'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Убийство многодетной матери в Псебае  (Прочитано 18168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Зверская расправа над многодетной матерью шокирует всех, кто волей-неволей узнал леденящие кровь подробности убийства. Тело женщины превратили в кусок мяса. Ее голову раздробили, лицо изодрали, на лбу глубокие раны, на шее - следы удушения. Но главное - половые органы разорваны палкой. Кто-то с остервенением намотал на нее и вырвал из женщины внутренности. Поверить в то, что это сделали 16-летний подросток и его 20-летний друг, сложно. Но именно они сейчас главные подозреваемые в этом жестоком преступлении.
Сразу после жестокого убийства жители поселка от шока и отчаяния искали виноватых в случившемся.

- Где же полиция была? Где казаки с нагайками? Нет никого. Защитить нас просто некому! - возмущались псебайцы.

Но спустя время выяснилось, что в поселке уже несколько лет работает Псебайское хуторское казачье общество. А на месте жестокой расправы одним из первых оказался именно казак-дружинник. Это заместитель атамана Александр Нестеренко, прибывший на место трагедии вместе с участковым. Их первыми подняли по тревоге. Его сообщение опубликовало Псебайское хуторское казачье общество.

Позвонили жильцы домов на улице Первомайской. Именно они слышали жуткие крики и стоны Натальи, но просто побоялись выйти. Место происшествия - рядом с оврагом, поросшим кустами, а на улице нет фонарей.

- В ту трагичную ночь наши ребята сделали замечание молодежи, которая сидела на автобусной остановке. Это было около 21:30. Затем их вызвали с участковыми на перевалку, - сообщает в официальной группе Псебайского хуторского казачьего общества Александр Нестеренко. - А затем мой телефон прозвонил в 02:58. Мы первые прибыли на место и успели поймать парня из Краснодара. Он был в 150 метрах от происшествия. С него и началось расследование. То, что я увидел, было настолько ужасно, я не верил, что это мог сделать человек, хоть под чем.
20-летнего Савелия доставили в отдел полиции, опросили и отпустили. Со слов местных жителей, в ту же ночь он уехал домой на такси. А позже нашли 16-летнего Максима, который успел убежать домой и постирать свои вещи. Спустя несколько дней после произошедшего стало известно, что подросток и его друг из Краснодара задержаны.
Пока идет расследование, соцсети продолжают бурлить.

- Казаки могут только под охраной полиции навести порядок? - пишут пользователи.

Парадокс, но у бравых хлопцев действительно нет полномочий.

- Я несу службу на улицах. К нашему «брожению из угла в угол», как многие писали, еще входит задача выезда с участковым, - рассказывает Александр Нестеренко. - На всю зону (а это Псебай, Андрюки, Соленое, Шедок, Перевалка, Бурный, Никино) заступает на сутки один участковый и два-три казака. Бывает, уедем на вызов в обед, а возвращаемся на маршрут под утро. При этом у нас нет особых полномочий - все на словах.

Вот только слова для хулиганов - как об стенку горох. Пытались казаки решить вопросы и «дедовским методом». Но в итоге нарывались на угрозы.

- Невозможно объяснить родителям, что их сын не так хорош, как они думают. Для них он душка, а мы - нехорошие дяди, которые клевещут почем зря, - продолжает заместитель атамана Александр Нестеренко. - Лучшее оружие против наркотиков и преступности - это не постановка на учет. Нужны секции. Мы столько бьемся за открытие спорткомплекса, а в итоге… В начале года нас выгнали из пяти школ, где мы вместе с детьми могли тренироваться. Хотя помещения свободные есть. Я был на похоронах Натальи, видел людей, которые там плакали, но они же ранее нам отказывали.

Со слов казаков, когда собирали деньги на автоматы для страйкбола детям, многие откровенно посылали.

- В соцсетях сейчас много что пишут. Слова переворачивают, потому и комментировать произошедшее не могу. Псебайское хуторское казачье общество существует больше двух лет. Входят в него около 100 казаков, но многие работают, потому на месте находятся 15 человек. Тех, кто нас видит, прекрасно знают, чем мы занимаемся в поселке, - говорит «Комсомольской правде» - Кубань» Александр Нестеренко. - В поселке 400 детей, из них 200 - курят, 150 - выпивают, 40 - принимают наркотики. Мы можем за вечер оформлять по 40 протоколов. Но почему после 22:00 ваши дети не дома? Где они берут деньги на выпивку? Многие из вас помогли чем-нибудь поселку бесплатно? Или это не ваше дело? А чье?
<a href="https://www.youtube.com/v/-4pLt0Zj0So" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/-4pLt0Zj0So</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/aX7IC2MYkjY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aX7IC2MYkjY</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/76cXcZ-gjM4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/76cXcZ-gjM4</a>
Записан

Tay

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/-dhSMWtjmv8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/-dhSMWtjmv8</a>
Записан

Tay

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/gjGXGrVuEEk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/gjGXGrVuEEk</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/l0wIHoG9saU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/l0wIHoG9saU</a>
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Вот поэтому я и не хочу ехать отдыхать на Наш юг.
Очень надеюсь, что до суда уродцы не доживут. Всякое бывает, в том числе инсульт в 16 лет.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36931/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198292
  • Город: 124
  • Город: Крск

По ходу главный больной - это папаша, его нужно лечить пожизненно, сына и подельников в тюрьму пусть сидят (долго)и ждут смертную казнь  >:D
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Tay

  • Гость

Вот поэтому я и не хочу ехать отдыхать на Наш юг.
 
Замалчивают конечно много.Месяц назад нашли семью с огнестрелами в Архипо Осиповке на автокемпинге. Семья приехала из Ростова отдохнуть. Как то замяли  всё мгновенно ,тишина


В окрестностях Геленджика убиты отдыхающие

Трупы убитых супругов обнаружили в автокемпинге в Архипо-ОсиповкеПравоохранительные органы Геленджика возбудили уголовное дело.

По предварительным данным, 36-летний и 35-летняя супруги отдыхали в автокемпинге в районе села в районе села Архипо-Осиповка. Установлено, что 7 мая мужа и жену обнаружили мертвыми в палатке.

- Женщину с ножевым ранением шеи и мужчину с огнестрельным ранением обнаружили отдыхающие, о чем сообщили в правоохранительные органы, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Да, Юг России,,,, это толи еще будет...((((
Там Кущевка и Цапко везде,,, надо было сразу после нее этот клубок раскручивать...
Что твориться на курортах,,,, где армяне рулят,,, вообще лучше не вспоминать,,,
Записан

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012

Немного преукрашено ! Но убийство действительно жестокое ! И если бы народ не поднялся замылили бы дело как ивсе превидущие >:D
Записан
Дима-зовут меня!

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Немного преукрашено !
преукрашено? Где? Кем?
Вы как житель данной местности внесите ясность, а то кривотолки, да кривотолки получаются
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Немного преукрашено !
преукрашено? Где? Кем?
Вы как житель данной местности внесите ясность, а то кривотолки, да кривотолки получаются
По поводу предыдущих тоже интересно
Записан

Tay

  • Гость

На Кубани лето настаёт

18 часов назад, источник: Кубань 24
В Краснодаре в магазине зарезали женщину

Тело обнаружили 1 июня около 23:30 на улице Генерала Трошева.
По версии следствия, женщина работала продавцом в магазине, который располагается в цокольном этаже многоэтажки. Ее тело нашли очевидцы и вызвали скорую помощь и полицию. Приехавшие оперативники осмотрели тело, на нем обнаружили многочисленные ножевые ранения. Личность погибшей установили, это 41-летняя местная жительница.

«Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ об убийстве. Следствие устанавливает лицо, причастное к преступлению. Расследование продолжается», — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Как скажет Долгополов,,,, « немного преукрашено» (с) это же надо так придумать 8)
А по теме, если вникнуть, без болтовни, то грустно,,,
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4530
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

В моем городе  6 мая приемный сын 14 лет убил бабушку, затем пришедшую маму. В семье есть ещё приемная дочь 16 лет. Несколько дней жили потом как ни в чем не бывало, трупы лежали в подвале. В соцсети девочка выкладывала видео, как брат сейф пилит. Семья не бедная, не алкаши...
Мальчик с 2-х лет в семье.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

В моем городе
тоже Краснодарский край?
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4530
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Тверская область
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

AlexTv, привет Конакову! Наслышаны.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4530
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

AlexTv, привет Конакову! Наслышаны.
Привет привет!
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36931/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198292
  • Город: 124
  • Город: Крск

Дело о жестоком убийстве многодетной матери в поселке Псебай Краснодарского края направляется в суд

16 ноября СК РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела по обвинению Максима Бондаренко и Савелия Никифорова в убийстве 40-летней Натальи Дмитриевой.
                   
По версии следствия, 14 мая этого года обвиняемые Бондаренко и Никифоров, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, с особой жестокостью изнасиловали женщину, а потом убили ее.

В ходе следствия выяснилось, что оба обвиняемых причастны в грабежу и краже, которые были совершены в другое время.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, каждому из фигурантов уголовного дела предъявлено обвинение в совершении пяти преступлений.

21 мая этого года СК заявил о двух задержанных по подозрению в убийстве 40-летней женщины в поселке Псебай в ночь на 14 мая, одному из которых - 16-летний подросток, предъявлено обвинение в убийстве 40-летней женщины в поселке Псебай Мостовского района по предварительному сговору и с особой жестокостью. Также СК отмечает, что убийство было сопряжено с сексуальным насилием.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012

Как скажет Долгополов,,,, « немного преукрашено» (с) это же надо так придумать 8)
А по теме, если вникнуть, без болтовни, то грустно,,,
  Прошу правильно понять" приукрашено" не в плане обстоятельств убийства - это действительно очень ужасно . Приукрашено то что эти подонки держали в страхе всю округу и люди боялись выйти на  улицу ! Я вообще до этого случая знать не знал кто такие этот бондаренко и никифоров ! Да и новостью для меня стало что я живу в очке куда даже не ходят автобусы , так как от Краснодара полное бездорожье ! Бред!
Записан
Дима-зовут меня!

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Ну, видимо, СМИ для пущей важности все так "приукрасили", а то ведь глупо бы смотрелось что два неизвестных подростка такое натворили да в цивилизованном поселении, а тут такие "авторитеты" да на отшибе Краснодарского Края...дидиктив целый 8)
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36931/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198292
  • Город: 124
  • Город: Крск


Краснодарский краевой суд на выездном заседании в Мостовском районе вынес приговор в отношении двух молодых людей, которые изнасиловали и жестоко убили многодетную мать. На двоих преступники получили 28 лет и 11 месяцев лишения свободы. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Молодые люди были признаны виновными по трем статьям уголовного кодекса РФ:

«Изнасилование и насильственные действия сексуального характера»;
«Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему группой лиц»;
«Убийство группой лиц, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера».
На момент совершения преступления одному из обвиняемых было 16 лет, второму – 20 лет. Первый, которому вчера исполнилось 18 лет, в местах лишения свободы проведет 9 лет и 11 месяцев. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима, суд также назначил ему штраф.

Его старший товарищ проведет в колонии строгого режима 19 лет, а также должен будет выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, чудовищный случай произошел в поселке Псебай в мае прошлого года. В ночь на 14 мая 2018 года было обнаружено тело 40-летней матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. Она подверглась изнасилованию и жестокому убийству. Изначально местные жители думали, что произошедшее – дело рук многочисленной банды подростков, которые держали в страхе весь поселок. В ходе расследования выяснилось, что женщина стала жертвой двоих пьяных отморозков – местного жителя и его краснодарского приятеля.

Приговор вступает в силу через 10 дней. Муж Дмитриевой настаивал на пожизненном заключении старшего товарища, вероятнее всего он будет обжаловать приговор.

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

Мало дали
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

С учётом нашего "правосудия",  дали нормально. С зоны выйдут, если выйдут, инвалидами. Это лучше, чем смерть.
Записан

Алекс@ndr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО
  • Химки
    • куга

Андрей хорошо если так, но в Саратове к сожалению такой «инвалид» натворил дел.. Я бы наверное пожизненно таким браслет одевал..
Записан

Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов не имеет цели..

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Виновных нашли и посадили. Хорошо. А вот что с той бандой подростков, как решили эту проблему? Или никак?
-Вы?
-Нет, не мы!
-Ну ладно, можете дальше держать в страхе этот поселок, вы нам не интересны!
Типа так?...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

<a href="https://youtube.com/v/SLQm2DBddy0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/SLQm2DBddy0</a>
Записан