'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058184 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Ну если честно, то жалко наш народ, из-за экономической ситуации людям приходится пересаживаться с нормальных машин на всякое говно. Нормальные машины опять становятся роскошью а не средством передвижения, чую на немцев так никогда и не пересяду, не потяну официальное ТО. 
Столько лет ездили на ВАЗах, потом попробовали нормальных машин... А теперь - обратно...
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Хотел купить прадо, наметил для себя кучу тюнинга для той комплектации что выбрал... Приехал в салон, пообщался, обещали сделать скидку 50 т.р. и резину на зиму.Звонит через пару дней менеджер по лизингу и говорит: руководитель вам отказал в скидке, мол машина и так продастся, и у нас все равно квоты. Посчитал все: на киа лизинг -8%,на тойоту 2%, машина в итоге будет дороже на почти лям( с учетом всех хотелок и сигналок). И получится в семье будет два похожих сарая на одинаковых движках- прадо и хайлакс.
 Позвонил еще раз в киа поинтересоваться: накинули допов на 40 тыс., фигня конечно по себестоимости, но приятно.+100000 за лояльность по трейдину.Пусть продают тойоту прадо кому она действительно нужна), а я скромно поезжу опять на кияшке, отъездил 8 лет без проблем, надеюсь и сейчас не подведет. Скажу откровенно, машина понравилась, конечно не х5 или Q7, но очень достойный аппарат. Взял gt из-за усилителя руля и улучшенных тормозов. Неплохая подвеска, хорошая музыка, эластичный движок, 5-летняя гарантия и нормальная цена для меня эти плюсы очевидны. Прадо безусловно тоже хорошая машинка, может быть потом ... Но пока на сэкономленный лям найму двух гостей из среднеазиатских соседних республик и закуплю саженцы для обустройства своего гектара у дома. Думаю благоухающая зелень по весне будет радовать меня точно не меньше чем железка для передвижения))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Очень жаль, что отказал)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Хотел купить прадо, наметил для себя кучу тюнинга для той комплектации что выбрал... Приехал в салон, пообщался, обещали сделать скидку 50 т.р. и резину на зиму.Звонит через пару дней менеджер по лизингу и говорит: руководитель вам отказал в скидке, мол машина и так продастся, и у нас все равно квоты.
Очень странная история...
Как можно сначала дать скидку, а потом отказать в ней?
Резину на зиму вроде сейчас не дарят к Прадо...
Либо кто-то другой приглядел эту машину (Прадо сейчас мало в наличии), либо тут что-то не так рассказывают... )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Это что? Коля под другим ником? )))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Как можно хотеть прадо, а купить кию я хз
Хотел прадо, не потянул  и купил паджерика, покатался, подкопил, купил прадика)) ну эт мой пример
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Как можно хотеть прадо, а купить кию я хз
Хотел прадо, не потянул  и купил паджерика, покатался, подкопил, купил прадика)) ну эт мой пример
Человек хотел брать Прадо комфорт и не слабо потратиться на доработку, судя по первым сообщениям на форуме, а в итоге купил кию гт... )))
И все сообщения только в двух темах, одна из которых эта )))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Как можно хотеть прадо, а купить кию я хз
Хотел прадо, не потянул  и купил паджерика, покатался, подкопил, купил прадика)) ну эт мой пример
Человек хотел брать Прадо комфорт и не слабо потратиться на доработку, судя по первым сообщениям на форуме, а в итоге купил кию гт... )))
И все сообщения только в двух темах, одна из которых эта )))
так и я тож комфортного брал, и тож ввалил в него))) я к тому , что хотеть рамный джип, а взять паркет
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Как можно хотеть прадо, а купить кию я хз
Хотел прадо, не потянул  и купил паджерика, покатался, подкопил, купил прадика)) ну эт мой пример
Человек хотел брать Прадо комфорт и не слабо потратиться на доработку, судя по первым сообщениям на форуме, а в итоге купил кию гт... )))
И все сообщения только в двух темах, одна из которых эта )))
так и я тож комфортного брал, и тож ввалил в него))) я к тому , что хотеть рамный джип, а взять паркет
У меня тоже комфорт, ничего не вваливала вообще, полный сток... )))
Я про то, что сам персонаж странный )))
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Судя по всему, жертва нарисовалась!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666