'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 66751 раз)

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Да, это все уже понимают, что кинули нас с пенсиями, мне 9-го Октября идти в ПФР, сказали, если все подтвердят, будет Вам наконец пенсия - 13770 руб. Я спросил, а как надо жить и работать, чтоб максимальная была, и сколько нынче максимальная?
Ответ: максимальная 15500 руб, но, чтоб её заработать, надо, чтоб последние 5 лет зарплата была более 70 т.р. в месяц. Вот, как то так...
От как здорово.А мент корефан вышел на пенсию в 45 и 57 тысяч. И не работал то особо,только дайте и дайте.

Мусорам так нужно.
Власть опричников своих холит и лелеет.

Igor 12

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150d

<a href="https://youtube.com/v/0FAJaAzLH80" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/0FAJaAzLH80</a>

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
Re: 92%
« Ответ #1302 : 17 08 2018, 14:59:38 »

.....

Следующий ролик интересней, репост с ютуба

<a href="https://youtube.com/v/Vg-jKzdRFJ0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/Vg-jKzdRFJ0</a>
Vg-jKzdRFJ0

TS4x4

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0

Если не Единая Россия, то угадайте, кто?
Правильно, народу ближе коммунисты, при них все было, и народу за это ничего не было. А те только и ждут, а дальше все уже было в 17- ом году...

TS4x4

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0

А Леша, молодец, выборы закончились, и все разбежались,  а он продолжает. Вот он их по одному и высвечивает.Народ должен знать героев в лицо. Очень они не любят светиться. За него наверно тоже проголосую. За кидалово с пенсиями спрос особый...

valdis44

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d

Если не Единая Россия, то угадайте, кто?
Правильно, народу ближе коммунисты, при них все было, и народу за это ничего не было. А те только и ждут, а дальше все уже было в 17- ом году...
Ну не Леша же... ;D
Идеальный выбор-это не одна партия(любая),а несколько,без большого преимущества одной из них.Вот эт и будет демократия.Раньше-в Думе так и было(поэтому и подобные законопроекты не проходили...).А сейчас практически вся дума занята едросами-и вот результат.

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • В сети В сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
Большой успех не является признаком большого ума.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Али Горец

• ПРАДО - это надо...
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • LC 150 PRADO 4.0

ни в коей не оправдываю Силуанова - повышение на 1000 руб пенсии и одновременное повышение пенсионного возраста на 5-8 лет выглядит цинично и издевательски.
но фразу вытащили из контекста. он говорил что повышают пенсию на 1000 руб.
А потом через несколько минут в процессе диалога сказал, что надо поднять пенсии до того уровня, чтобы наши пенсионеры могли свободно путешествовать.
Сделали монтаж, вырезали ненужное и получилось так что по его словам поднимаем на 1000 руб пенсии, чтобы пенсионеры могли путешествовать.
Согласитесь звучит совсем по другому.
играйте честнее!!!
повторюсь - категорически против повышения пенсионного возраста и считаю что государство вполне может обеспечить своих, как бы прискорбно не звучало- выживших граждан, достойной пенсией, а не распыляться на новые яхты и самолеты олигархам!!!

EagleRay

• Димитрий
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Fiat Ducato )

хорошо, что не оправдываешь, а то я эту передачу смотрел, цензурных комментариев не родилось (