'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 108464 раз)

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Комбат, теперь доходчиво, в посте Али?  ;)

Сольётся.
Урапатриоты, проголосовавшие за эту стабильную власть, ничего нормального ответить не смогут. Потому как принятия сего решения аккурат бьёт по нам. Кому 40 +.
Я тебе больше скажу...мне все равно не только кому 40+ и на всех остальных тоже. Вы кто мне? Да, есть на форуме одноклубники с которыми интересно, даже если взгляды не совпадают (в личке общаемся))) за кого то переживаешь как у него дела...а с остальными зачем общаться и с тобой, если у вас всё плохо..скучно с вами...)))
В правительстве не дураки сидят...ясно что всё просчитывали и прочее..сколько на одного пенсионера работающих и прочее...в будущее смотрят, а не как вы одним днем живете...Я не силен в вопросе повышения пенсионного возраста...сейчас переголосую что мне пофиг...как и цена на бензин и ндс 20%...
Желаю себе и всем ВАМ дожить до пенсии....)))
Проведи выборы сейчас, всё равно за Путина проголосовал бы.... icon_crazy2

И ещё... в статье Али было написано про банки и страховые компании... Так вот, банк с которым я работал ЦБ закрыл. Денежные средства которые там были мне вернул другой банк в полном объеме. Это раз.
И со страховой когда произошел страховой случай...машину сделали в другом месте, были представлены бумаги и страховая всё выплатила до копейки...

Соглашусь, пожалуй.
Интернет общение - фигня. Ну и так же: голосуй-не голосуй всё равно получишь Путина. Мысль по поводу выборности очень греет душу. Там и без тебя, и без меня решили кто будет президентом. Вы кто Путину и умному правительству? Конечно никто или холопы. Наверху виднее кто должен царствовать.
Насчёт банков... откуда дензнаки на возмещение твоих вкладов или средств? Не из карманов ли налогоплательщиков? Почему в директорате банков братья и сватья Путиных или Патрушевых? И почему у них не отобрали приставы особняки, например, продали и деньги отдали тебе?
Оно понятно, когда власть ( не горячись, сейчас жёстко скажу),опричникам своим в 45 лет пенсию выделяет. Чем остальные хуже?

Комбат

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

( не горячись, сейчас жёстко скажу),опричникам своим в 45 лет пенсию выделяет. Чем остальные хуже?
ВикторНН, давай всё по порядку...)) Первое, ты ни на что не обижайся, я прощенье у тебя попросил за свой поганый язык...бывает, думаю поймешь...)) Я тоже зла и обид не держу...)))
А насчет пенсии в 45...Напишу про себя..но сразу скажу, что пенсию я не получаю...я как все вы и и все эти повышения коснуться и меня в будущем...)))
Так вот..когда я поступал в военное училище, была романтика и уже тогда смутно представлял что меня ждёт. Воинская служба, личный состав, полигоны, командировки, не обустроенный быт, переезды... Так оно всё и получилось. Наверное за это и выходят так рано на пенсию.. Есть кто добросовестно служит, а есть такие кто просто досиживает и ждет пенсии.... Я не ждал и не прогадал...)))

Да, я прекрасно понимаю, что прежде чем повышать надо поднять медицину на должный уровень, что бы люди лечились, отдыхали... Думаю всё это делаться будет...

А по большому счету я сейчас об этом думать не хочу и забивать голову. Ещё ничего не известно, решения нет...только разговоры...)))
Машины меняются, друзья и форум остаются...

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

( не горячись, сейчас жёстко скажу),опричникам своим в 45 лет пенсию выделяет. Чем остальные хуже?
ВикторНН, давай всё по порядку...)) Первое, ты ни на что не обижайся, я прощенье у тебя попросил за свой поганый язык...бывает, думаю поймешь...)) Я тоже зла и обид не держу...)))
А насчет пенсии в 45...Напишу про себя..но сразу скажу, что пенсию я не получаю...я как все вы и и все эти повышения коснуться и меня в будущем...)))
Так вот..когда я поступал в военное училище, была романтика и уже тогда смутно представлял что меня ждёт. Воинская служба, личный состав, полигоны, командировки, не обустроенный быт, переезды... Так оно всё и получилось. Наверное за это и выходят так рано на пенсию.. Есть кто добросовестно служит, а есть такие кто просто досиживает и ждет пенсии.... Я не ждал и не прогадал...)))

Да, я прекрасно понимаю, что прежде чем повышать надо поднять медицину на должный уровень, что бы люди лечились, отдыхали... Думаю всё это делаться будет...

А по большому счету я сейчас об этом думать не хочу и забивать голову. Ещё ничего не известно, решения нет...только разговоры...)))

Ну вот я в первую командировку в 8 лет поехал. За счёт государства. СССР называлось. Путина там и близко не было. Закончил ездить в прошлом году. 
Удачи тебе во всём.
Извини, если резок был в общении.

valdis44

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d

В середине-конце девяностых в армии просто ж-па была! icon_crazy2 .Пайковые не платили,все выплаты,что можно задержать-не выдавали-все копилось и обесценивалось потихоньку...Лейтенанты не успев прийти,посмотрев на этот бардак,ломились на увольнение-но просто так их не увольняли.Все говорили-потерпите,будет лучше!-нифига,все хуже и хуже.О престиже профессии-речи вообще почти не было.Хотя,конечно,места службы разные-были и теплые.
Те,кто все это вытерпел и не слинял-достойны получать,то что они получают на пенсии.

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

В середине-конце девяностых в армии просто ж-па была! icon_crazy2 .Пайковые не платили,все выплаты,что можно задержать-не выдавали-все копилось и обесценивалось потихоньку...Лейтенанты не успев прийти,посмотрев на этот бардак,ломились на увольнение-но просто так их не увольняли.Все говорили-потерпите,будет лучше!-нифига,все хуже и хуже.О престиже профессии-речи вообще почти не было.Хотя,конечно,места службы разные-были и теплые.
Те,кто все это вытерпел и не слинял-достойны получать,то что они получают на пенсии.

А что в это время было на гражданке? Сахар???
Кто- то в середине 90-х очень неплохо торговал армейским( считай налогоплательщицким) обмундированием. Кто-то бандитов в горячих точках снабжал оружием.
И на пенсии в 45 лет щас с неплохим парашютом денежным от государства.

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

А что в это время было на гражданке? Сахар???
Кто- то в середине 90-х очень неплохо торговал армейским( считай налогоплательщицким) обмундированием. Кто-то бандитов в горячих точках снабжал оружием.
И на пенсии в 45 лет щас с неплохим парашютом денежным от государства.
в 90-х на Сахалине моя доча сухари армейские  месяцами ела, я после дежурства за 200км на мотике херачил в Южный вагоны разгружать.шоб семью кормить на точке и в 94-м вместо жигулей купил телевизор и видак на материке потом ещё стал частным предпринимателем шоб концы с концами сводить, хоть в конце службы кусок кинули в 50 лет квартиру

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

да, в 90х "весело" было конечно.. но тогда мы были молодыми, и казалось, что море по колено, но похоже грядут времена похлеще "90х", а интузиазм и возраст уже не тот..

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

комбат если бы не мы и нам подобные в 90-х сохранили армию тут на прадиках многие не юзали, так шо они все должны нам   ;D :icon_cool3: icon_hallo

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

а ещё нужно и о детях думать и о внуках

STRELOK1987

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

да, в 90х "весело" было конечно.. но тогда мы были молодыми, и казалось, что море по колено, но похоже грядут времена похлеще "90х", а интузиазм и возраст уже не тот..
когда предлогают 20т.$ за пять минут работы  post был выбор у камня пойти налево или направо, но всегда шёл напрямую  post  ;D