'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А не купить ли мне SMART???)))  (Прочитано 8338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #150 : 13 08 2018, 22:58:20 »

Там 1 литр и 67 сил. Маловероятно, что кто-то кроил эти башенные тыщи.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #151 : 13 08 2018, 23:05:20 »

Там 1 литр и 67 сил. Маловероятно, что кто-то кроил эти башенные тыщи.
Ну... в общем то да... Но х.з))) Вот в Перми тоже вариант хороший... но дороже)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #152 : 14 08 2018, 00:08:44 »

Судя по описанию, в Калининграде реально собственник. Я брал своего в Питере (а вообще он из великого Новгорода был). На учёт на себя поставил прям там (спасибо госуслугам с предварительной записью, МРЭО выбрал сам, чтобы ещё снизить риски, продавцу в последний момент сказал, куда ехать), только после этого снял нал с карты и отдал. И дальше уже спокойно погнал домой. Так что нет ничего страшного в покупке в другом регионе ) даже Калининграде))
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10505/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93515
  • KZ
    • 200 4.6L
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #153 : 14 08 2018, 00:24:10 »

Для начала у хозяина хотя-бы спросить расстаможена на обл или на Россию, полная расстаможка птс вроде как с таможни должен быть, и у них сейчас есть вобще таможня на обл? Хорошо бы в таможню заехать с копией птс, за одно проконсультироваться, или может на сайте по вину можно узнать.
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #154 : 14 08 2018, 00:27:41 »

Выскажу мнение.
 Брать парню, студенту , девчачью  (или вообще под кого заточены авто типа Смарта?  Только инвалидка приходит в ассоциации ). Ну реально девки засмеют же первые.
 Не проще ваз 2114 пацанский 13-14 года взять?  И вид приличный и пять - шесть девушек за раз увезешь :)  А на первом курсе ничего кроме девушек не интересно,  да блин меня и шас они интересуют так же :)
 А вообще замути ему койко место в общаге - ну там переночевать если пары поздно закончатся или после дискача. Опять же есть куда телок водить.
 Не , смарт брать - перечеркнуть сексуальную жизнь студента :)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #155 : 14 08 2018, 01:44:19 »

Современных вариков бояться действительно не стоит. Особенно тойотовских.

Правда, что они взяли технологию от Субару по варикам?

Хз, от Субару или нет, но варик цепной, а у Субару вроде цепь.
А в авто есть вариатор без цепи ?
конечно. жатка что идет на ниссан, хонду и мицу- ременный. чекак на рав4- не в курсе.
видел в разборе от нисана , там ремень из стали , по сути цепь .
по сути да, но ременный и цепной варики работают по-разному.
у ременного темень толкает ведомый шкив, а у цепного- тянет.

както так:




Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #156 : 14 08 2018, 06:24:57 »

Да ладно вам,грить что смарт машинка девчачья,смотрите какие мужики брутальные на ней гоняют






Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #157 : 14 08 2018, 06:31:46 »

Выскажу мнение.
 Брать парню, студенту , девчачью  (или вообще под кого заточены авто типа Смарта?  Только инвалидка приходит в ассоциации ). Ну реально девки засмеют же первые.
 Не проще ваз 2114 пацанский 13-14 года взять?  И вид приличный и пять - шесть девушек за раз увезешь :)  А на первом курсе ничего кроме девушек не интересно,  да блин меня и шас они интересуют так же :)
 А вообще замути ему койко место в общаге - ну там переночевать если пары поздно закончатся или после дискача. Опять же есть куда телок водить.
 Не , смарт брать - перечеркнуть сексуальную жизнь студента :)

Ну, это как то не по пацански.... 014.... Вот Тахо или 200й это по пацански!  На Прадо тоже много кто ездит. И тети, и дяди, и дяди как тети.... нет, мнение то не ново...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #158 : 14 08 2018, 06:40:50 »

Выскажу мнение.
 Брать парню, студенту , девчачью  (или вообще под кого заточены авто типа Смарта?  Только инвалидка приходит в ассоциации ). Ну реально девки засмеют же первые.
 Не проще ваз 2114 пацанский 13-14 года взять?  И вид приличный и пять - шесть девушек за раз увезешь :)  А на первом курсе ничего кроме девушек не интересно,  да блин меня и шас они интересуют так же :)
 А вообще замути ему койко место в общаге - ну там переночевать если пары поздно закончатся или после дискача. Опять же есть куда телок водить.
 Не , смарт брать - перечеркнуть сексуальную жизнь студента :)

Ох уж эти региональные комплексы....
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2248
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #159 : 14 08 2018, 07:00:59 »

Сузуки Джимми или митсу ио (маленький паджерик))))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON