'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLK Prado 150, 2010 г.вып. за 1500т.р. - 1600т.р -хлам или....  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D

Добрый день. Собственно, в названии озвучил основной вопрос к обсуждению. Реальные ли цифры в рублях я указываю, отталкиваясь от которых возможно приобретение живого Прадо.
Или я наивный ?
P.S. Уважаемые модераторы! Если тема достойна обсуждения в др. ветке, просьба переместить её в профильный раздел.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Да тут видимо, уже как повезёт...
По теме, думаю реально, хотя и крайне сложно будет. Много придётся пересмотреть лишнего.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Для меня особой роли не играет. Главной, чтобы живой был. Смотрю дизельные, прикипел я именно к соляре лет 8 уже как.
Записан

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Да тут видимо, уже как повезёт...
По теме, думаю реально, хотя и крайне сложно будет. Много придётся пересмотреть лишнего.
На известном ресурсе есть варианты, в пределах 1630 т.р., понятно, что по картинке ничего не скажешь, но хоть функция проверки win есть, стало немного удобнее.
Обратил внимание, что у 8-7 летних ТЛК, как правило много владельцев было, за редким исключением. Странно...купил мечту, так управляй ею...а то продают через 2-3 года, следующий - снова 2-3 года.... и т.д. ...
Записан

Tay

  • Гость

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Да тут видимо, уже как повезёт...
По теме, думаю реально, хотя и крайне сложно будет. Много придётся пересмотреть лишнего.
На известном ресурсе есть варианты, в пределах 1630 т.р., понятно, что по картинке ничего не скажешь, но хоть функция проверки win есть, стало немного удобнее.
Обратил внимание, что у 8-7 летних ТЛК, как правило много владельцев было, за редким исключением. Странно...купил мечту, так управляй ею...а то продают через 2-3 года, следующий - снова 2-3 года.... и т.д. ...
Мечта тоже не вечная. 2-3 года самый срок)))))))))
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Ещё бы к этим цифрам назвал комплектацию......
Да тут видимо, уже как повезёт...
По теме, думаю реально, хотя и крайне сложно будет. Много придётся пересмотреть лишнего.
На известном ресурсе есть варианты, в пределах 1630 т.р., понятно, что по картинке ничего не скажешь, но хоть функция проверки win есть, стало немного удобнее.
Обратил внимание, что у 8-7 летних ТЛК, как правило много владельцев было, за редким исключением. Странно...купил мечту, так управляй ею...а то продают через 2-3 года, следующий - снова 2-3 года.... и т.д. ...
Многие по 2-3 года ездят. Кто-то и под рестайлинг 2013 года менял свой 2010 года, ну и понеслось...
В общем- упорства и терпения, и хорошей покупки!
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Борька

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Карелия, г. Петрозаводск
    • LCP150 3.0 D

Когда искал себе в январе, феврале сего года, то в Питере за 1,5 видел всего 1 достойный Прадик, не взял потому что не смогу перекур показать мне реального ( по документам) хозяина, а отдавать 1,5 ляма дяде который утверждает что у него договор с подписью настоящего хозяина я отказался. Хотя потом ради интереса нашел тел. Хозяина того авто и тот подтвердил, что замещал с доплатой своего на двухсотку. Вот так бывает. Удачи в поиске :)
Записан

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D

в Питере за 1,5 видел всего 1 достойный Прадик
А что есть в Вашем понимании именно достойный ?!
...про внешний вид, это понятно, ну а дальше ? ...проводили диагностику узлов/агрегатов, в том числе и компьютерную ?
Записан

Neosi

  • Удача любит подготовленных!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 563
  • Город: Балашиха
    • Прадо 150 дизель

Конечно мое личное мнение. Мой Прадо 2011 года, ноябрь месяц. Куплен в феврале 2012. Комплектация Элеганс. Состояние очень хорошее. Если бы продавал, то где-то за 1500-1600. Так что за эти деньги думаю можно найти хороший автомобиль 2010 года.
Записан