'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв TOYOTA FORTUNER. Сравнение 2.8 л дизель и 2.7 бензин  (Прочитано 158668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

 bam bam bam bam По-че-му!!!!!!!????? 21 век. Тойота!!!!!! По-че-му!!!!!!???????? Почему на Лексусах(та же Тойота) НЕ ШПРИЦУЮТСЯ????!!!!! Почему на РАФ-4 кардан не шприцуясь уже прошел 500000км без единого люфта, с нагрузками - снег я на нем чищу отвалом, на буксире таскаю машины, и не шприцую!!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296

А где тест-драйв то?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

bam bam bam bam По-че-му!!!!!!!????? 21 век. Тойота!!!!!! По-че-му!!!!!!???????? Почему на Лексусах(та же Тойота) НЕ ШПРИЦУЮТСЯ????!!!!! Почему на РАФ-4 кардан не шприцуясь уже прошел 500000км без единого люфта, с нагрузками - снег я на нем чищу отвалом, на буксире таскаю машины, и не шприцую!!!!
Элементарно .
Потому что задняя зависимая подвеска...
Чего нет на равчике .
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Друзья - крестовина в 21 веке не должна шприцеваться вне зависимости от видов подвески. И шлицевые соединения на карданных машинах тоже в 21 веке не должны смазываться. Если с завода их смазали и резиновые уплотнения хорошие, куда девается смазка? Почему у меня она сидит на месте на всех авто, даже сранном Дастере, а там вывесы не меньше Прадика. Нет идеальных машин, но что то с годами, десятилетиями надо усовершенствовать...
Насколько я знаю и у КИА крестовины не смазываются, и вот еще одна из причин по которой уважаемые люди выбирают Корейцев...или Кореянок...)))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Друзья - крестовина в 21 веке не должна шприцеваться вне зависимости от видов подвески. И шлицевые соединения на карданных машинах тоже в 21 веке не должны смазываться. Если с завода их смазали и резиновые уплотнения хорошие, куда девается смазка? Почему у меня она сидит на месте на всех авто, даже сранном Дастере, а там вывесы не меньше Прадика. Нет идеальных машин, но что то с годами, десятилетиями надо усовершенствовать...
А разве на дастере есть мост ?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Друзья - крестовина в 21 веке не должна шприцеваться вне зависимости от видов подвески. И шлицевые соединения на карданных машинах тоже в 21 веке не должны смазываться. Если с завода их смазали и резиновые уплотнения хорошие, куда девается смазка? Почему у меня она сидит на месте на всех авто, даже сранном Дастере, а там вывесы не меньше Прадика. Нет идеальных машин, но что то с годами, десятилетиями надо усовершенствовать...
А разве на дастере есть мост ?
Редуктор. Так же как и практически на всех кроссоверах, только как влияет это на смазку крестовин моих технических знаний не хватает...
Мост кстати был на Жигулях - копейке, только не помню там крестовины смазывались?
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вот это я понимаю, сравнение! По фоточкам с инстаграма)) Ещё Акопычу настроение испортили))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Крестовины можно и не мазать , там больше всего страдает шлицевое соединение , а объясняется это просто . На автомобилях где нет неразрезных мостов (с независимой подвеской ) редуктор не перемещается вверх вниз , соответственно смазку не выкачивает из шлицевого соединения . А где мосты целиковые там везде шприцевание , даже на гелике.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А что переживать за карданы? Не шприцуй да и всё))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Мост кстати был на Жигулях - копейке, только не помню там крестовины смазывались?
Не, не мазались, они менялись. Но всегда можно было разобрать и набить смазку  icon_crazy2
Записан