'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1055953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Даааааа, и что ж такое с БМВ ??? Как же хорошо, что я его тогда не купил, а ведь хотел, у меня даже фотки сохранились от продавана

Х5 3.0 D "ИНДИВИДУАЛ"








Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21565/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30470
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Краткое содержание предыдущих 1328 страниц:


Процитирую высказывание одного крайне авторитетного и опытного клубня ыыы, ему можно верить)))

Китай -авно
Корея- это ну так себе)
Япы- самые надежные, самые ценодержательные, в меру комфортные
Немцы- эталонно интерьерные, эталонно экстерьерные, эталонно комфортные, эталонно рулящие, эталонно тормозящие, эталонно брендовые и понтовые)



О... Я...я...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Даже старинный х5 смотрится наряднее любого нового кореяки ы
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Даааааа, и что ж такое с БМВ ??? Как же хорошо, что я его тогда не купил, а ведь хотел, у меня даже фотки сохранились от продавана

Х5 3.0 D "ИНДИВИДУАЛ"


да, к счастью эта машина действительно радует нового владельца...а не нервирует расходами человека с прошивкой в киа головного мозга... 8D 
Сейчас у большинства только и разговоров о расходе топлива и о затратах на ТО...скупердяйство и жлобство нынче в почете...ну уж если денег не хватает зачем об этом в голос всем рассказывать.... :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость

Даааааа, и что ж такое с БМВ ??? Как же хорошо, что я его тогда не купил, а ведь хотел, у меня даже фотки сохранились от продавана

Х5 3.0 D "ИНДИВИДУАЛ"


да, к счастью эта машина действительно радует нового владельца...а не нервирует расходами человека с прошивкой в киа головного мозга... 8D 
Сейчас у большинства только и разговоров о расходе топлива и о затратах на ТО...скупердяйство и жлобство нынче в почете...ну уж если денег не хватает зачем об этом в голос всем рассказывать.... :)
Тебя чё то не понять, ты то постишь про Х5 негатив из ютуба, то говоришь, что он там кого то радует ??? Меня что, должен радовать Х который сожрёт у меня 1500 000 руб. ??? Да нахрен он нужен с его радостью, я лучше эти бабки на семью потрачу, на образование ребёнка, на отдых.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Nicolss, лично для меня в том видосе нет негатива
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость

Nicolss, А мне нравится. Илья позитив за спортик выложил .Хотя может видео не смотрел конечно или киу чип потом не прижился
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3762
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Я тоже в декабре х5 рассматривал к покупке. Но, пробеги были поболее, возраст постарше за те деньги, которые хотел потратить на машину. Ну и ремонтники мои меня в итоге отговорили.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Nicolss

  • Гость

Я тоже в декабре х5 рассматривал к покупке. Но, пробеги были поболее, возраст постарше за те деньги, которые хотел потратить на машину. Ну и ремонтники мои меня в итоге отговорили.
Поздравляю, ты избежал бед на свою голову.
Записан

Nicolss

  • Гость

Nicolss, лично для меня в том видосе нет негатива
Надо брать! ;D
Записан