'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: загорается поворотник,глюки электрики  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

 Помогите разобраться
 Тема такая, в снегопад уже второй раз загорается правый поротник, при нажати на томоз, потом вообще постоянно стал гореть ( так бывет когда массы нет)
, потом загорелась герлянда абс, к дому подъезжал, указатель включения фар не работает и туманки не включаются. первый раз загорался поворотник три недели назад, потом само все прошло.
  Мысли у меня такие, поскольку сзади мок ковер, в том месте где проходит жгут проводов на фонари ( а там  еще и место подключения фаркопа) может что то случилось, но в тот раз я разобрал , ничего криминального не увидел....
 Короче мыслей ноль......
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Задний фонарь ,розетка фаркопа , задний жгут слева , по мне - первые подозреваемые .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

не работает индикатор фар, туманки и зад габариты- сгорел предохранитель 10А в блоке рядом с рулем, название не помню. Горит из-за коротыша. Правильно сказали, посмотреть проводку фаркопа, ещё глянуть туманки сами.
Но я в прошлом году чуть не сгорел по другой причине. Собака зарылась в подсветке номера (калитка без запаски). Плафоны залило водой из-за нерезиновых прокладок (двух сторонний скотч какой-то был), полопало лампы и все нафик закоротило, патроны поплавило, вонь жженой проводки, дымяра из двери... Так быстро я ещё никогда не отсоединял два аккума и не разбирал обшивку задней двери ))))
Записан

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

фаркоп.....
Записан