'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Скоро всех самозанятых выведут на чистую воду, будет доказуха  ;D
Записан
losing my religion

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Плохого рекламщика издали видно  :)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Кстати всех с Праздником!
Мира в душе!
И не терять лица в погоне за печеньками )))
Записан

Nicolss

  • Гость

Тема про успешную кию благодаря мне появилась ващпе-то ггг
Вот так и бывает, один что-то сделает, а другой потом бабло рубит  ;D
Да нееее, общение важней. Что бы все делали без этой темы ??? А о людях сколько нового можно узнать тут ???
Без этой темы вообще о кии и её водителях бы ни чего не знал, а ведь сколько ещё других одноразовых машинок и их водителей  ;D
Т.е. и мы тоже одноразовые ??? Вот скажи, ты шо з глузду зйихав?чи шо? Я тут с 2009 года, я не одноразовый, я тут вас ещё всех переживу! Тьфу на тебя! )
   Долгожитель, вам пора к Ире на клизму, вернее, принять кружку Эйсмаха. ;D
К ней на клизму попали вы несколько человек, до сих пор не понимающих, что в мире есть не только Прадо и Мерсы, но и разные машины, заслуживающие, что бы их тоже покупали и говорили о них. Но вас это бесит. Но сделать ничего нельзя, увы, такова жизнь и она течёт и меняется, приходят разные технологии, усовершенствования, но они проходят мимо вас, вам ещё 20 лет юзать Прадики, крепитесь. Ну а мы, покатаем Кию, потом пойдём дальше в ногу со временем. Не отчаивайтесь, вам тоже может повезёт когда ни будь и вы шагнёте навстречу какой ни будь своей, именно своей мечте, а не придуманной за вас. Идите окунитесь в Иордань, остудите свой воспалённый мозг и яйки, если у вас они есть и смиритесь!!! Аминь!

п.с. я не пил. я не пью, от слова - совсем! ыыы
Записан

Nicolss

  • Гость

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Плохого рекламщика издали видно  :)
Почему, я успешно всё сделал. Очень, при чём!  8) ;D
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Тема про успешную кию благодаря мне появилась ващпе-то ггг
Вот так и бывает, один что-то сделает, а другой потом бабло рубит  ;D
Да нееее, общение важней. Что бы все делали без этой темы ??? А о людях сколько нового можно узнать тут ???
Без этой темы вообще о кии и её водителях бы ни чего не знал, а ведь сколько ещё других одноразовых машинок и их водителей  ;D
Т.е. и мы тоже одноразовые ??? Вот скажи, ты шо з глузду зйихав?чи шо? Я тут с 2009 года, я не одноразовый, я тут вас ещё всех переживу! Тьфу на тебя! )
   Долгожитель, вам пора к Ире на клизму, вернее, принять кружку Эйсмаха. ;D
К ней на клизму попали вы несколько человек, до сих пор не понимающих, что в мире есть не только Прадо и Мерсы, но и разные машины, заслуживающие, что бы их тоже покупали и говорили о них. Но вас это бесит. Но сделать ничего нельзя, увы, такова жизнь и она течёт и меняется, приходят разные технологии, усовершенствования, но они проходят мимо вас, вам ещё 20 лет юзать Прадики, крепитесь. Ну а мы, покатаем Кию, потом пойдём дальше в ногу со временем. Не отчаивайтесь, вам тоже может повезёт когда ни будь и вы шагнёте навстречу какой ни будь своей, именно своей мечте, а не придуманной за вас. Идите окунитесь в Иордань, остудите свой воспалённый мозг и яйки, если у вас они есть и смиритесь!!! Аминь!

п.с. я не пил. я не пью, от слова - совсем! ыыы
Какая кия, вон в мазду посмотри на шаг впереди кии, в салоне красотища, всё радует глаз, а не как кия возвращающая нас в 90-е.
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость


Какая кия, вон в мазду посмотри на шаг впереди кии, в салоне красотища, всё радует глаз, а не как кия возвращающая нас в 90-е.
Ну ты же не знаешь, может мне нравятся 90-е, я скучаю по ним. Да ну тя, ничего ты не понимаешь. Эх.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Плохого рекламщика издали видно  :)
Почему, я успешно всё сделал. Очень, при чём!  8) ;D
писят процентафф))
Записан

Nicolss

  • Гость

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Плохого рекламщика издали видно  :)
Почему, я успешно всё сделал. Очень, при чём!  8) ;D
писят процентафф))
А ты мне за Лехус верни потерю при Тред-ин. Ты ж меня уговорил его купить? Помнишь, не?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Как же так, на форуме успешных людей и вдруг Кия ??? Так было и так будет  ;)
Нечем тут гордиться. Продался корейцам за печеньки и отрабатываешь как можешь :)
Есть доказуха? Письменное подтверждение? Видео? Эх догадки, предположения и зависть, что идёт продвижения тем и интерес к ним. Ну уж звиняйте, так карты легли.  8D
Плохого рекламщика издали видно  :)
Почему, я успешно всё сделал. Очень, при чём!  8) ;D
писят процентафф))
А ты мне за Лехус верни потерю при Тред-ин. Ты ж меня уговорил его купить? Помнишь, не?
я тебя уговорил взять нормальную машину, я п о н с к у ю))) я ж не виноват, что ты в корею влюбился ггг
Записан