'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053034 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Понятно что не гарантийный случай, зимняя эксплуатация кии запрещена  ;)
Предупреждать надо (с) ))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Коля самый бессовестный наш соклубник! Эт как же надо любить деньги, штоб рекламировать это... Хорошо, что хоть сам вляпался...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Коля самый бессовестный наш соклубник! Эт как же надо любить деньги, штоб рекламировать это... Хорошо, что хоть сам вляпался...
За печеньки человек работает... )))
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Понятно что не гарантийный случай, зимняя эксплуатация кии запрещена  ;)
Предупреждать надо (с) ))))
А что думали как на ВАЗе поставили зимнюю резину и в путь, нее это вам не Логан и не Пежо, это Кия машина южная, для юга  8D
Записан
losing my religion

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Тут кстати мне про паджеро рассказали. Короче продал человек свой паджеро так как втюхал в него уже 200 тысяч и этот постоянный дорогой ремонт ему уже надоел. Одна из перечисленных поломок была отказ тормозов, я не поверил, а сегодня в инет залез посмотрел. Действительно у паджеро гниют тормозные трубки и тормоза пропадают в одну секунду, совсем пропадают. Вот вам и японская надёжность.   
Записан
losing my religion

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Тут кстати мне про паджеро рассказали. Короче продал человек свой паджеро так как втюхал в него уже 200 тысяч и этот постоянный дорогой ремонт ему уже надоел. Одна из перечисленных поломок была отказ тормозов, я не поверил, а сегодня в инет залез посмотрел. Действительно у паджеро гниют тормозные трубки и тормоза пропадают в одну секунду, совсем пропадают. Вот вам и японская надёжность.   
Брехня, явно. У меня сгнила трубка, тормоза организованы так, что в момент ничего пропасть не может, лишь педаль потихоньку проваливается. На Паджеро явно так-же контуры накрест сделаны, не верю я в тот фатальный случай))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Тут кстати мне про паджеро рассказали. Короче продал человек свой паджеро так как втюхал в него уже 200 тысяч и этот постоянный дорогой ремонт ему уже надоел. Одна из перечисленных поломок была отказ тормозов, я не поверил, а сегодня в инет залез посмотрел. Действительно у паджеро гниют тормозные трубки и тормоза пропадают в одну секунду, совсем пропадают. Вот вам и японская надёжность.   
Брехня, явно. У меня сгнила трубка, тормоза организованы так, что в момент ничего пропасть не может, лишь педаль потихоньку проваливается. На Паджеро явно так-же контуры накрест сделаны, не верю я в тот фатальный случай))
Ну люди пишут, что педаль проваливается полностью и тормозов нет. В качестве ремонта оригинал больше не берут, а ставят медные трубки с фитингами.
У меня даже мысли не было что тормоза могут пропасть, тем более на японской машине, которой менее 5 лет.
Записан
losing my religion

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Сломать можно всё)) Другое дело, что я почуял на ранней стадии, когда только сочиться начало. А народ, видать, ездил, пока оно ездило))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Сломать можно всё)) Другое дело, что я почуял на ранней стадии, когда только сочиться начало. А народ, видать, ездил, пока оно ездило))
Конечно у каждого и ощущения свои, для кого-то поломка усилителя руля это значит руль сломался совсем, а кто-то руль стоя на месте не крутит и скажет что руль немного тугой стал  ;D
Записан
losing my religion

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45322/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Понятно что не гарантийный случай, зимняя эксплуатация кии запрещена  ;)
Для внедорожников! sdfdsf
Прежде чем парковаться в сугроб, убедитесь, что он не занят! ;D
Записан