'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1052932 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Ой ненад, паджера клевая тачка, ток шумку подшаманить
Чё продал так быстро? Ну Ну, давай, рассказывай какая она дубовая, неудобная, прожорливая. Или сейчас на людях будешь дифирамбы петь ???
Помню брал в германии прокат кию спортейдж, нулёвая(пробег 200км), навигацию перёвел в русский язык и свой навигатор убрал, не скрипит, не шумит, дубовая, один в один рав4. Дизельная, думаю вот повезло, сейчас всю германию на одном баке проеду, в итоге пробежал около 2000 км и расход оказался около 11 литров!!!! У меня на прадо меньше получилось бы, такой расход на зажигалке камри был бы. Вот вам и кия.
да ты ездить не умеешь!
Ну прям, вот в Италии брал BMW копеечку, тоже дизельная, проехал италию, францию и обратно, так там расход около 7 был.
в италии ты неспеша ездил - куда там разгонятся то? а в германиях как всыпал по автобану! - вот и расход)))
Между Италией и Францией как раз шикарный автобан, а в городах пробки и жара за 30, кондей работал постоянно. А в германии и с погодой повезло и пробок не было.
ну все, всё! Добил! кия спортидж дизельная прожорливая!
...но прайм то самый лучший!
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

ну все, всё! Добил! кия спортидж дизельная прожорливая!
...но прайм то самый лучший!
Хрен знает, не пробовал, я теперь машины в прокат не беру, беру такси и стакан, а то за рулём это не отпуск.  ;D
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

ну все, всё! Добил! кия спортидж дизельная прожорливая!
...но прайм то самый лучший!
icon_friends ^-^ ыыы
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Тролли, засранцы, нехорошие люди, завистники и извращенцы! Тьфу на вас три раза  ;D ;D ;D ;D
  Чё кричишь-то ?  Слабо признать, что за 2.600 купил посредственную машину ? Давно бы уж сказал о своей душевной боли, мы бы поняли.)))
Да ладно я, ты вот за паджеро что сказать имеешь? Ведь все знают, что говно-говном, а ты вот ездишь и ничего?
  Да тебе не понять такие машины. Тебе Минин дал Фортунер, но ты его не смог оценить по достоинству. ))  У меня Соренто был, катался на Прайме.  И вот взял МПС. Ну не вставляет меня Соренто, а Прайм, так тобой разрекламированный, дальше асфальта ни-ни. А я , Коля, езжу много и где попало. Куда Праймам-шмаймам вход закрыт.
  Твои рассуждения о том, что Паджеро говно или нет, основаны на агенстве ОБС. Владел бы ты им может, что и дельное написал. А так одно лишь сотрясение клавиатуры.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

    А доказывать с пеной у рта о достоинствах своей машины......   Коля, разве тебе не говорили, что это удел убогих.))))))))
Записан

Nicolss

  • Гость

  Да тебе не понять такие машины. Тебе Минин дал Фортунер, но ты его не смог оценить по достоинству. ))  У меня Соренто был, катался на Прайме.  И вот взял МПС. Ну не вставляет меня Соренто, а Прайм, так тобой разрекламированный, дальше асфальта ни-ни. А я , Коля, езжу много и где попало. Куда Праймам-шмаймам вход закрыт.
  Твои рассуждения о том, что Паджеро говно или нет, основаны на агенстве ОБС. Владел бы ты им может, что и дельное написал. А так одно лишь сотрясение клавиатуры.
Ааааа, обидно стало за Паджеро ???
Вот это я и хотел услышать и донести до некоторых  icon_crazy2

У тебя Соренто был, но не Прайм, верно? Значит ты просто прокатившись на Прайме с полной уверенностью судить о нём не можешь, да и права не имеешь, потому как нет у тебя именно его. Я тоже протроллил и не имею права судить о Паджеро спорт, которого у меня никогда не было и не будет. А знаешь почему? Да потому, что он мне попросту не нужен, я не не езжу где попало. Про Фортунер я написАл, написал что отношение к нему у меня ровное, вспомнился мой Прадо ненадолго. Написано было на многих сайтах мною и нигде, (читай внимательно) НИГДЕ я эту машину не обосрал, как вы, брызгающие от безысходности говнищем, что тема такая появилась на Прадо-клубе и идёт прославление Киа Прайм. Есть люди в нашем Прадо-клубе, купившие Праймы и не ушедшие из клуба по причине смены машины, ну вот и было принято решение теме быть, обсуждать особенности, недостатки, ТО, запчасти и т.д. Но нашлись людишки, которым это встало поперёк горла почему то. Их мало, 3-4 человека из всего клуба. Почему? Зачем? Непонятно.

    А доказывать с пеной у рта о достоинствах своей машины......   Коля, разве тебе не говорили, что это удел убогих.))))))))
На это отвечать не буду. Почитаем отчёты людей владеющих данными машинами. Ты пойди их тоже потом убогими назови. Как думаешь, какое к тебе отношение потом будет ??? Правильно!
Записан

Nicolss

  • Гость

А тем временем Корейцы вырываются на второе место и побеждают фашистскую нечесть. Ахтунг! Гитлер капут!
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid


Ааааа, обидно стало за Паджеро ???
Вот это я и хотел услышать и донести до некоторых  icon_crazy2

.....
Ну не все же открывают рекламные темы про свои авто, и ни создают группы идолопоклонников  ;D
Записан
losing my religion

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ребятыыы ну не ссорьтесььь, один хрен немецкие тачки самые рульные гггггг
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А тем временем Корейцы вырываются на второе место и побеждают фашистскую нечесть. Ахтунг! Гитлер капут!
шож вы корейцы такие злобные тоооо
Записан