'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин 309 лошадей. , последний Рестайл  (Прочитано 67605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Взял два года назад Елеганс 4.6 для поездок по плохим дорогам. Расход за 50 000 - 14.5, трасса 90%.

Противоугонки ставил в Саундспид по максимуму, с блокиратором руля, попыток угона не было, но машина живет под будкой охраны на стоянке.

По поводу езды на ЛК по городу, вот тут могут быть страшные разочарования после немца, особенно, если часто ездить, или вообще каждый день, я вот так и не смог ездить по городу, лучше поеду на Q7, не смотря на то, что он длиннее намного, просто удобнее все - руль, кресла, управляемость. ЛК по сути только в одном хорош - на плохой дороге. Как только дорога хорошая он сразу начинает плохо ехать, вылезают все его недостатки. Так что я бы посоветовал очень вдумчиво поездить до покупки.

Расширеную гарантию имхо в печь
В чем проблема по городу? Все прекрасно: ямы - не ямы, рельсы - не рельсы. Парковка зимой и летом там где захочешь. И надежность.  Каждый день, на любые расстояния и в любую погоду. У меня почти все знакомые "немцев" продали, перекрестились и купили 200-ки.
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6


По поводу езды на ЛК по городу, вот тут могут быть страшные разочарования после немца, особенно, если часто ездить, или вообще каждый день, я вот так и не смог ездить по городу, лучше поеду на Q7, не смотря на то, что он длиннее намного, просто удобнее все - руль, кресла, управляемость.
Ты думаешь люди не ездили на них до покупки?...Сейчас это не проблема.)))
По поводу ку 7... Это обычный слегка приподнятый, непропорциональный сарай, который в городе уж точно не нужен. С двухсотым сравнивать его вообще глупо - разные машины: одна настоящий, полноценный рамный внедорожник с двигателем V8; другая - колбасообразный рассадовоз.
З.Ы. Мне, например, к ку 7 подходить даже как-то брезгливо, что ли... - пластмассовый, пригламуренный (если не сказать хуже) авто. ИМХО, конечно.))
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

AlekseyVitalyevich^-^ ;D рассадовоз...
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6


В чем проблема по городу? Все прекрасно: ямы - не ямы, рельсы - не рельсы. Парковка зимой и летом там где захочешь. И надежность.  Каждый день, на любые расстояния и в любую погоду. У меня почти все знакомые "немцев" продали, перекрестились и купили 200-км.
Земляк, я тут недавно при быстром проезде по пл.Капошвара, кажется трамвайный рельс сломал..)))
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116

Цитировать
Тут вопрос для меня основной в надежности авто ! Я так понимаю - ЛК 200 бензин 4,6 эталон надежности ?!

я и на ауди не жаловался. 3 ауди было, А6 одна была 10 лет, 300 ткм, поломок 0, сейчас Q7, тоже поломок 0, но там всего 40ткм
На ауди сейчас 4 года гарантия.

Цитировать
В чем проблема по городу? Все прекрасно: ямы - не ямы, рельсы - не рельсы. Парковка зимой и летом там где захочешь. И надежность.  Каждый день, на любые расстояния и в любую погоду. У меня почти все знакомые "немцев" продали, перекрестились и купили 200-ки.

Если в городе ямы то да, ну я уже писал, что для меня ЛК имеет смысл только по плохим дорогам. Рулежка, тормоза, сиденья, обзор - все неудобно по ср с немцем. В пробках стоять да, особо разницы нет, но если ехать то разница есть
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Взял два года назад Елеганс 4.6
Тут вопрос для меня основной в надежности авто ! Я так понимаю - ЛК 200 бензин 4,6 эталон надежности ?!
Так категорично не скажу, но по многим параметрам выбор ИМХО неплохой ))
Записан

скептик

  • Гость

Sergo19, я пошел в салон покупать 200-ку. сел в нее - головой в крышу упираюсь. и так и эдак поупражнялся - упираюсь! Не купил. А ты пробовал посидеть-поездить?
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Sergo19, я пошел в салон покупать 200-ку. сел в нее - головой в крышу упираюсь. и так и эдак поупражнялся - упираюсь! Не купил. А ты пробовал посидеть-поездить?
)) На самом деле это очень индивидуально.
Записан

Sergo19

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 2021

Sergo19, я пошел в салон покупать 200-ку. сел в нее - головой в крышу упираюсь. и так и эдак поупражнялся - упираюсь! Не купил. А ты пробовал посидеть-поездить?
ездил на тест драйве пару раз . Все нормально . Во мне 1.75 м и 93 кг
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Sergo19, я пошел в салон покупать 200-ку. сел в нее - головой в крышу упираюсь. и так и эдак поупражнялся - упираюсь! Не купил. А ты пробовал посидеть-поездить?
Баскетболист? ;D
Записан