'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как свалить за бугор?  (Прочитано 26213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #380 : 22 08 2018, 18:17:41 »

Очень интересные коменты к этому видео на Ютубе :)
Я бы дополнил, что абсолютно правильные комментарии, в большинстве своём icon_acute7 
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #381 : 22 08 2018, 18:21:58 »

Да не реагируйте вы так!
Всегда, в любой стране, найдётся бывший "русский", т.е. из Союза бывшего, который будет проклинать всё вокруг и врать, что так думают все.
На самом деле всё совсем не так. Нет, такие моменты тоже есть, да вот только отношение у окружающих совсем другое.
Не буду говорить об Америке, никогда там не был, да и не тянет. Скажу об Израиле, где у меня родня, друзья и где я был раз 15-20, уж и не помню точно.
Точно так же есть люди, которые ругают всех вокруг и обвиняют всех. А есть и другие, те, что работают, веселятся, любят, живут. И никуда не собираются уезжать. Не потому, что в Израиле им мёдом намазано, а просто потому, что они любят эту страну, нашли там свою вторую родину.
У меня приятель там живёт. Приехал много лет назад пацаном. Отслужил. Потом женился, сейчас у него одна дочка уже отслужила, вторая собирается, кажется. Работает, ездит по всему миру. Когда я был там весной, сидели с ним пиво пили, рассказывал, что по работе ездил несколько раз в Штаты. Ему предложили перевестись тужа. Не хочет. НЕ потому, что там плохо, совсем нет. Просто потому, что ему в Израиле хорошо.
А ещё есть у меня в Штатах подружка, ещё с тех, советских времён. Она очень обижается, когда я Штаты ругаю. И не может понять, почему. Она там живёт, там её родина.

А теперь опять вернёмся к этому... Как бы его назвать, который фильм наснимал. Ему везде будет плохо. И в России, и в Америке, и на Луне!
Всё очень просто, это человек, который ищет, КТО ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ЕМУ ПЛОХО. Он не понимает, что плохо ему просто потому, что сам он плохой. Что он никого и ничего не любит, что он всем недоволен.
И куда бы он не переехал, ему везде будет плохо и везде он будет искать виноватых.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #382 : 22 08 2018, 18:38:24 »

Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #383 : 22 08 2018, 23:16:03 »

Интересная тема, то же одно время подумывал свалить(затянувшийся кризис средн.возраста наверно) и почему то сразу в Америку(как у автора темы).
Потом поговорил с друзьями/знакомыми и понял, что нас там не ждут, а "рвать корни" - оказался не готов, да и семья, дети обязывают.
Решил "искать себя" тут, хоть сейчас и время не простое, но как всем известно - хорошее не длится вечно и плохое тоже - рано или поздно все наладится.
П.С.
Автору -не вешать нос icon_friends все будет Ок, "но это не точно":)
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #384 : 27 08 2018, 00:26:21 »

Даже не будучи в штатах, проводя аналогию и анализируя события, действия очень многих деятелей из сша.. Парень на видео то реально прав, "королевство кривых зеркал", Сам Дональд то какой исполнитель) на деле получается.. а он то по сути и является ярким представителем, высокотехнологичных.. 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #385 : 10 11 2018, 18:05:13 »

Ну что? свалила?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152594
    • GX 470
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #386 : 10 11 2018, 18:07:27 »

Раз не пишет наверно там уже.. Не до форумов, или пашет или тащицца на берегу акияна)))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #387 : 10 11 2018, 22:33:30 »

Тема была провокацией. Остаюсь при своем мнении )))
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #388 : 10 11 2018, 22:40:53 »

Хотел в юности почему-то  в Австралию))). Сейчас бываю в Европе регулярно. Через три дня жутко хочется домой, а по приезду - турникет в аэропорту обнимаю))). Там, типа, спокойно. Но очень душно.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Как свалить за бугор?
« Ответ #389 : 11 11 2018, 21:22:39 »

<a href="https://www.youtube.com/v/LvQMkjPcORM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/LvQMkjPcORM</a>

Этот?
кстати очень хороший блогер и канал классный.
мужик инсайдер, в Штатах живет давно, гражданин поди.
но с Россией может сравнивать адекватно, тк уехал уже в нормальном возрасте и периодически приезжает.

посмотрел несколько его роликов, молодец, все по делу. почти слово в слово как говорят мои знакомые, живущие в УСА.
желающим эмигрировать в Америку его канал  - к просмотру обязателен.
Записан