'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056501 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ILYA 094, а у тебя какая машина, каен?
При чем водители Ферари рассуждает так же только про тойоту)))
Сытый голодного не разумеет.
Записан

Nicolss

  • Гость

А вы говорите тут, говорите. А я проездил почти 3 года на корейце, ни о чём не пожалел ни разу, в конце года продам его за нормальные деньги и буду пару месяцев тупить у монитора компьютера и ездить на тестдрайвы выбирая себе очередного друга на ближайшие 3 года, конечно нового и необязательно корейца.

Смотрите, моего года и с двигом 3.3 бенз всего три на автору и цены не маленькие. Из расчёта, что я его купил со скидкой через рекомендацию из клуба, потратив 2270000 всего за Престиж, а стоил он тогда 2430000, то цена на автору меня устраивает полностью, при том, что пробег у меня 23000 км на сегодня.


Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ILYA 094, а у тебя какая машина, каен?
При чем водители Ферари рассуждает так же только про тойоту)))
Сытый голодного не разумеет.
нет у меня ни каена, ни знакомых с феррари, так что не могу сказать, как они рассуждают... а феррари мне точно не нравится, сколько бы он не стоил... и не потому что я никогда не смогу купить подобное авто, а просто не нравится и всё...равно как и корейский автопром...тоже никогда не смогу купить эти авто...парадокс... :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

налетай не скупись... :) чего там только нет :)...может скоро опция амлет на заднем сиденье появится...тогда продажи сто пудово улетят в космос 8D

<a href="https://www.youtube.com/v/76aQ7w6957c" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/76aQ7w6957c</a>
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Cadaver, тач даун засчитан...  icon_hallo
у того каена на котором я проездил телебонькать не на что... типовое безотказное 3д двигло от туарега, коробас если загнется, то за 150 тыр можно перебрать и всё..остальному там ломаться нечему ваг он и в африке ваг...просто обертка выглядит как каен, а не как туарег...просто не все об этом знают...а у страха глаза велики... 8D вот и вся математика... понтов в нем никаких не вижу, щас таких как грязи на дорогах... 
А уж если перевернется инкасаторский броневик на моей улице, то уж лучше из Германии пригнать 3-5 летнего, чем в России после нашего климата и соли бу покупать...
И потом о каких рисках идет речь? это у женатых риски о-го-го.. бабца может послать в  любой момент, хату оттяпать, алименты и обратно к родителям :)

п.с. а кореяки канеш молодцы, фишку просекли,  нишу заняли и так уже 20 лет в на наших автолюбителях бабло рубят :) но 3 ляма за телеку на фото...спасибо нет :)

Мне как-то фиолетово, чего там кто-то считает, а тем более засчитывает, много чести.
По пунктам.
1. Тот Кайен, о котором я говорил - эска. Для умеющих читать не через слово и знающих матчасть - это V8, 4,8 литра, 400 лошадей. Далее. Это Туарег сделан ИЗ Кайена, а не наоборот. Замена задних стоек на таком Кайене за 200 стоит, например. Коробас за 150? Ну-ну. Задний сальник коленвала менять вот будет - 80 тыр. И это не у дилера, естественно.
2. Не везет вам, мальчишки, с женщинами. У мужиков наличие рядом женщины - это уменьшение рисков раза в два, во всех смыслах.
3. Купи за три ляма бэушный элитный УАЗик и будет счастье.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Cadaver, тач даун засчитан...  icon_hallo
у того каена на котором я проездил телебонькать не на что... типовое безотказное 3д двигло от туарега, коробас если загнется, то за 150 тыр можно перебрать и всё..остальному там ломаться нечему ваг он и в африке ваг...просто обертка выглядит как каен, а не как туарег...просто не все об этом знают...а у страха глаза велики... 8D вот и вся математика... понтов в нем никаких не вижу, щас таких как грязи на дорогах... 
А уж если перевернется инкасаторский броневик на моей улице, то уж лучше из Германии пригнать 3-5 летнего, чем в России после нашего климата и соли бу покупать...
И потом о каких рисках идет речь? это у женатых риски о-го-го.. бабца может послать в  любой момент, хату оттяпать, алименты и обратно к родителям :)

п.с. а кореяки канеш молодцы, фишку просекли,  нишу заняли и так уже 20 лет в на наших автолюбителях бабло рубят :) но 3 ляма за телеку на фото...спасибо нет :)

Мне как-то фиолетово, чего там кто-то считает, а тем более засчитывает, много чести.
По пунктам.
1. Тот Кайен, о котором я говорил - эска. Для умеющих читать не через слово и знающих матчасть - это V8, 4,8 литра, 400 лошадей. Далее. Это Туарег сделан ИЗ Кайена, а не наоборот. Замена задних стоек на таком Кайене за 200 стоит, например. Коробас за 150? Ну-ну. Задний сальник коленвала менять вот будет - 80 тыр. И это не у дилера, естественно.
2. Не везет вам, мальчишки, с женщинами. У мужиков наличие рядом женщины - это уменьшение рисков раза в два, во всех смыслах.
3. Купи за три ляма бэушный элитный УАЗик и будет счастье.

1. ага тельняшка белая или черная....ручки видели, что брали, не в лотерею же выйграл...  мне V8 не надо...я никуда не тороплюсь :)
2. ага, это уменьшение продолжительности жизни, тетки-то на 10 лет дольше живут
3. спасибо не надо

200 тыр замена стойки... ха-ха-ха...:) :) 4 болта открутить, 20 тыр стойку перебрать ... каен это такой же обычный набор болтов и гаек... :)

<a href="https://www.youtube.com/v/UYJaKm1Kcrk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/UYJaKm1Kcrk</a>
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Ты опять ничего не читаешь внимательно. Живёшь быстро, надеешься умереть молодым? ))
ЗАМЕНА стоек, НЕ переборка.
На трехлитровом дизеле можно получить удовольствие только на БМВ. Порше начинается с V8. Ну, это, правда, для тех, кто понимает. А не для тех, кто не торопится.
Доживёшь до коралловой свадьбы - поговорим.
Не хочешь - не покупай.
Записан

Nicolss

  • Гость

Ты опять ничего не читаешь внимательно. Живёшь быстро, надеешься умереть молодым? ))
ЗАМЕНА стоек, НЕ переборка.
На трехлитровом дизеле можно получить удовольствие только на БМВ. Порше начинается с V8. Ну, это, правда, для тех, кто понимает. А не для тех, кто не торопится.
Доживёшь до коралловой свадьбы - поговорим.
Не хочешь - не покупай.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ILYA 094, ты так и не ответил. Какая у тебя машина? Если это не секрет)))
Мы про разные вещи говорим. Мне нравится гелик, но купить новый я не в состоянии. А купить его бу это лотерея. 1. Можно попасть на ремонт.
2. Можно попасть на юридические проблемы.
А можно купить новую машину и ездить на ней 5 лет и не париться.
Я раньше примерно так же рассуждал))) но потом жизнь сложилась так, что я пересел с двухсотки на Рено дастер, а потом на хундай солярис. Сначала психовал, а потом привык и даже не думал на что то менять. На Солярисе мотался по Ростовской области, намотал на нем 50000 за год и был доволен. Хундай пришлось отдать товарищу (ему нужней) и тут встала проблема что купить. Я даже подумал купить генезис G70, он тогда только вышел, но купил бмв. А мог купить БУшный каен или гелик. Но хочется купить авто и ездить по делам, а не в сервис.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45384/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

А я проездил почти 3 года на корейце, ни о чём не пожалел ни разу, в конце года продам его за нормальные деньги ...
это не Хонда Пилот, нормальных денег здесь не будет sdfdsf
1,6-1,7 млн.р. максимум, т.к. вторичка для КИА печальна
Записан