'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв TOYOTA FORTUNER. Сравнение 2.8 л дизель и 2.7 бензин  (Прочитано 157477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16573
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Как с поворотами, радиус большой-маленький? Как шумка у бензинки, в момент интенсивного разгона не громко, опять про бензинку вопрос.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Как с поворотами, радиус большой-маленький? Как шумка у бензинки, в момент интенсивного разгона не громко, опять про бензинку вопрос.
радиус небольшой вроде, шумку хотелось бы получше, на высоких оборотах двигло слышно.
могу до тебя доехать как-нибудь, ты вроде говорил горки есть, может и лужа найдется) потестируем, прокатишься)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16573
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Спасибо. Но у нас зимой все - и горки, и ямы и лужи...сейчас все вычистили, особо не потестить. Но я на слово верю зная твой перфекционизм.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ну, что, где фото с берегов Днепра?)
Записан

Nicolss

  • Гость

Ну, что, где фото с берегов Днепра?)
Терпение. Всё завтра! От Злого вон вообще ещё ничего нет.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А че не пишете, скока цехинов они стоят? В гугле искать?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Накатал где то уже 800 км с лишнем. Основная езда МСК и пригородные трассы. Вчера 11.06 был в Смоленской обл. у своего брата, там потестил его по полям, лесным дорогам, всевозможным буеракам, но грязи найти не удалось, т.к. 11.06 в Смоленской обл. Жена была штурманом, было сухо и солнечно +25, а в МСК в это время и по сей момент пасмурно и сыро.  :'(

Вердикт такой:
Машина мягкая во всех отношениях, едет плавно, глотает все неровности, немного кренится в поворотах и при проезде эстакад, на стыках переставляет задницу на скорости. Шумка на 4 ++ понравилась. Двигатель на редкость тихий, вибрации практически нет, разгоняется плавно, но уверенно, есть кнопка Эконом и Пауэр, на последней рвёт с места ощутимо лучше и разгон до 100 быстрее. Афигеннейший накат, просто бешеный. Вместителен, но с эргономикой немного не очень, поспать в этой машине как в Пилоте или Прайме с ровными полами не получится. Расход по трассе от 7 до 9 л/100 км, город - 12-14 л/100 км. От МСК до брата 300 км и обратно 300, + там по деревням прокатились. За 600 с лишнем км не устал, потрачено 55 л саляры. Общие впечатления такие, я бы взял его при условии, если бы я был охотник или рыбак, ну на худой конец грибник, но нет, я ни тот, ни другой, ни третий. Машина хорошая, я бы ещё недельку покатался, но завтра до 17.00 нужно отдать лошадку.

А теперь немного фоток из Смоленской губернии:
































Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость
Записан