная как у нас народ любит чиповать моторы, гонять по бездорожью, тягать прицепы, масло менять раз в 15 тыс.км, а потом продать свою "ласточку" с пробегом 150-200 тыс.км, а новом владельцу потом мотор капиталить.
К сожалению пробег на тайоте мотается на раз. Особо определить у тебя не получится и что чип стоял тоже. Максимум хоть что то внятное по пробегу будет это из сервисной книжке при одном владельце.Ты хоть поймёшь переодичность ТО и соответсвенно пробег примерно. Остальное на удачку,пожелаю тебе её
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: русских моряков
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #36 : 26 08 2018, 18:28:03 »

Машина куплена, закройте тему
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю 150й Прадо дорестайл дизель
« Ответ #37 : 26 08 2018, 18:36:56 »

Машина куплена, закройте тему
здесь взял?
Записан