'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa  (Прочитано 9994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zwer

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
  • Город:
    • Трахтур элегант
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #10 : 31 07 2018, 12:30:00 »

Глушилка - очень эффективная вещь на любых частотах. Это Вам не усиливать сигнал, а срать в эфир. Это легче.
В городе эфир засран по самое огого. Это как с очень крутым приёмником слушать срадио в грозу. Так что дальность будет лучше, но не так чтобы очень очень.

Мой Вам совет - посмотрите Пандору, но будет дорого. Под 120 нужна модель Pandora 3945 +  скорее всего модуль расширения, ибо аналоговых подключений много будет.
Или берите старлайн с GSM, можно Starline A93 2CAN 2LIN GSM eco slave


Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #11 : 31 07 2018, 12:56:39 »

На 120 ку нужна сигналка с белком , следовательно самые крепкие брелки у старлайна . Я бы себе поставил старлайн , будь у меня 120 прадик . Любые блокировки на нем реализуются и автозапуск тоже если нужен .
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #12 : 31 07 2018, 13:46:08 »

В 120-м нет КАНа  8D
Есть лишь внутрисистемная мультиплексная шина, больше похожая на K-Line, которая никаким боком к сигнализации с протоколами CAN не подключится.




Ставим аналоговую сигнализацию (современные Пандора или Старлайн), но и помним о том, что просто одна сигнализация - это ещё далеко не охранный комплекс, с доп.замками, блокировками и защитой штатных систем.

Да, и правильно Роман сказал, с брелком, ибо 40-битный штатный ключ читается грабберами на ура )

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Zwer

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
  • Город:
    • Трахтур элегант
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #13 : 31 07 2018, 13:55:35 »

пришёл сенсей и всем сопельки утёр)  8D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #14 : 31 07 2018, 13:59:44 »

пришёл сенсей и всем сопельки утёр)  8D

Совершенно не имел такой цели  :-X
Но как есть, на духу, вот...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

lelik83

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #15 : 31 07 2018, 15:01:03 »

Пообщался со службой поддержки этого сталкера, говорят, что CAN можно не подключать (по факту и не куда), есть сколько то там аналоговых входов, что можно подключить по ним. Там выше говорили о минусах, о высоком токе потребления:

А покупателей не пугает тянущийся шлейф проблем с продукцией MS , например по Агент МС про ?
И почему при указании достоинств  продукта , не упоминается жирный минус в виде немалого тока потребления изделия ?

А можно подробней пожалуйста? Просто что-то поиском и по форуму и по яндексу с гуглем ничего не нашел.... А что такое Агент МС про? Вернее какие у него проблемы?

Мой Вам совет - посмотрите Пандору, но будет дорого. Под 120 нужна модель Pandora 3945 +  скорее всего модуль расширения, ибо аналоговых подключений много будет.
Или берите старлайн с GSM, можно Starline A93 2CAN 2LIN GSM eco slave
Старлайном пользовался, в принципе косяки были, не очень критичные и накрывался брелок на 3й год. Пандорой не пользовался, но посмотрел - дороговато, по сути там целый комплекс, чего мне в принципе не нужно, мне хочется дальность. Запуск двигателя не интерисует.
Записан
Toyota LC Prado 120, 4.0, 2008; Ford Mondeo, 2.0, 2011

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #16 : 31 07 2018, 15:18:41 »

Почитать - на портале Угона Нет , есть пару огромных веток про Агент Мс про , Сталкер .  Немало недовольств пользователей .
Сотрудник техподдержки alexpv , отвечает в стиле " вы поставили продукцию MS , сами виноваты "  ;D
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #17 : 31 07 2018, 16:53:39 »

Работали с MS несколько лет. Много было рекламаций. Перешли на Автолис - 5 лет - ноль целых одна сотая негатива )) Помоему одна или две метки на нескольких сотнях установленных систем. И один блок, который стал жить своей жизнью.
По Пандорам кстати тоже много чего есть некрасивого. Особенно раздражают недопилы по ПО. А ещё, Компания ударилась с головой в "обход всего и вся" в плане автозапуска. А это, имхо, не главное в охране автомобиля.

lelik83, я считаю, не нужно "учиться делать  операции на сердце, если это делать не умеете", а довериться профессионалам.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

lelik83

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #18 : 31 07 2018, 17:06:32 »

lelik83, я считаю, не нужно "учиться делать  операции на сердце, если это делать не умеете", а довериться профессионалам.

Та просто хочу не зря потратить деньги. Для этого нужно покопаться немного
Записан
Toyota LC Prado 120, 4.0, 2008; Ford Mondeo, 2.0, 2011

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Сигнализация Magic Systems Stalker-MS600 LoRa
« Ответ #19 : 31 07 2018, 17:10:24 »

lelik83, я считаю, не нужно "учиться делать  операции на сердце, если это делать не умеете", а довериться профессионалам.

Та просто хочу не зря потратить деньги. Для этого нужно покопаться немного

Так может всё же лучше, покопаться по местному "сарафанному радио", и если нет компании нормальной в вашем регионе, так частника найти? Я не верю что только в Мск оные собрались. А профи и сам всё знает, что сейчас на рынке "ховно" и "попса", а что круто и надёжно )) Опытом, кровью и пОтом, знает...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь