'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 105511 раз)

Комбат

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

«К 55 годам большая часть женщин и к 60 годам -  большая часть мужчин теряют возможность продолжать работать»."
Сейчас мужчины в 55-60 лет ещё полны сил и энергии, а некоторые женщины в 55 лет еще возбуждают...)))
А во времена Пушкина, Льва Толстого старики это возраст 45-48 лет..)) Мне 49, а шило в одном месте ещё...)))
Доживём мы все до пенсии...)))
да, в 55 "еще полны", но речь идет о 65.
а в 65 в России уже большинство - глубокие старики, почти все хроники, а многие и вовсе неизлечимо больны.
В 2033 году я напишу на форуме какие ощущения в 65 лет...)))
если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах....
зачем так долго ждать? спроси у родителей, как их ощущения...
У них всё хорошо. Родители 46 го года рождения, в прошлом году забрал их к себе с Украины, живут рядом, у отца пенсия 27 тыс рублей, я помогаю. Каждый год отдыхали на море в Хорватии и по несколько месяцев проводили время в Мюнхене. 20 июля мама улетает опять в Мюнхен, а мы с отцом рванем на недельку в Турцию...)))

Только вот сейчас не надо писать мне про других бабушек и дедушек у которых всё плохо... У меня свои родители и есть о ком заботиться. Да, есть у нас тоже как и у всех какие то проблемы, но не до такой степени что бы жаловаться и винить Путина во всём....
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Goretz

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota LC Prado 120

Как же много желающих нажиться на деньгах пенсионеров! Даже рыжий п...р туда же:

Чубайс спрогнозировал будущее пенсионной системы

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU — Пенсионная система в России рано или поздно станет работать не только на социальную, но и на инвестиционную задачу, считает глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс.
«С одной стороны, тема предопределена, совершенно ясно, что это произойдет. Во всем мире это происходит. С другой стороны, такой ажиотаж поднялся на ровном месте, что сейчас вообще пока вряд ли стоит какие-то активные действия делать. Тем более, что мы видим, что, во-первых, правительство объявило трудное решение, связанное с пенсионной реформой. Во-вторых, правительство ведет к индивидуальным пенсионным счетам. В этом смысле есть большой объем преобразований. Совершенно ясно, что рано или поздно пенсионная система в России будет работать не только на социальную задачу, но и на инвестиционную задачу, как во всем мире», — сказал он журналистам в пятницу.
Ранее сообщалось, что Чубайс рассчитывает продолжить обсуждение вопроса об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию с обновленным правительством РФ и Центробанком. Соответствующие предложения «Роснано» уже направило властям и теперь ожидает «второго этапа» дискуссии по этому вопросу.
Ранее сообщалось, что Чубайс рассчитывает продолжить обсуждение вопроса об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию с обновленным правительством РФ и Центробанком. Соответствующие предложения «Роснано» уже направило властям и теперь ожидает «второго этапа» дискуссии по этому вопросу.
Чаще улыбайтесь господа! Помните, что самые глупые вещи в истории были сделаны с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!

СЛУЖИВЫЙ

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150,ПатролY61

Так что, работайте и зарабатывайте..)) И надейтесь только на себя...))

Естественно.
На эту власть никакой надежды. Президент свои обещания выполнить не может.
Ещё бы добавить: работайте, платите налоги, делайте отчисления в Пенсионный фонд и прочие госструктуры. Вас кинут, а вы выбирайте эту власть и дальше.
А он ничего в этот раз и не обещал,даже предвыборной не было
Путин уже не раз говорил, что повышения не будет, надо только слушать внимательно. И сейчас вброс идет от Медведева и его правительства. И надо разделять их и понимать для чего во время чемпионата эту волну подняли (раньше пендосы войны начинали, сейчас хоть без крови обошлось). Вот уверен, что Путин не подпишет Закон, но в неокрепших мозгах крепко засело- он виноват. Народ, как стадо, хотят в очередной раз поднять на революцию и гражданскую войну, а мы все тупо ведемся на эти информационные вбросы, в том числе и здесь.

СЛУЖИВЫЙ

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150,ПатролY61

Как же много желающих нажиться на деньгах пенсионеров! Даже рыжий п...р туда же:

Ну правильно, своих либералов-революционеров и подпиндосников поддерживает во всех начинаниях.

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Естественно.
Ещё бы добавить: работайте, платите налоги, делайте отчисления в Пенсионный фонд и прочие госструктуры. Вас кинут, а вы выбирайте эту власть и дальше.

А ты видео не смотрел, где он в 2005году во время шутихинской прямой линии на всю страну продекламировал, что пока он президент,пенсионный возраст поднимать не будут. В теме выкладывали этой.
А так, да, согласен. Никакой предвыборной программы. Все и так заранее знали кто будет президентом.

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

«К 55 годам большая часть женщин и к 60 годам -  большая часть мужчин теряют возможность продолжать работать»."
Сейчас мужчины в 55-60 лет ещё полны сил и энергии, а некоторые женщины в 55 лет еще возбуждают...)))
А во времена Пушкина, Льва Толстого старики это возраст 45-48 лет..)) Мне 49, а шило в одном месте ещё...)))
Доживём мы все до пенсии...)))
да, в 55 "еще полны", но речь идет о 65.
а в 65 в России уже большинство - глубокие старики, почти все хроники, а многие и вовсе неизлечимо больны.
В 2033 году я напишу на форуме какие ощущения в 65 лет...)))
если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах....
зачем так долго ждать? спроси у родителей, как их ощущения...
У них всё хорошо. Родители 46 го года рождения, в прошлом году забрал их к себе с Украины, живут рядом, у отца пенсия 27 тыс рублей, я помогаю. Каждый год отдыхали на море в Хорватии и по несколько месяцев проводили время в Мюнхене. 20 июля мама улетает опять в Мюнхен, а мы с отцом рванем на недельку в Турцию...)))

Только вот сейчас не надо писать мне про других бабушек и дедушек у которых всё плохо... У меня свои родители и есть о ком заботиться. Да, есть у нас тоже как и у всех какие то проблемы, но не до такой степени что бы жаловаться и винить Путина во всём....

хвастовством попахивает.. а так, раз ты просил, не буду говорить, о тех кому не так повезло, и у кого пенсия всего 8 тыс рублей, и помощи ждать не откуда. кем был твой папа по профессии когда работал, если не секрет? очень не маленькая, скажем так, пенсия у него, по меркам нашего региона!

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети

Естественно.

А ты видео не смотрел, где он в 2005году во время шутихинской прямой линии на всю страну продекламировал, что пока он президент,пенсионный возраст поднимать не будут. В теме выкладывали этой.
А так, да, согласен. Никакой предвыборной программы. Все и так заранее знали кто будет президентом.
Смотрел.Ну пока он и слова не сказал.Да и много воды утекло с тех пор.Для ясности я тоже против пенсионого поднятия ,также цен на топливо и ндс 20

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети

Zakk, Из князи в грязи пол шага у нас.

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Естественно.
Путин уже не раз говорил, что повышения не будет, надо только слушать внимательно. И сейчас вброс идет от Медведева и его правительства. И надо разделять их и понимать для чего во время чемпионата эту волну подняли (раньше пендосы войны начинали, сейчас хоть без крови обошлось). Вот уверен, что Путин не подпишет Закон, но в неокрепших мозгах крепко засело- он виноват. Народ, как стадо, хотят в очередной раз поднять на революцию и гражданскую войну, а мы все тупо ведемся на эти информационные вбросы, в том числе и здесь.

Тут вопрос интересный. Путин не раз говорил, что не будет и Конституцию менять. Этот гениальный человек поставил Медведева в президенты, тот меняет Коституцию и вуаля! Новый старый президент на 6 лет в кресле.
Так что никто не знает кроме Путина что будет.

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Zakk, Из князи в грязи пол шага у нас.
в том то и дело, и наоборот.. от тюрьмы и от сумы.. но похоже не для сильных мира сего