'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка в дом престарелых, 11 августа.  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Старость в радость

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Друзья!

Мы благотворительный фонд "Старость в радость" и мы помогаем пожилым людям в домах престарелых в областях и регионах.

В эту субботу, 11 августа, мы собираемся навестить большой дом престарелых Тверской области, в Вышнем Волочке, где нас ждут пятьсот бабушек и дедушек. У нас есть баянисты и сценарий, но катастрофически не хватает машин и хотелось бы увеличить команду. Присоединяйтесь к нам: это идеальный случай посмотреть на классическую поездку опытных волонтеров и влиться в нашу дружную команду, а так же порадовать одиноких стариков!

Выезд планируется от Смоленской набережной (там наш склад) в 7 утра, поездка на целый день, расстояние до Вышне-Волоцкого дома престарелых от МКАД 290 км.

P.S. Если вы не можете поехать, но хотите поучаствовать в благом деле, то всегда можно передать памперсы для взрослых/пеленки, средства ухода и сладкие гостинцы (зефир/пастилу/мягкие конфеты без орехов типа суфле/цитрона/) или сладости для диабетиков.

Мой телефон для связи Юлия: 8-916-337-51-93 (можно WhatsApp)
Записан

Anneta777

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +585/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6042

Юль, привет)

 Ребят, кто может помочь, присоединяйтесь.

Я поеду.
Записан

Anneta777

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +585/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6042

Кстати, кто поехать не сможет, но хочет принять участие, можете на карту закинуть, девочки обязательно купят к поездке что нибудь необходимое.Не стали писать карту открыто, вроде нельзя. В личку Юля может скинуть номер.
Или сладостями угостить, могу забрать.
Записан