'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неспешно продаю 120-го, 2008г, R2, 82 пробег  (Прочитано 25759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chipmother

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Всем доброго дня! Поздравляю с Великим праздником, Днем Победы!!!

Меня зовут Оксана, я мама здешнего постояльца- the_chip . Так получилось, что у него есть прекрасный Prado 120, который оформлен на меня (т.к. у меня инвалидность и я не плачу налоги и имею привилегии на парковках столицы). И так вышло, что надумал он его продать… По местным правилам только владелец может выставлять объявления тут, поэтому я зарегистрировалась и пишу тут сейчас…) Итак:


Крайне неспеша продем своего любимца...
TLC Prado 2008 года, мартовский. Комплектация максимальная для диллерского. Цвет-вишня, салон-беж. Реальный пробег 82000. Ни одной крашенной или меняной детали! Все оригинал, кроме колодок.

Обслуживали у пингвина, так что он все выше и ниже написанное подтвердит.

Машина использовалась в дачно-рабочем режиме. Никаких покатушек и тд. Один раз на рыбалку ездил сын через поле)
По истории: я реально 3 владелец. в ПТС 5. То есть для след владельца есть как раз место.
По владельцам в ПТС: 1 владела девушка. Купила в Тойота Химки, живет в Зеленограде, дальше него и не выезжала никогда. 2 владелец-прокладка, Мэйджор трейдин. 3 владелец- мои знакомые. Крупная международная компания. Купили прадика под француза (купили БУ машину не из-за нехватки денег, а из-за того что таких было уже в автопарке две у директоров и хотели именно такую же), он на нем и ездил пока ему не закрыли въезд в Россию. Потом машина стояла почти год  ждала меня (правильней-я её). Я купила ее в начале 2016 с пробегом 44000. Оформили сначала на жену сына (на нем уже было авто). так что 4 по ПТС-жена его. в прошлом году перерегистрировали на меня, дабы не платить налоги и получить бесплатную парковку (инвалидность).
До меня, до 44000 машину обслуживали у официалов, в Химках, где и покупалась она новой. Все отметки есть конечно.
Мы как купили, на 45000 поменяли масло, жидкость в гуре, шприцевание, полные диангостики. Это все сделали на большом СТО "Экспресс Замена Масла" на огородном проезде. Возле дома. Дальше ТО делали у пингвина. На очередной переобувке, нас развели на сход-развал. Типа давайте проверим, акция у нас... Естественно -надо подрегулировать, сейчас сделаем, не дорого...... В общем взяли то не дорого, но сделали через пятую точку да и делать не надо было вообще. Пришлось ехать к пингвину и исправлять. Выставили нам сход-развал, но не идеально. Для идеальности не крутится болт на рычаге (из-за простоя машины просто врос в рычаг)... В общем до след ТО было решено менять рычаг в сборе. Хотим чтоб идеально! Ну и на след большом ТО поменяли рычаг (оригинал за 13к) и, заодно, пыльник. Пыльник просто от времени рассохся и дал мииииикротрещину. Можно было не менять, но раз полезли-хотим идеально. Пыльник тоже оригинал естесвенно. Вообще ВСЕ запчасти и расходники только оригинал. Кроме колодок. В общем на этом большом ТО нам сделали- замена жидкостей всех, чистка форсунок, замена пыльника и рычага, сход-развал, замена масла в коробке и двс, замена свечей... и что то по мелочи-пистоны новые в двери, гофра над выхлопной, фильтра... В общем технически машина в идеале.
Что из допов... европейцы люди своеобразные. они резину меняют по сроку годности. поэтому, забирая машину с пробегом 44т, на ней стояло свежайшее лето и в багажнике лежал комплект новой зимы. То есть колеса зима+лето с общим пробегом тысяч 40.
Т.к. до этого у сына были машины свежие и технически новые, ему крайне не хватало некоторых вещей. А именно: была установлена камера заднего вида (сама камера в плафоне подсветки номера, экран-накладка на штатное зеркало). Был установлен ютур (устроство, добавляющее в штатную систему функции блютус, флэшки и карт памяти. То есть-музыка по блютус играет и громкая связь работает. Все со штатной магнитолой).
Почему то данный авто эстетически ему не предстваляется без кенгуна. Был куплен здесь, на форуме, кенгун с фарами ХЕЛЛА. Фары подключены к дальнему свету-это ему еще со времен владения икстерйлом нравилось, там люстра наверху тоже с дальним работает.
Поставили датчики давления в шинах. дисплей в прикуривателе торчит, показывает давление и температуру.
Что было сделано в салоне при покупке- сигнализация, без обратной связи, но какая то хорошая. Блокиратор АКПП. Механическое запирание капота. Парктроник задний. Уголки на заднем бампере. Мухобойка+дефлекторы окон. 
Вроде бы ничего не забыла...

Из минусов- хорошо бы полирнуть. есть коцки, царапки. Ничего критичного, но глаз мозолит... Друг открыл стайлинг-центр в нижнем, все хотим к нему загнать, но никак не соберемся...
У сына 3-е детей. Дача, кресла и тд. В общем салон, по его мнению, грязноват. хорошо бы полы похимчистить и сиденья протереть от грязи детских кресел (хотели мы подкладки купить да, блин, забыли... а потом поздно уже было... каюсь!)
На лобовом присутсвуют сколы. Большие (2 шт) заделали в специлизированном сервисе, мелкие не трогали. Лобовое оригинал, 10 лет ему а трещин нет, только сколы)))
Руль. у сына проблема-потеют руки. всегда. зимой, летом, всегда. за эти 38000 пробега это сказалось на руле. Есть фото при моей покупке-он как новый. сейчас к сожалению состояние сильно потертое. Еще раз повторюсь-это не показатель скрученного пробега, пингвин подтвердит, он видел руль когда прадо в первый раз приехал к нему. Это вот сына человеческая физиология (он даже к врачам ходил с этой проблемой).
Для эстетики покрасить диски...

В моем владении машина стоит ТОЛЬКО под крышей, уличных ночевок не видела. Дома гараж, на работе гараж, на даче навес.

В общем все вроде рассказали... Теперь о главном! Причина продажи этой конфетки-предлагают хороший вариант 150го. Но денег хотят столько, сколько у нас нету. Люди не торопятся, мы тоже... В общем я хочу за своего 1.400.000, и тут как бы-нет так нет, значит не судьба, будем еще лет 5 ездить и бед не знать... Дешевле не продам, тогда точно не хватит на новый, а искать что то достойнее моего...........

Диванные эксперты ("дороха", "стодвацатый-поцене-стописятого", "лучшевзять.....", "да ты ее брал...") -добро пожаловать! Пишите, высказывайтесь! Я отвечать только вам не буду, не обижайтесь)))

Еще раз- нет смысла слить машину! Машина идеальна (для нас)! Либо судьба на 150, либо нет)

ПыСы: фотки с последнего снега. Салона пока нет, на днях загонит сын на комплекс и потом добавлю. Стыдно выкладывать пыльную торпеду)

Писать конечно лучше ему в личку ( the_chip ) но можно и мне)

ЗАБЫЛА! накидку на сидение положили) зимой холодно, а летом прилепает попа)))) Ее не отдадим, подарок) И кенгун надо почистить от рыжиков, тоже на мойке за 200-300р сделают) Правый габарит поменяли, парой, светят одинаково и хорошо. Вообще все лампочки меняли только парой (один раз ближний (оригинал киошо ставили), один раз в хелла и вот в габаритах).

ПыСы: на сторонних ресурсах не выставляю пока. Хотелось бы в хорошие руки...

Записан

chipmother

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

фото
Записан

chipmother

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

фото
Записан

chipmother

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

фото
Записан

chipmother

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

фото
Записан

the_chip

  • здесь могла бы быть ваша реклама
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 LUX-7

Машина-супер) по всем вопросам пишите мне))
Записан
"...мы построим свой мир, прямо в середине мира..."

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Продавая за такую цену и руль, и полировку, и "рыжиков" сделать можно (нужно) было бы.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

 ;D icon_hallo Сочинить историю и пытаться впарить на Прадо-форуме 120-й с убитым рулем 5-ю владельцами и пробегом в 80-тысяч за 1.4 - либо несусветная тупость, либо беспрецедентная наглость >:D
Записан

the_chip

  • здесь могла бы быть ваша реклама
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 LUX-7

Продавая за такую цену и руль, и полировку, и "рыжиков" сделать можно (нужно) было бы.

Ну ведь написано же все! Рыжики уберу на ближайшей мойке, и фотки салона добавлю помытого.
Руль была мысль перешить, но это как с покраской царапины-дольше будешь доказывать зачем это делал. Ну это лично моё мнение)
Записан
"...мы построим свой мир, прямо в середине мира..."

the_chip

  • здесь могла бы быть ваша реклама
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 LUX-7

;D icon_hallo Сочинить историю и пытаться впарить на Прадо-форуме 120-й с убитым рулем 5-ю владельцами и пробегом в 80-тысяч за 1.4 - либо несусветная тупость, либо беспрецедентная наглость >:D
Если бы Вы были немножко внимательней то всё бы поняли и увидели)
Записан
"...мы построим свой мир, прямо в середине мира..."