'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058150 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Скучно чет как-то) никаких склок , интриг и расследований ы
2019 год привнёс ума людям, они стали старше, мудрее. Если хочешь встряхнуть свою нервную систему, прокатись по трёшке и подрежь там кого ни будь на своей бэхе, лучше всего гелик, встряска мозга обеспечена. )))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Скучно чет как-то) никаких склок , интриг и расследований ы
Ну да... Одноразовые бампера на киях как-то уже вообще не удивляют ;)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Неужели сбылось? Я вот на Новый Год загадал мир и покой, умных собеседников и разумных спорщиков...Вот. Пожалуйста. Кто еще не верит в чудеса?))) 15 дней как просил. Спасибо Дед Мороз))) Продолжай пожалуйста))) А мы будем хорошими девочками и мальчиками и нам на следующий новый год всем по ... Давайте загадывайте кто что хочет от деда - какую машину?. Что нагадаете то и будет!!! Я своими доволен - дед не надо ничего менять. А Вы что скажете?)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Скучно чет как-то) никаких склок , интриг и расследований ы
2019 год привнёс ума людям, они стали старше, мудрее. Если хочешь встряхнуть свою нервную систему, прокатись по трёшке и подрежь там кого ни будь на своей бэхе, лучше всего гелик, встряска мозга обеспечена. )))
да я и так всех подрезаю)) шучу, езжу аккуратно, гелик весч)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Все верно, дайти три мульта а?)))
К Коле, он те сразу машину подгонит под окно))

Свою)))
  Его за 1.5 уже тяжело продать.)))
Серьёзно ??? А я то и не знал.  ;D Ты иди попробуй своего Паджеро продай, вот где смешную цену предложат. Трындеть языком можно много, предполагать и домысливать, а я как продавал свои железяки за нормальные деньги и с маленьким пробегом, так и продаю. А вы берите неломучие и долговечные и как Толик юзайте их до смерти, даже вспомнить нечего будет. Капец, 21 год на одной и той же машине, меня бы вырвало уже.  ;D
  Паджеро не продаётся, потому что не одноразовый. Не Кия какой-нибудь.)))))))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Неужели сбылось? Я вот на Новый Год загадал мир и покой, умных собеседников и разумных спорщиков...Вот. Пожалуйста. Кто еще не верит в чудеса?))) 15 дней как просил. Спасибо Дед Мороз))) Продолжай пожалуйста))) А мы будем хорошими девочками и мальчиками и нам на следующий новый год всем по ... Давайте загадывайте кто что хочет от деда - какую машину?. Что нагадаете то и будет!!! Я своими доволен - дед не надо ничего менять. А Вы что скажете?)
   Пора тебе к Толику на исповедь ехать.))))))))
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3675
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Ни одну из имеющихся машин менять не собираюсь.
Копейка - супер аппарат,генератор удовольствия;
200 - в городе тесновато, но я на ней в основном по трассе езжу. На дальняк она идеальна .
Прадик - очень хорош по городу и универсален. По трассе слаб из-за мотора. Признаю, что надо было покупать 4.0, тогда он был бы хорош почти как Копейка.
Продавать ничего не собираюсь, а вот ещё одну у Дедушки Мороза попрошу в 2020. УАЗ 469 сильно хочется или Ниву. ....а ещё Волгу 2401. Очень уж она мне нравится.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21645/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30511
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

А мерседес...?))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Nicolss

  • Гость

Ни одну из имеющихся машин менять не собираюсь.
Копейка - супер аппарат,генератор удовольствия;
200 - в городе тесновато, но я на ней в основном по трассе езжу. На дальняк она идеальна .
Прадик - очень хорош по городу и универсален. По трассе слаб из-за мотора. Признаю, что надо было покупать 4.0, тогда он был бы хорош почти как Копейка.
Продавать ничего не собираюсь, а вот ещё одну у Дедушки Мороза попрошу в 2020. УАЗ 469 сильно хочется или Ниву. ....а ещё Волгу 2401. Очень уж она мне нравится.
  :o Маньяк
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Ни одну из имеющихся машин менять не собираюсь.
Копейка - супер аппарат,генератор удовольствия;
200 - в городе тесновато, но я на ней в основном по трассе езжу. На дальняк она идеальна .
Прадик - очень хорош по городу и универсален. По трассе слаб из-за мотора. Признаю, что надо было покупать 4.0, тогда он был бы хорош почти как Копейка.
Продавать ничего не собираюсь, а вот ещё одну у Дедушки Мороза попрошу в 2020. УАЗ 469 сильно хочется или Ниву. ....а ещё Волгу 2401. Очень уж она мне нравится.
А Кию в коллекцию за место мебели? Тихим вечерком сядешь возле кии, а она стоит себе, тихо потрескивает как костерок, образуя новые трещинки - красота, романтика  8D
Записан
losing my religion