'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa  (Прочитано 10074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lelik83

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #20 : 31 07 2018, 17:18:56 »

lelik83, я считаю, не нужно "учиться делать  операции на сердце, если это делать не умеете", а довериться профессионалам.

Та просто хочу не зря потратить деньги. Для этого нужно покопаться немного

Так может всё же лучше, покопаться по местному "сарафанному радио", и если нет компании нормальной в вашем регионе, так частника найти? Я не верю что только в Мск оные собрались. А профи и сам всё знает, что сейчас на рынке "ховно" и "попса", а что круто и надёжно )) Опытом, кровью и пОтом, знает...

Ну местные не впечатляют вообще, рекомендуют КГБ или такое, что проще ставить... На мои вопросы по дальнобойности разводят руками и говорят - "та все они одинаковые"
Записан
Toyota LC Prado 120, 4.0, 2008; Ford Mondeo, 2.0, 2011

Dim_dimich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
    • RX330
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #21 : 01 08 2018, 10:23:20 »

Почитать - на портале Угона Нет , есть пару огромных веток про Агент Мс про , Сталкер .  Немало недовольств пользователей .
Сотрудник техподдержки alexpv , отвечает в стиле " вы поставили продукцию MS , сами виноваты "  ;D
По сталкер не могу ничего плохого сказать за 5 лет,  были моменты, поменял брелок по гарантии через год примерно и пользую весь срок. У каждой сиги есть недовольные которые пишут в профильных ветках и довольные которые пользуют для оценки нужно знать процент отказов из общего количества. Сейчас сталкер себе не поставил бы так как устаревшая уже. ИМХО
Записан

lelik83

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #22 : 01 08 2018, 11:35:02 »

Почитать - на портале Угона Нет , есть пару огромных веток про Агент Мс про , Сталкер .  Немало недовольств пользователей .
Сотрудник техподдержки alexpv , отвечает в стиле " вы поставили продукцию MS , сами виноваты "  ;D
По сталкер не могу ничего плохого сказать за 5 лет,  были моменты, поменял брелок по гарантии через год примерно и пользую весь срок. У каждой сиги есть недовольные которые пишут в профильных ветках и довольные которые пользуют для оценки нужно знать процент отказов из общего количества. Сейчас сталкер себе не поставил бы так как устаревшая уже. ИМХО

Стоит тоже на прадике?
Записан
Toyota LC Prado 120, 4.0, 2008; Ford Mondeo, 2.0, 2011

Dim_dimich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
    • RX330
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #23 : 01 08 2018, 16:05:31 »

Нет rx330
Записан

max_is

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 120, 1GR
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #24 : 04 08 2018, 06:18:38 »

Напишу в защиту Сталкера, ставил на все машины с 2008 года (с метками). Последний раз в конце 2016 г. С точки зрения эксплуатации никаких проблем не было не разу.Было, что и АКБ в сильный мороз разряжалась после длительной стоянке, меня "прикуривали" и я "прикуривал", никаких сбоев. Батарейки в брелке хватает где то на 4-5 месяцев, в метке и того больше. Если забыл метку дома, то ввел код и поехал. Единственное, раздражает речевой интерфейс, но его можно отключить. Так же плюсом ставил MS Спутник, нет платы за годовое обслуживание. 
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #25 : 07 08 2018, 16:44:12 »

На машине снабженца у нас тоже стоит 600 Сталкер + PGSM Logistic
Да, вроде работает уже 5 лет, и всегда видим где он катается, в car-online
Но вот эта говорящая тётка, бррр  8D и брелок, дико морально устаревший...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #26 : 07 08 2018, 18:05:10 »

На машине снабженца у нас тоже стоит 600 Сталкер + PGSM Logistic
Да, вроде работает уже 5 лет, и всегда видим где он катается, в car-online
Но вот эта говорящая тётка, бррр  8D и брелок, дико морально устаревший...
И ещё раз в год АКБ отключать ....
Записан

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #27 : 05 03 2019, 00:14:11 »

Друзья, в итоге по сталкеру чего получается? Что АКБ менять пока и не надо вроде как? Я про потребление с АКБ. У меня  стоит Сталкер 600 + агент МС+... Прежний хозяин все отключил и оставил только Сталкер. Говорит типа крутая сигналка и тд... Вообще кто скажет нормальная она сигналка или ее лучше все же поменять??? Со своими прямыми обязательствами она справляется?. Дак вот, я поехал в угона нет, типа давайте все активируйте взад и брелок почините. Активировали, брелок в Питер на месяц (фишка такая у них, в итоге 5 недель он чинился, кстати, опять сломался неделя-две, кнопка залипает) приехал, вечером машину поставил напряжение было 12,20. Смотрю через кар он лайн падает некисло. Утром то ли 10,2 то ли 9,6 точно не помню, но побежал заводить. Каким то чудом завелась. В итоге Агент МС деактивировал, напряжение падает, но не так. То есть ставишь 12,2 Вт за сутки опускается до  11,7. Бывало и три дня не заводил, до 11,4 примерно опускалось. Прочитав три страницы этой ветки я для себя понял, что ехать в Угона нет с проблемой поиска причины почему агент разряжает АКБ нет? Правильно? Это его особенность??? Ну и возможно, что у меня все же подубитый АКБ (ему 3-4года) и прежний хозяин сказал, что пару раз разряжал его в ноль, да чего там я его уже сам один раз подкуривал.  Они то мне говорят, типа приезжайте, оставляйте, будем разбираться....может какая релюшка у вас....,а сколько стоит что-то никакой конкретики. Предполагаю, что скажут все гов....и устарело, надо новую ставить! 
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #28 : 05 03 2019, 07:27:24 »

А машина то какая ? Год мотор ? Кейлес ?
Записан

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #29 : 05 03 2019, 10:28:32 »

А машина то какая ? Год мотор ? Кейлес ?
Год 2008 Прадо 120. Двигатель 4,0 литра
Записан