'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв TOYOTA FORTUNER. Сравнение 2.8 л дизель и 2.7 бензин  (Прочитано 158227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

вот нашел кое что про механику,может кого заинтересует....и поможет с выбором.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

У меня супруга была ярой приверженкой механики и ярой блондинкой)). Прошло.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D
Мне даже не довелось с такими быть знакомым ))
Записан

Nicolss

  • Гость

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D
4. Некуда девать правую руку, когда едешь по городу. 5. Постоянно дёргается левая нога. 6. На скорости постоянно хочется включить нейтралку, что бы ехать с горки накатом.  icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D
4. Некуда девать правую руку, когда едешь по городу. 5. Постоянно дёргается левая нога. 6. На скорости постоянно хочется включить нейтралку, что бы ехать с горки накатом.  icon_crazy2
это ты не о том уже) он имел ввиду причины почему фанаты мкпп не хотят аккпп)
Записан

kay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

"Фанатизм является одной из форм психологического расстройства, при котором человек яростно защищает свои взгляды и принципы от нападок со стороны. Отсутствие критического мышления является, возможно, основной причиной такого поведения фанатика."....., но мы ведь не об этом!? Мы ведь про автомобили,которые могут быть разные,не правда ли! Чем больше мнений,тем правильнее выбор....! Ни где еще к сожалению не нашел тест двух схожих комплектаций Форчунера т.е. 2.7 МКПП и 2.7 АКПП....! Было бы интересно,во всяком случае мне, не ФАНАТУ, но ПОКЛОННИКУ мкпп....
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Мы б не против услышать твое мнение  о поклонении МКПП и отрицании АКПП.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

"Фанатизм является одной из форм психологического расстройства, при котором человек яростно защищает свои взгляды и принципы от нападок со стороны. Отсутствие критического мышления является, возможно, основной причиной такого поведения фанатика."....., но мы ведь не об этом!? Мы ведь про автомобили,которые могут быть разные,не правда ли! Чем больше мнений,тем правильнее выбор....! Ни где еще к сожалению не нашел тест двух схожих комплектаций Форчунера т.е. 2.7 МКПП и 2.7 АКПП....! Было бы интересно,во всяком случае мне, не ФАНАТУ, но ПОКЛОННИКУ мкпп....
Фетишизм —
ПОКЛОНЕНИЕ  (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение еще у первобытных племён. По мнению некоторых учёных фетишизм существует в современном мире в виде почитания мкпп и полного отрицания акпп. ;D ;D ;D
Записан

kay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Мы б не против услышать твое мнение  о поклонении МКПП и отрицании АКПП.
.....а за чем тебе мое,у тебя же есть свое и оно по видимому из разряда; ....либо мое,либо никакое.....! Не вижу смысла! Ты не только слышать ,так еще и читать не умеешь, тему прочти вслух....! И вспомни что было на тесте!
Записан