'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 100370 раз)

valdis44

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3,0d

OMcWO1swMxE

А ведь большинство бабушек вышедших в 55 на пенсию работают в семьях своих детей - воспитывают внуков с пеленок, да и дедушек тоже.
Или у нас настроили детских садиков больше чем торговых центров?
Прям с языка снял.Каким хреном они демографию будет улучшать.поддерживать?
"Бабушки-дедушки,посидеть бы с ребенком?"-"Да нам подметать с утра до ночи,иначе выгонят-сто человек на место! :-[ "

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

<a href="https://youtube.com/v/OMcWO1swMxE" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/OMcWO1swMxE</a>
хорошая песня!  ;D

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Самое странное народ то за него голосует, чем объяснить ?
Я проголосовал только потому что больше не за кого,думал ещё что хуже не будет всё предсказуемо.А тут вон какой рост экономики попёр. Поведение Грудинина даже к середине предвыборной гонки вызвало массу вопросов. Напомнил Прохорова на прошлой.
я вообще не голосовал, по той же причине, явно бывши уверен в победе ввп, хоть голосуй за грудинина, хоть за собчак
На избирательном плюнуть негде было,запустили маршруты даже по шанхаям.Надо признать что явка была не бывалой, думаю и голосов тоже ВВП по чесноку хапнул .Наша вся улица точно за него проголосила
ну моя жена тоже за Путина ходила голосовать)))

valdis44

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3,0d

Самое странное народ то за него голосует, чем объяснить ?
Я проголосовал только потому что больше не за кого,думал ещё что хуже не будет всё предсказуемо.А тут вон какой рост экономики попёр. Поведение Грудинина даже к середине предвыборной гонки вызвало массу вопросов. Напомнил Прохорова на прошлой.
я вообще не голосовал, по той же причине, явно бывши уверен в победе ввп, хоть голосуй за грудинина, хоть за собчак
На избирательном плюнуть негде было,запустили маршруты даже по шанхаям.Надо признать что явка была не бывалой, думаю и голосов тоже ВВП по чесноку хапнул .Наша вся улица точно за него проголосила
ну моя жена тоже за Путина ходила голосовать)))
Проблема была только в том,как народ на участок притащить!А галку основная масса на автомате ставили!Кто ж знал,что свинья уже подложена... :-[

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Прикол от димона нашего медведева... грит когда принималась пенсионная система у нас, ещё в 30е годы прошлого столетия, средняя продолжительность жизни была 40 лет))) а пенсионный возраст 60.. это как? кому пенсию тогда выплачивали? походу кто то врёт))

Али Горец

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Прикол от димона нашего медведева... грит когда принималась пенсионная система у нас, ещё в 30е годы прошлого столетия, средняя продолжительность была 40 лет))) а пенсионный возраст 60, это как? походу кто то врёт))
Он чё военное время считал?
ДБЛ БЛД

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети

Прикол от димона нашего медведева... грит когда принималась пенсионная система у нас, ещё в 30е годы прошлого столетия, средняя продолжительность была 40 лет))) а пенсионный возраст 60, это как? походу кто то врёт))
Так можно загуглить если что .Например
В 1862 г. средняя продолжительность жизни православного населения России составляла 30,87 лет для мужчин и 32,45 для женщин, в среднем для обоих полов – 31,6 лет.

valdis44

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3,0d

Не помню,кто сказал:чем невероятнее вранье,тем лучше народ его схавает! icon_crazy2

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Прикол от димона нашего медведева... грит когда принималась пенсионная система у нас, ещё в 30е годы прошлого столетия, средняя продолжительность жизни была 40 лет))) а пенсионный возраст 60.. это как? кому пенсию тогда выплачивали? походу кто то врёт))

Вот и они подобное замутят скоро. Мечта любого правителя, а не система.

кOllega

• да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Вероятная,
История не большого предприятия :-X
Директор написал заявление учредителям(по факту сам себе) об увольнении. Учредитель на себя возложил обязанности директора с 1/2 от мин. ст.опл.труда.
Сотрудникам предложили тоже самое(увольнение), не согласным предупреждение о сокращении.
В уставные документы вносятся изменения о выплате девидентов ежемесячно.
На выходе 6% упрощенки, 13% НДФЛ с учредителя, от 0,5 до 1,5 банку за обнал. Одназначно меньше всех предыдущих оброков.
Большинство сотрудников совершенно не против стать "безработными" с небольшой надбавкой к ЧЗП, (ввиду не актуальности иметь большой трудовой стаж, с прицелом все равно быть обманутыми гос-ом в очередной раз лет так через 10) и параллельно встают на биржу. Кто то пристраивает ТК дворниками и кочегарами, как при сов.власти, дабы не быть тунеядцем.
Филита ля комедия. (С)

Вот не пойму :-[ кто выйграл ??? гос-во или "бизнесмен" 8)
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 30 лет за рулем!!!