'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А не купить ли мне SMART???)))  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #140 : 13 08 2018, 17:55:42 »

а еще же есть SUZUKI: Swift, Splash. Они и кубатурные, и маленькие, знакомая ездит на Swift очень давно, пробег за 200, говорит ничего глобального не меняла, от ТО до ТО, честно катает ее по Москве...
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #141 : 13 08 2018, 18:16:14 »

Свифт симпатичная машиненка
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #142 : 13 08 2018, 18:56:34 »

Свифт симпатичная машиненка
Племяш ездит на SX4, вообще нет проблем, втулки стаба и задний подшипник ступицы менял(яму словил большую) 120 тыщ, 4х4
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #143 : 13 08 2018, 19:29:30 »

Ну яп жеж)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #144 : 13 08 2018, 20:56:31 »

Perlotto, Спасибо! Я все таки больше склоняюсь к IQ, но где ж его взять то???))))

Механика прям принципиально? С вариатором полно вариантов
Да не принципиально. Но боюсь я их))) Да чё то не нашел массу вариантов)))

Ещё ни одного мертвого вариатора на iq не встречено :) поэтому бушный из Владика стоит 15к))))

Сейчас кину в личку пару ссылок
Спасибо! В Калининграде классный вариант... МОЁ))) Но может не дождаться меня))0 Я еще неделю в Испании... И такой вопрос??? А Калининградские машины... у них них там нет подводных камней по таможне? А то раньше чё то такое было ... таможня только на Калининград... Я не в теме...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AKADEMIK

  • Гость
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #145 : 13 08 2018, 20:59:55 »

Perlotto, Спасибо! Я все таки больше склоняюсь к IQ, но где ж его взять то???))))

Механика прям принципиально? С вариатором полно вариантов
Да не принципиально. Но боюсь я их))) Да чё то не нашел массу вариантов)))

Ещё ни одного мертвого вариатора на iq не встречено :) поэтому бушный из Владика стоит 15к))))

Сейчас кину в личку пару ссылок
Спасибо! В Калининграде классный вариант... МОЁ))) Но может не дождаться меня))0 Я еще неделю в Испании... И такой вопрос??? А Калининградские машины... у них них там нет подводных камней по таможне? А то раньше чё то такое было ... таможня только на Калининград... Я не в теме...
  В Калининграде реально много подводных камней словить можно. Спецы в литве  собирают такие авто, хрен придерешься, все уходит на Калининград. Видел многое сам.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #146 : 13 08 2018, 21:09:15 »

Если машина продана оффдилером, то вряд ли проблемы будут с доками или "конструктором". Их вообще в России меньше сотни продали вроде )). Отправь залог, чтобы дождалась.
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #147 : 13 08 2018, 22:27:04 »

Если машина продана оффдилером, то вряд ли проблемы будут с доками или "конструктором". Их вообще в России меньше сотни продали вроде )). Отправь залог, чтобы дождалась.

там не дилерская. литра с механикой у нас не продавали никогда, только 1.3 с вариатором
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #148 : 13 08 2018, 22:29:05 »

Спасибо! В Калининграде классный вариант... МОЁ))) Но может не дождаться меня))0 Я еще неделю в Испании... И такой вопрос??? А Калининградские машины... у них них там нет подводных камней по таможне? А то раньше чё то такое было ... таможня только на Калининград... Я не в теме...

любую машину, конечно, надо смотреть. Но шанс, что кто-то таким занимался с тойотой IQ, мне кажется, мизерный. Ладно там Х5 какой-нибудь... :)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: А не купить ли мне SMART???)))
« Ответ #149 : 13 08 2018, 22:42:32 »

Спасибо! В Калининграде классный вариант... МОЁ))) Но может не дождаться меня))0 Я еще неделю в Испании... И такой вопрос??? А Калининградские машины... у них них там нет подводных камней по таможне? А то раньше чё то такое было ... таможня только на Калининград... Я не в теме...

любую машину, конечно, надо смотреть. Но шанс, что кто-то таким занимался с тойотой IQ, мне кажется, мизерный. Ладно там Х5 какой-нибудь... :)
Меня интересует вопрос таможни... Как бы не впереться на таможенные платежи...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.