'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Союзники России  (Прочитано 20573 раз)

TS4x4

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0
Re: Союзники России
« Ответ #360 : 24 09 2019, 21:54:34 »

Вот красавцы союзники России, Венесуэла, Сирия, Северная Корея, один другого хлеще. Помнится ещё Ниггерия в друзьях была.
Почему то, вспомнился Маугли: - " Мы с тобой одной крови..."

Я сам

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
« Ответ #361 : 25 09 2019, 08:26:27 »

Судя по последним событиям в Сибири и на ДВ- наш самый лучший и преданный союзник это Китай  ^-^
...хотя я целые сутки не смотрел новостей, венесуэльцы тоже начали заниматься лесным и сельским хозяйством у нас в стране , создавая нам массу новых раб.мест , повышая качество продуктов и улучшая экологию?
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

MAPAT

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid
« Ответ #362 : 25 09 2019, 12:49:30 »

Судя по последним событиям в Сибири и на ДВ- наш самый лучший и преданный союзник это Китай  ^-^
...хотя я целые сутки не смотрел новостей, венесуэльцы тоже начали заниматься лесным и сельским хозяйством у нас в стране , создавая нам массу новых раб.мест , повышая качество продуктов и улучшая экологию?
Китай не союзник, они просто осваивают свои новые земли, а россияне это аборигены которых они используют в качестве дешёвой раб. силы  ;D
losing my religion

Я сам

• Генерал-Полковник
  • В сети В сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #363 : 25 09 2019, 13:05:02 »

Значит в винисуэльцах то мы точно не ошиблись  ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #364 : 04 11 2019, 20:20:43 »

<a href="https://www.youtube.com/v/sX7CHWwaNzM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/sX7CHWwaNzM</a>
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

rishon

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #365 : 09 12 2019, 22:30:52 »

Российские миллиарды иранского бюджета.

Панарабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" пишет, что Ирану не удалось бы свести бюджет на будущий год, если бы не российские инвестиции - финансовая поддержка России составила пять миллиардов долларов. Общая сумма бюджета, согласно изданию, 36 миллиардов долларов. Президент Хасан Роухани назвал переданный парламенту документ "бюджетом сопротивления".

Я сам

• Генерал-Полковник
  • В сети В сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #366 : 10 12 2019, 06:31:12 »

Эту новость надо обязательно продублировать в тему "гордуся", пусть подхрюкиватели пендосские уже угомонятся и перестануть гундеть, что типс все деньги только в МОскву уходят, а' регионам якобы всегда мало..."  ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #367 : 03 01 2020, 13:20:47 »

Венесуэла решила продавать нефть и золото за криптовалюту

3 января 2020, 03:55

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о намерении Боливарианской Республики продавать нефть и часть добываемого золота за национальную криптовалюту петро.

По словам Мадуро, «пробное использование [петро] проходит успешно», передает ТАСС.

Так, правительство Венесуэлы успешно внедряет криптовалюту в повседневную жизнь граждан Боливарианской Республики. В декабре власти республики перечислили приуроченные к новогодним праздникам пособия пенсионерам и госслужащим в петро.

«Мы будем продавать венесуэльскую нефть за петро, мы уже продаем за петро венесуэльское железо и сталь. У нас уже есть подписанные контракты на продажу нефти, стали, железа и алюминия, и мы будем продавать часть добываемого золота в петро», – приводит слова Мадуро издание El Nacional.

Напомним, в августе 2018 года в Венесуэле начали ходить две валюты – боливар и криптовалюта «петро», стоимость которой приравнена к цене барреля добываемой в стране нефти. В мае 2019 года Венесуэла захотела перейти на расчеты с Россией в рублях.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Я сам

• Генерал-Полковник
  • В сети В сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #368 : 04 01 2020, 09:53:12 »

Ну вот наконец то и наши винисуэльские друзья начали правильно сечь фишку, ведь весь мир уже вкурил, что рупь и крипта это синонимы  ^-^
 8D
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #369 : 05 01 2020, 21:37:06 »

Хуана Гуайдо сняли с поста руководителя парламента Венесуэлы
Иван Линдеманн
21:16 05.01.2020

Оппозиционный лидер занимал должность главы Национальной ассамблеи с 5 января 2019 года.

Оппозиционный политик Хуан Гуайдо, который 23 января 2019 года провозгласил себя временным президентом Венесуэлы, был снят с поста руководителя Национальной ассамблеи страны.

По данным телеканала Vivoplay, его обязанности будет исполнять депутат Луис Парра, поддерживающий действующего президента Николаса Мадуро.