'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заводское (штатное) ГУ Прадо 150 Люкс дорестайл. Контакт  (Прочитано 15564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Всё таки, есть для дорестайлинга такой девайс - NAV-RDL01???
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150

У меня так же все, контакты не ищет и перелистываются в хаотичном порядке. От телефона не зависит, я уже за время пользования машиной 3 телефона туда прописал, контакты удалял, снова закачивал. Контакты ищу в телефоне, еще можно по последним звонкам кому-то позвонить, найти на дисплее. До тойоты ездил на гранд-чероки, там еще веселее было, телефон прописать можно было только голосовыми командами на английском или французском или немецком языке, полгода прописывал, отвечал-не понимаю и все тут. А навигацию недавно обновил, купив на форуме жесткий диск, версия 2018г. Больше ничего не изменилось в функциях, появились номера домов, немного подробнее стали карты в областях за пределами Ленинградской. А новые дороги, открытые в прошлом-позапрошлом году- их там так и нет, как не было. Этот же мастер на форуме предлагает девайс- на экране будет отражаться экран смартфона, тогда наверное можно и навигатор со смартфона использовать и телефонные книги и все остальное. Но я такое не хочу. Смысла менять мультимедийку оригинальную на китайскую, по моему нет. Звук неплохой, приемник удобный, и самое главное- не ломается.
Вот и я по этой причине не могу решиться на серьёзную операцию. С одной стороны - не плохой звук и все штатные кнопки задействованы. С другой стороны, звук можно оставить и этот, а заменить сам модуль навигации. Ведь, навигатором, лично я пользуюсь каждый день и он не менее нужен, чем хорошая музыка.
[/quote
У нас стоит не модуль навигации, а жесткий диск, как в компе, на нем все по мультимедийке- и музыка, и навигация, и все, что на дисплей выводится, и телефон блю тус. Я вот купил обновленный, теперь у меня запасной, родной, кому бы продать.]
Записан

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0

У меня так же все, контакты не ищет и перелистываются в хаотичном порядке. От телефона не зависит, я уже за время пользования машиной 3 телефона туда прописал, контакты удалял, снова закачивал. Контакты ищу в телефоне, еще можно по последним звонкам кому-то позвонить, найти на дисплее. До тойоты ездил на гранд-чероки, там еще веселее было, телефон прописать можно было только голосовыми командами на английском или французском или немецком языке, полгода прописывал, отвечал-не понимаю и все тут. А навигацию недавно обновил, купив на форуме жесткий диск, версия 2018г. Больше ничего не изменилось в функциях, появились номера домов, немного подробнее стали карты в областях за пределами Ленинградской. А новые дороги, открытые в прошлом-позапрошлом году- их там так и нет, как не было. Этот же мастер на форуме предлагает девайс- на экране будет отражаться экран смартфона, тогда наверное можно и навигатор со смартфона использовать и телефонные книги и все остальное. Но я такое не хочу. Смысла менять мультимедийку оригинальную на китайскую, по моему нет. Звук неплохой, приемник удобный, и самое главное- не ломается.
Вот и я по этой причине не могу решиться на серьёзную операцию. С одной стороны - не плохой звук и все штатные кнопки задействованы. С другой стороны, звук можно оставить и этот, а заменить сам модуль навигации. Ведь, навигатором, лично я пользуюсь каждый день и он не менее нужен, чем хорошая музыка.
[/quote
У нас стоит не модуль навигации, а жесткий диск, как в компе, на нем все по мультимедийке- и музыка, и навигация, и все, что на дисплей выводится, и телефон блю тус. Я вот купил обновленный, теперь у меня запасной, родной, кому бы продать.]
А чем обновленный отличается от штатного?
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150

Отличается от штатного обновленной навигацией версии май 18 года, а больше практически ничем. Дело в том, что обновление официальное у ОД очень дорого стоит, они запрашивают в японии доступ к жесткому диску, 4 года назад стоимость обновление была около 10тр. Люди научились делать это обновление, на форуме тема такая есть, Игорь из Москвы делает. Предлагает 2 варианта- или покупаешь у него диск, или посылаешь ему свой, он его обновляет и присылает обратно. Я пошел по 1 пути. Единственно в этом случае не сохранить записи музыки, сохраненные на диске.
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

с картами 17-18 года навигация работает абсолютно адекватно,пользуюсь,на картах 18-19 с прокладкой маршрутов беда,вернулся на 17-18
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

с картами 17-18 года навигация работает абсолютно адекватно,пользуюсь,на картах 18-19 с прокладкой маршрутов беда,вернулся на 17-18
Для Питера GPS без пробок - абсолютно бесполезный девайс, даже если обновить карты. Никогда не пользуюсь. Спасибо халявному Яндекс Навигатору в телефоне!
Когда созрею на замену штатного родного блока на какой-нибудь Андроид, устрою ритуальное сожжение этому бесполезному девайсу! Сниму на видео и отправлю в Тойоту.
Записан

Tay

  • Гость

ERA, Это не только для Питера
Записан

balan18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 320

А что, от рестайла, на дорестайл ГУ подходит без переделки? А если подходит, то можно поставить еще и приставку, которая на навигацию работает и с ТВ тюнером кажется?
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

А что, от рестайла, на дорестайл ГУ подходит без переделки? А если подходит, то можно поставить еще и приставку, которая на навигацию работает и с ТВ тюнером кажется?
Нет, не подходит. Работает через RDS, но не в России. Ну, и менять шило на мыло...
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Друзья, кто подскажет, что это за кнопки, как работают, на что влияют?
Записан