'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю TOYOTA HILUX  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #20 : 29 05 2018, 13:27:38 »

 sdfdsf не знал что с хаями такие проблемы  ...теме ап.
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #21 : 29 05 2018, 14:34:25 »

Борька,  не слушайте  никого. Нормальный у Вас ценник на покупку хайлюкса. Полтинник тоже деньги, и их надо заработать. Лично мое мнение таково- за предложенный хайлюкс ваш ценник самое то.  А срок долгой продажи  с осени по цене хозяина является прямым  тому подтверждением. Снижение цены привело к соответствию по ценам прошлого года, а сейчас уже на календаре для того хайлюкса на год стало больше. Так что Борька, ваша цена является соответствующей как тому хайлюксу, так и в целом по рынку.
Желаю удачи в поиске.

Годный пост, можете взять с полки пирожок :) Только жефицит на рынке нормальных машин, а так же рост курса валют вносят свои коррективы в ценообразование на рынке.
И да, Вы однозначно правы, 50 тысяч еще надо заработать, а это 3.5 мои пенсии. Поэтому мне тоже их терять неохота :)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #22 : 29 05 2018, 16:56:31 »

Борька,  не слушайте  никого. Нормальный у Вас ценник на покупку хайлюкса. Полтинник тоже деньги, и их надо заработать. Лично мое мнение таково- за предложенный хайлюкс ваш ценник самое то.  А срок долгой продажи  с осени по цене хозяина является прямым  тому подтверждением. Снижение цены привело к соответствию по ценам прошлого года, а сейчас уже на календаре для того хайлюкса на год стало больше. Так что Борька, ваша цена является соответствующей как тому хайлюксу, так и в целом по рынку.
Желаю удачи в поиске.

Годный пост, можете взять с полки пирожок :) Только жефицит на рынке нормальных машин, а так же рост курса валют вносят свои коррективы в ценообразование на рынке.
И да, Вы однозначно правы, 50 тысяч еще надо заработать, а это 3.5 мои пенсии. Поэтому мне тоже их терять неохота :)
Нужно отметить, что на данный момент те самые 50 тыс. являются всего лишь вашим желанием,   а не реальным предложением настоящих покупателей. Если бы было иначе, то 3,5 пенсии лежали бы у Вас в кармане уже в прошлом году при таком дефиците подобных авто, как Вы сами изволили выразиться, , а не таяли бы вместе со старением и износом автомобиля, будоража длительное время с прошлого года Ваше воображаемое ценообразование, переведённое в  потребности и пенсионные выплаты. Всегда в продаже возникает противоречия между ценой продажи и ценой предложения. Вовремя проданный автомобиль принесёт меньше убытков, чем стремление удержать выставленную цену. Пример Мухамора тому яркое подтверждение. Наверно уже два года он продаёт свою 200- ку, но так и не смог вовремя согласиться на цену, за которую её бы купили. Теперь он ее пытается продать меньше тех цен, что были ранее.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #23 : 29 05 2018, 17:15:25 »

Мухамор уже продал свою.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #24 : 29 05 2018, 17:31:21 »

Мухамор уже продал свою.
ну наконец то....вот и славненько.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #25 : 29 05 2018, 19:07:31 »

Нужно отметить, что на данный момент те самые 50 тыс. являются всего лишь вашим желанием,   а не реальным предложением настоящих покупателей. Если бы было иначе, то 3,5 пенсии лежали бы у Вас в кармане уже в прошлом году при таком дефиците подобных авто, как Вы сами изволили выразиться, , а не таяли бы вместе со старением и износом автомобиля, будоража длительное время с прошлого года Ваше воображаемое ценообразование, переведённое в  потребности и пенсионные выплаты. Всегда в продаже возникает противоречия между ценой продажи и ценой предложения. Вовремя проданный автомобиль принесёт меньше убытков, чем стремление удержать выставленную цену. Пример Мухамора тому яркое подтверждение. Наверно уже два года он продаёт свою 200- ку, но так и не смог вовремя согласиться на цену, за которую её бы купили. Теперь он ее пытается продать меньше тех цен, что были ранее.
Меня всегда умиляли люди, которые не имея к предмету разговора никакого касательства пытаются навязать свою точку зрения. То есть человек не продает и не покупает, но мнение имеет. Самомнение таких персонажей зашкаливает по экспоненте в прямопропорциональной зависимости от близости к МКАДу :)
по трейдину за эту машину салон дает 1.1 и при покупке нового хая еще 250 скидку (в определенной комплектации) итого 1350 без труда. Пока едет заказанный хай можно и попробовать заработать 50 тыр на обмывку.
Записан

Борька

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Карелия, г. Петрозаводск
    • LCP150 3.0 D
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #26 : 30 05 2018, 00:03:54 »

Да! Не думал что завяжется такая дискуссия. В выходные посмотрели мне Хайлюкс в Мурманске. Цена на него была два месяца назад 1,3 т.р. две недели назад стала 1,46 т.р. в прошлую пятницу 1,56 т.р. не могу понять, что с ценой. Попросил людей посмотреть ради интереса (хороших людей). Посмотрели, спросили хозяина в чем подвох. Ответил, что звонят, цену поднимаю все равно звонят. На вопрос кто-нибудь смотрел отвечает что вы первый за все время. Но своим за 1,3 т.р. отдам. Говорю завтра вечером буду в Мурманске подключу комп, посмотрю своими глазами и если все нормально то заберу. И тут начинаются качели, завтра не могу, в понедельник день пограничника, потом два дня отходить буду. В общем отказался я от затеи ехать в Мурманск. Пусть дальше с ценой играет. К стати сегодня цена опять на сотку упала...
Записан

Борька

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Карелия, г. Петрозаводск
    • LCP150 3.0 D
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #27 : 30 05 2018, 08:05:36 »

Всем привет! Хотел добавить, что посмотрел единственный в продаже хайлюкс в моем городе Петрозаводске. Сразу скажу, что по состоянию авто оч. Хорошее если сравнивать с тем что я уже видел. Но цена в 1,6 т.р. без кунга и без торга не тяну. Я сложил свои деньги плюс дорожный запас (что на поездку в другой город отложено) не тяну. Хотя можно занять и потом сидеть пол года в купленной машине на хлебе и воде, да и без штанов. Но самое главное я определил для себя то, что хозяин (с его слов) денег на машину не жалел однако у меня создалось впечатление что не пожалел на предпродажную подготовку. 1. Передок затянут бронепленкой ( с его слов с покупки) но я насчитал 9 сколов подкрашеных китайским мазком и не в цвет, и пленка выглядит как будто вчера клеили. 2. Рама помыта и подкрашеных только в тех местах где ее видно с наружи дешманским баллончиком прямо по ржавчине (хозяин был очень активен и убедителен в диалоге о машине и я не стал его огорчать). 3. ЕГР при перегазовке вообще не реагирует, либо заглушен либо забит (не столь важно на прежних машинах чистил, опыт имеется). Итог в общем авто с чистым салоном, нормальным движком, и хорошим состоянием кузова, если не считать, что парня возможно кинули на деньги не качественно подготовив к продаже в одной из самых дорогих авто контор нашего города.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #28 : 30 05 2018, 08:40:50 »

Борька,  А у Московских и Питерских дилеров на площадках не смотрел? Может у них есть?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю TOYOTA HILUX
« Ответ #29 : 30 05 2018, 08:55:13 »

Да! Не думал что завяжется такая дискуссия.
Да нет тут дискуссии. Есть  истории о «молочных реках и кисельных берегах» очередного долгоиграющего продавца, которого «умиляют» мнения, отличные от его собственных.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.