'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 120 2008 4 л  (Прочитано 5727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #40 : 08 06 2018, 23:11:16 »

icon_friends Друже!!! Обстакановка такая завтра беру задаток за Рафа и до конца месяца курю. Не хочет покупашка кредит брать говорит что в конце месяца теньге придет и будет расчёт. Как-то так. Заодно и в топе подержим.
жаль. у меня уже машинка на примете появилась....
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #41 : 08 06 2018, 23:12:03 »

ТС! А вы эту машину, случаем, не в том году в мае-июне приобрели ?
Очень мне она знакома и история эта про сосульку с в левое крыло с фото на телефоне.. и руль этот подзатертый не по пробегу и фаркоп с колпачком чудным.
Похоже, что  смотрел я ее а том году в Митино.
sdfdsf  sdfdsf так так так интрига. Браты вступлюсь за клубня. В моей жизни случай купил тесть новый Рено Меган 2 за 60 тыш его руль стал похож на ж......пу но я то знаю тачку тестя. Но вид руля как после пробега в 500 тыш. Так что хз что да как. Меня лично ничего не пугает если бы покупашка моего Рафа не свинтил до конца месяца в воскресенье я егобы забрал.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #42 : 08 06 2018, 23:17:44 »

ТС! А вы эту машину, случаем, не в том году в мае-июне приобрели ?
Очень мне она знакома и история эта про сосульку с в левое крыло с фото на телефоне.. и руль этот подзатертый не по пробегу и фаркоп с колпачком чудным.
Похоже, что  смотрел я ее а том году в Митино.
брал в мае, но не в митино. Колпачек этот мне коллега где то купил, был черный с надписью ленд крузер, но его кто-то приватизировал
Записан

Damn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Лысьва
    • GX460 2010
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #43 : 08 06 2018, 23:18:03 »

Damn, а с чего вы решили, что в "автодоверии" Вам с первого раза найдут то, что устроит на все 100%. Или это просто реклама конторы ненавязчивая такая?
Вас смутила вмятина сделанная, про которую тс мог вообще не говорить и блик от солнца на подлокотнике, но не смутили неидеальные диски.
Странный подход в выборе авто.
Классный прадик. Предложил знакомой. Как раз в поиске беспроблемного авто. Попросила меня помочь подобрать.
Я понял что самостоятельно я 100% не смогу найти понравившийся мне экземпляр. Из-за нетерпимости к обману и из-за нехватки времени на личное присутствие при поиске.
Если вас так сильно смущает название компании, в которую я хочу обратиться, то давайте попросим администраторов стереть её из моего сообщения.
Неидеальные диски - это вроде особенность 120-х. Не видел ещё ни одного с идеальными родными дисками. Вы же про ЛКП на дисках говорите?
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #44 : 08 06 2018, 23:21:47 »

Damn, а с чего вы решили, что в "автодоверии" Вам с первого раза найдут то, что устроит на все 100%. Или это просто реклама конторы ненавязчивая такая?
Вас смутила вмятина сделанная, про которую тс мог вообще не говорить и блик от солнца на подлокотнике, но не смутили неидеальные диски.
Странный подход в выборе авто.
Классный прадик. Предложил знакомой. Как раз в поиске беспроблемного авто. Попросила меня помочь подобрать.
Я понял что самостоятельно я 100% не смогу найти понравившийся мне экземпляр. Из-за нетерпимости к обману и из-за нехватки времени на личное присутствие при поиске.
Если вас так сильно смущает название компании, в которую я хочу обратиться, то давайте попросим администраторов стереть её из моего сообщения.
Неидеальные диски - это вроде особенность 120-х. Не видел ещё ни одного с идеальными родными дисками. Вы же про ЛКП на дисках говорите?
А чем этот не гож???
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #45 : 08 06 2018, 23:37:35 »

ТС! А вы эту машину, случаем, не в том году в мае-июне приобрели ?
Очень мне она знакома и история эта про сосульку с в левое крыло с фото на телефоне.. и руль этот подзатертый не по пробегу и фаркоп с колпачком чудным.
Похоже, что  смотрел я ее а том году в Митино.
брал в мае, но не в митино. Колпачек этот мне коллега где то купил, был черный с надписью ленд крузер, но его кто-то приватизировал
Не, точно я ее смотрел.. там в ПТС было три записи: вторая юр. лицо-площадка и третья -  перекуп  татарин с чудным именем. Он еще утверждал, что продает его тесть :)
Первый владелец, дядька в возрасте  - то ли Васильевич, то ли Федор какойтович ))
Пробег был у нее что-то около 82, если память не изменяет.
Была у меня куча фото, в том числе и сервисной, но похоже, что удалил.
Приличная машина была. Крыло да, крашено, но сделано нормально, микронов в 250-300 билось.
Машину стоит посмотреть. Состояние было очень даже. Пробег и ремонты через дилера пробивал по первому хозяину. Вопросов не было.
Выложи разворот ПТС - ясно будет: она или нет  :)
Записан
С уважением, Дмитрий

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #46 : 08 06 2018, 23:47:30 »

видимо она, но тестя я лично видел... и стояла она в строгино
Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #47 : 09 06 2018, 00:01:13 »

Выложи разворот ПТС - ясно будет: она или нет  :)
видимо она. продавец Вильсур он сотрудник фсин. сухой такой и по ментовски борзый, ездит на камри. пробег у прадика был 90
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #48 : 09 06 2018, 00:06:39 »

Выложи разворот ПТС - ясно будет: она или нет  :)
видимо она. продавец Вильсур он сотрудник фсин. сухой такой и по ментовски борзый
Да, да, точно. Худощавый такой. Мне запомнился "винстон" или "вильнус" какой-то ))
Но со мной вроде не борзел, как-то сразу диалог пошел, он еще потом спрашивал, как тойты через дилеров можно пробить ))
Перекуп это чистой воды был.
Но, повторюсь, машина была очень приличная.
Записан
С уважением, Дмитрий

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Прадо 120 2008 4 л
« Ответ #49 : 09 06 2018, 00:19:24 »

Перекуп это чистой воды был.
а как вы это поняли? Документы ему привозил жирный дядя на 200-ке имя и отчество которого совпадали с 1 -м владельцем...
и со мной Вильсур тоже был на мягких лапах, я ж покупатель, а вот с другими вел себя крайне борзо...
Записан