'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1057953 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Цена будет мУльен...
Цена Шнивы чуть больше 700 тыщ, так уж лучше мУльенчик заплатить.... ;)
Согласен. За рамную машину, без болячек, и простую как валенок. Мне внешка очень нравится - кирпич-кирпичем))). Хотя в этом году еще ожидается Нива-Дастер , посмотрим что из этого получится и кто раньше на рынок выйдет.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

По размером сузуки меньше нивы?
Меньше... :-\
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

По размером сузуки меньше нивы?
Меньше... :-\
Старый да, а вот новый глянем, он вроде чуть раздутее.Меньше не меньше, а таких как я(у меня двое то редко бывают в машине) - самое оно. Себя возить, ну и иногда блок сигарет))))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

За рамную машину, без болячек, и простую как валенок. Мне внешка очень нравится - кирпич-кирпичем))). Хотя в этом году еще ожидается Нива-Дастер , посмотрим что из этого получится и кто раньше на рынок выйдет.
Давид, я тут решил посмотреть ценник на новую Шниву и немного приху....л, за что такой ценник, если Шнива постоянно требует в себя вложений из-за низкого качества деталей и узлов... Кузов после трехлет владения начинает "цвести"...
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Я вот тоже цены не понимаю - их что растомаживают? Из импортных запчастей собирают? Может везут долго и дорого?
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Я вот тоже цены не понимаю - их что растомаживают? Из импортных запчастей собирают? Может везут долго и дорого?
Я думаю из-за спроса нашего сельского населения, у нас в регионе Шнив очень много по дорогам катается... Если честно признаться, я катаю уже третью Шниву, если надо будет, то возьму и четвертую, а с болячками я уже знаю как бороться и когда их ждать... ;)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Наверное просто есть психологический барьер - если сломается - сам починю, запчасти дешевые, сервисов много. Но в той же цене Дастер - не ломается, так же можно чинить на коленке, ресурс деталей фантастически огромен по сравнению с Нивой( я сам владел и с ней ковырялся, еще не забыл). Взять тот же древний РАФ-4, как уменя, коротыш, он уже 5 Нив пережил, а не ломается, проедет там где Нива застрянет, ведь база такая же а мотор мощнее, конструкция проще а значит нечему ломаться. Вот выкупили бы у японцев линию(как в свое время - Фиат), и стали бы ее по новой штамповать - народ бы брал на ура....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Давид, я тебе еще так скажу за Шниву: очень нравится нашим людям салон Шнивы и багажник, как раскладываются сидения, из=за чего багажное отделение становится больше и удобно "грузить-выгружать". Я собственно из=за этого и беру Шнивы, я присматривался к Дастеру, но салон не мой, особенно багажник, проем меньше, объем багажника меньше, поэтому выбрал и выбираю Шниву, хотя понимаю, что Дастер лучше... :-\
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Я не против Нивы, я против цены на нее!!! Наша машина должна стоить дешевле и этим становиться НАРОДНОЙ. Ее реальная цена 250000( если убрать воровство, откаты и разгильдяйство с предприятия) и тогда я первый буду двумя руками за нее!!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Ее реальная цена 250000
Согласен с тобой, не более 300 тыщ....
Записан