'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 100339 раз)

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Получки депутатам и чинушам тоже подняли  8D

valdis44

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d

Законы,ухудшающие положение граждан-работают 100%.Улучшающие-нет.Вчера сказали,что давно принят закон об увеличении пенсий на селе,но последующими актами и законами продлевают его вступление в силу.
Теперь начали трясти:"пенсии благодаря повышению возраста возрастут на тыщу рублей":Брехня,где это посчитано?Почему именно тыща? ok Никакого актом или законом это не подкреплено-забудут моментально,что говорили.
Спрашивают одного чинушу:"А куда пойдут освободившиеся пенсионные деньги?"-отвечает:ну на различные социальные программы,здравоохранение,дороги...      Дороги? :o

Прадун

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот

воякам как два года подняли на пять лет rtfm  так шо ждите ok ;D

"Солдат спит-служба идет"   rtfm
 8D
В армии-это была популярная мера, а на "гражданке" -нет, вот и вся разница, но там и там приняли на "ура" и опять начался Чемпионат
 Мима по "футбол"-с увеличением размера выплат ...  ;D ;D ;D
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • 120, 4.0

А Грудинин, да, осёл.

Осел, что не выдвигает свою кандидатуру на пост мэра Москвы

Прадун

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот

Не мой мопет:

"Существуют ли у гражданина не паражонного в правах (российского) законные способы не согласится с условиями данной реформы?

Есть ли существуют законные способы народного волеизъявления, то не возникла ли встречная потребность всего общества:
1.  Снизить пенсионный возраст для начала хотя бы на 5 лет (ведь с 92 года на плечах нашего народа столько вывезли всего )?
 2. В  связи с существенным экономическим взлетом, о котором не смог даже Гарант умолчать- увеличить пенсионные выплаты для общей категории граждан пенсионного возраста по минимуму, то есть в 2,5 раза ?!"
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Комбат

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Комбат, теперь доходчиво, в посте Али?  ;)

Сольётся.
Урапатриоты, проголосовавшие за эту стабильную власть, ничего нормального ответить не смогут. Потому как принятия сего решения аккурат бьёт по нам. Кому 40 +.
Я тебе больше скажу...мне все равно не только кому 40+ и на всех остальных тоже. Вы кто мне? Да, есть на форуме одноклубники с которыми интересно, даже если взгляды не совпадают (в личке общаемся))) за кого то переживаешь как у него дела...а с остальными зачем общаться и с тобой, если у вас всё плохо..скучно с вами...)))
В правительстве не дураки сидят...ясно что всё просчитывали и прочее..сколько на одного пенсионера работающих и прочее...в будущее смотрят, а не как вы одним днем живете...Я не силен в вопросе повышения пенсионного возраста...сейчас переголосую что мне пофиг...как и цена на бензин и ндс 20%...
Желаю себе и всем ВАМ дожить до пенсии....)))
Проведи выборы сейчас, всё равно за Путина проголосовал бы.... icon_crazy2

И ещё... в статье Али было написано про банки и страховые компании... Так вот, банк с которым я работал ЦБ закрыл. Денежные средства которые там были мне вернул другой банк в полном объеме. Это раз.
И со страховой когда произошел страховой случай...машину сделали в другом месте, были представлены бумаги и страховая всё выплатила до копейки...
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

<a href="https://youtube.com/v/hwssKYE1A14" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/hwssKYE1A14</a>
Не могу молчать!
разве может понять президент олигарх простых людей? топливо, НДС, Пенсионный возраст, слежка за финансами... все в раз! они просто обнаглели, пипл чо, хавает.. толи ещё будет.. , тиран практически без боя снова взошол на трон, ещё на 6 лет, его ещё и уговаривали! 76% населения просто зомбированы, охренеть..!! вот так вот, за что боролись на то и напоролись..
хотя я допускаю что выборы были фальсифицированы.. по крайней мере мне хочется верить, что русский народ не такой глупый!

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Комбат, теперь доходчиво, в посте Али?  ;)

Сольётся.
Урапатриоты, проголосовавшие за эту стабильную власть, ничего нормального ответить не смогут. Потому как принятия сего решения аккурат бьёт по нам. Кому 40 +.
Я тебе больше скажу...мне все равно не только кому 40+ и на всех остальных тоже. Вы кто мне? Да, есть на форуме одноклубники с которыми интересно, даже если взгляды не совпадают (в личке общаемся))) за кого то переживаешь как у него дела...а с остальными зачем общаться и с тобой, если у вас всё плохо..скучно с вами...)))
В правительстве не дураки сидят...ясно что всё просчитывали и прочее..сколько на одного пенсионера работающих и прочее...в будущее смотрят, а не как вы одним днем живете...Я не силен в вопросе повышения пенсионного возраста...сейчас переголосую что мне пофиг...как и цена на бензин и ндс 20%...
Желаю себе и всем ВАМ дожить до пенсии....)))
Проведи выборы сейчас, всё равно за Путина проголосовал бы.... icon_crazy2

И ещё... в статье Али было написано про банки и страховые компании... Так вот, банк с которым я работал ЦБ закрыл. Денежные средства которые там были мне вернул другой банк в полном объеме. Это раз.
И со страховой когда произошел страховой случай...машину сделали в другом месте, были представлены бумаги и страховая всё выплатила до копейки...
одно не понятно, зачем ты здесь, если тебе тут скучно? чего ты оправдываешься тут? ну проголосил и дальше в личку беседовать с милыми сердцу людьми.

Donaldduck

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Не могу молчать!
разве может понять президент олигарх простых людей? топливо, НДС, Пенсионный возраст, слежка за финансами... все в раз! они просто обнаглели, пипл чо, хавает.. толи ещё будет.. , тиран практически без боя снова взошол на трон, ещё на 6 лет, его ещё и уговаривали! 76% населения просто зомбированы, охренеть..!! вот так вот, за что боролись на то и напоролись..
хотя я допускаю что выборы были фальсифицированы.. по крайней мере мне хочется верить, что русский народ не такой глупый!
А вспоминается из классиков:"Страшно далеки они от народа!"
В России видимо по-другому не бывает!
Ещё:"Разделяй и властвуй! " Военных и полицию,льготников не тронули.(пока)-а кто их защищать будет,если что!