'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заводское (штатное) ГУ Прадо 150 Люкс дорестайл. Контакт  (Прочитано 15606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Ну думаю тогда не может ГУ это делать... Попробуй обратиться к ОД и спросить о новой версии прошивки для данного ГУ, возможно есть уже с необходимыми изменениями.
За этим я и пришёл на форум. Неужели у меня одного такой автомобиль? Может, кто сталкивался? К ОД всегда успеется ;)
Да, автомобиль тебе достался от предыдущего хозяина со многими"загадками" ???
Чего ещё ждать 8) Удачи и в этой теме icon_friends
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Ну думаю тогда не может ГУ это делать... Попробуй обратиться к ОД и спросить о новой версии прошивки для данного ГУ, возможно есть уже с необходимыми изменениями.
За этим я и пришёл на форум. Неужели у меня одного такой автомобиль? Может, кто сталкивался? К ОД всегда успеется ;)
Да, автомобиль тебе достался от предыдущего хозяина со многими"загадками" ???
Чего ещё ждать 8) Удачи и в этой теме icon_friends
Да не говори! Расстроен, если честно... Но буду потихоньку разбираться... Жаль, мало информации по моим темам, конкретно моей версии Прадо. Видимо, все наслаждаются владением беспроблемных Прадиков и сюда не заглядывают.
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

В общем, был у ОД. Сказали, что моя голова может только отображать кириллицу в контактах, поиска нет! Вот такие пироги. Странно для такого авто.
Тогда такой вопрос, на что посоветуете заменить так, чтобы была полностью совместима со штатной музыкой JBL, с кнопками на руле, с кнопками на панели, со всеми штатными камерами кругового обзора, парктроником, со штатным разъёмом и т.д.? Ну и что бы GPS была ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, с пробками, а не это убожество от Тойоты. С видеопроигрывателем... Есть такие варианты на рынке?
Записан

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0

Такого чуда на свете нет. Не любят нас, люксоводов дорестайл, китайские стряпатели магнитол на андроидах....
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

Tay

  • Гость

Phenix, Можно пойти другим путём))))) поставить башку от рейстайла. Люди же ставили в теме. Оно штатное всё такое. У меня сейчас и книжки то нет,звонки идут просто номером .Фик знает кто звонит
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Phenix, Можно пойти другим путём))))) поставить башку от рейстайла. Люди же ставили в теме. Оно штатное всё такое. У меня сейчас и книжки то нет,звонки идут просто номером .Фик знает кто звонит
А что это изменит? GPS как была убогой и бесполезной, так и на 2018 г.в. ничего не изменилось!
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Может, есть чем заменить штатный модуль навигации??? Чтобы всё осталось штатное, кроме навигации. Пусть хоть навигатор штатный будет нормальный вместо айфона на лобовухе...
Есть для дорестайла что-то типа NAV-RDL01 для рестайла? Или они аналогичны?
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

Такого чуда на свете нет. Не любят нас, люксоводов дорестайл, китайские стряпатели магнитол на андроидах....
Тому, кто это придумал, нужно гвоздь в голову забить! :))) Ну, неужели, инженеры Тойота такие балбесы, выпускать на Российский рынок автомобиль за туеву кучу денег, при этом, коряво приспособленный к этому рынку???
P.S. А тут на днях послушал штатную музыку у друга в Дискавери 4 (Harman, кажись) и понял, что не такая уж и хорошая стоит у меня JBL Syntesis. Так себе, на четвёрочку, для штатных музык.))) А коллега купил китайца Хавал9, так его музыка совсем ничем не отличается от моей - тоже отлично играет... Но за дешевле!))))
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150

У меня так же все, контакты не ищет и перелистываются в хаотичном порядке. От телефона не зависит, я уже за время пользования машиной 3 телефона туда прописал, контакты удалял, снова закачивал. Контакты ищу в телефоне, еще можно по последним звонкам кому-то позвонить, найти на дисплее. До тойоты ездил на гранд-чероки, там еще веселее было, телефон прописать можно было только голосовыми командами на английском или французском или немецком языке, полгода прописывал, отвечал-не понимаю и все тут. А навигацию недавно обновил, купив на форуме жесткий диск, версия 2018г. Больше ничего не изменилось в функциях, появились номера домов, немного подробнее стали карты в областях за пределами Ленинградской. А новые дороги, открытые в прошлом-позапрошлом году- их там так и нет, как не было. Этот же мастер на форуме предлагает девайс- на экране будет отражаться экран смартфона, тогда наверное можно и навигатор со смартфона использовать и телефонные книги и все остальное. Но я такое не хочу. Смысла менять мультимедийку оригинальную на китайскую, по моему нет. Звук неплохой, приемник удобный, и самое главное- не ломается.
Записан

ERA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург, ЛО
    • TLC Prado 150 4.0/282

У меня так же все, контакты не ищет и перелистываются в хаотичном порядке. От телефона не зависит, я уже за время пользования машиной 3 телефона туда прописал, контакты удалял, снова закачивал. Контакты ищу в телефоне, еще можно по последним звонкам кому-то позвонить, найти на дисплее. До тойоты ездил на гранд-чероки, там еще веселее было, телефон прописать можно было только голосовыми командами на английском или французском или немецком языке, полгода прописывал, отвечал-не понимаю и все тут. А навигацию недавно обновил, купив на форуме жесткий диск, версия 2018г. Больше ничего не изменилось в функциях, появились номера домов, немного подробнее стали карты в областях за пределами Ленинградской. А новые дороги, открытые в прошлом-позапрошлом году- их там так и нет, как не было. Этот же мастер на форуме предлагает девайс- на экране будет отражаться экран смартфона, тогда наверное можно и навигатор со смартфона использовать и телефонные книги и все остальное. Но я такое не хочу. Смысла менять мультимедийку оригинальную на китайскую, по моему нет. Звук неплохой, приемник удобный, и самое главное- не ломается.
Вот и я по этой причине не могу решиться на серьёзную операцию. С одной стороны - не плохой звук и все штатные кнопки задействованы. С другой стороны, звук можно оставить и этот, а заменить сам модуль навигации. Ведь, навигатором, лично я пользуюсь каждый день и он не менее нужен, чем хорошая музыка.
Записан