'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да понакупют вот этого, а потом спорют, а чего спорить? ???

<a href="https://youtube.com/v/aJXkJuSlwUQ" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/aJXkJuSlwUQ</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

В Европе, кстати, корейцев не так много. Там своего "бюджета" хватает.

А вот российские реалии. Рядом с моей машиной на обклейке плёнкой стояла БМВ модели... та-там!... М60iL с двигателем V12. То есть, это что у человека должно быть в голове, чтобы купить такую машину? Это надо или как лох за рулём ездить, но на удлинённой "семёрке" рулить - никакого удовольствия. Или, если вдруг водила решит "отжечь", облевать всю дорогущую кожу, сделанную из обрезков крайней плоти диплодоков, найденных на территории современного Израиля. Машина же эта ни в царя, ни в душу.
В Цюрихе на улицах сидов киа немеряно.
Белых преимущественно.
Именно там деньги считают, на гольф не замахиваются))
Нас нельзя сравнивать с европейцами, они ездят по правилам, мы по понятиям. У нас статус машины определяет где главная дорога, на киа почти всегда получаешься на второстепенной, на Прадике хоть как-то равнозначный перекрёсток  icon_crazy2

Да, каждый раз, приезжая в Питер, убеждался, что ездят у вас там, действительно, как в колхозе. В Москве пообтесались немного. За исключением отдельных индивидуумов, которым, в принципе, пох на какой он машине, лезть из левого ряда направо и наоборот будет всегда. Сегодня вот на Еноте меня такой атаковать пытался ))).
По своему опыту замечаю, что на киях, которые не такси, обычно ездят молодые и неопытные водители, чаще девушки.
А если вижу человека в солидном возрасте на такой машине - вообще стараюсь сразу везде пропустить и на дороге держаться подальше... )))

То есть,  молодые девочки на Порше или БМВ внушают доверие как водители? Это правильно, надо всегда судить о человеке "по одежке".
Я не про молодых девочек на Порше, а про взрослых дядек на киях )))
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3674
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Я, кстати, хорошо отношусь к бюджетным корейцам и признаю, что их много, что людям они нужны итд. Креты всякие, Солярисы, спортейджи - торчат из каждой щели. Против них ни слова с моей стороны
Ты это. Спортедж за 2 мульта тоже бюджетный у тебя? твой прадик столько не стоит
А я ни с кем писькой не мерился, богатым себя не называл и на личности не переходил.
Причем тут мой Прадик?
Спортейдж естественно бюджетная машина, по сравнению с Прадо. Сравнивать надо новую с новой по цене, ну или б/у, но схожего возраста. А то я тут уже читал, что Прайм дороже 570 )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вот они про Кию чо поют

<a href="https://youtube.com/v/-Qqc3as9Ym8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/-Qqc3as9Ym8</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость

Lara♠️, Странная психология у вас)))) непонятно почему на киу именно? это не самый дешёвый авто. Люди берут разного возраста. А как вам логан? нет таких же впечатлений?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

>>>>> обычно ездят молодые и неопытные водители, чаще девушки.

Ну, конечно, про дедушек. Буквы просто путаются.
Записан

Tay

  • Гость

Я, кстати, хорошо отношусь к бюджетным корейцам и признаю, что их много, что людям они нужны итд. Креты всякие, Солярисы, спортейджи - торчат из каждой щели. Против них ни слова с моей стороны
Ты это. Спортедж за 2 мульта тоже бюджетный у тебя? твой прадик столько не стоит
А я ни с кем писькой не мерился, богатым себя не называл и на личности не переходил.
Причем тут мой Прадик?
Спортейдж естественно бюджетная машина, по сравнению с Прадо. Сравнивать надо новую с новой по цене, ну или б/у, но схожего возраста. А то я тут уже читал, что Прайм дороже 570 )))
Нашёл что сравнивать паркетник с джипом ,естественно дешевле.Спортедж по цене в уровне с рафом ! это и есть его категория.Я к тому что на киу то и не бедные люди ездят.Машина стоит денег и не маленьких.Есть достаточно бюджетней варианты.У рено например ,шкода ,фольцы
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21643/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30509
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Я, кстати, хорошо отношусь к бюджетным корейцам и признаю, что их много, что людям они нужны итд. Креты всякие, Солярисы, спортейджи - торчат из каждой щели. Против них ни слова с моей стороны
Ты это. Спортедж за 2 мульта тоже бюджетный у тебя? твой прадик столько не стоит
А я ни с кем писькой не мерился, богатым себя не называл и на личности не переходил.
Причем тут мой Прадик?
Спортейдж естественно бюджетная машина, по сравнению с Прадо. Сравнивать надо новую с новой по цене, ну или б/у, но схожего возраста. А то я тут уже читал, что Прайм дороже 570 )))

Лучше всего сравнить десятилетние
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Lara♠️, Странная психология у вас)))) непонятно почему на киу именно? это не самый дешёвый авто. Люди берут разного возраста. А как вам логан? нет таких же впечатлений?
Логаны себя спокойно на дороге ведут, вот уж не знаю почему )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я, кстати, хорошо отношусь к бюджетным корейцам и признаю, что их много, что людям они нужны итд. Креты всякие, Солярисы, спортейджи - торчат из каждой щели. Против них ни слова с моей стороны
Ты это. Спортедж за 2 мульта тоже бюджетный у тебя? твой прадик столько не стоит
А я ни с кем писькой не мерился, богатым себя не называл и на личности не переходил.
Причем тут мой Прадик?
Спортейдж естественно бюджетная машина, по сравнению с Прадо. Сравнивать надо новую с новой по цене, ну или б/у, но схожего возраста. А то я тут уже читал, что Прайм дороже 570 )))

Лучше всего сравнить десятилетние
Вот здравый смысл пробился сквозь белиберду. Кия на вторичном рынке это дохлая рыба, ни в коем случае это гавно нельзя покупать))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).