'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056629 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Киа это киа, а УаЗ Патриот звучит гордо ыы
Записан

Nicolss

  • Гость

Что то судя по последним постам пошло ну уж саПсем не так... что то (судя по всему - машины))) влияют уж совсем плохо на мировозрение)))))
Давид, вот кому бы я точно не стал бы верить, так это Сэмюэлю Джонсону. Англичанам вообще веры нет. Только взгляни на их РРы ломучие и дорогущие как Крымский мост ))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Киа это киа, а УаЗ Патриот звучит гордо ыы
Всё, всё, твоё время истекло, отпуск закончился. Домой, на работу ЫЫЫ
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Что то судя по последним постам пошло ну уж саПсем не так... что то (судя по всему - машины))) влияют уж совсем плохо на мировозрение)))))
Давид, вот кому бы я точно не стал бы верить, так это Сэмюэлю Джонсону. Англичанам вообще веры нет. Только взгляни на их РРы ломучие и дорогущие как Крымский мост ))))
Аполитично рассуждаешь Николай)) Это я про Крымский мост. Он не дорогой!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

И рр, хорошие машинки)
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Что то судя по последним постам пошло ну уж саПсем не так... что то (судя по всему - машины))) влияют уж совсем плохо на мировозрение)))))
Давид, вот кому бы я точно не стал бы верить, так это Сэмюэлю Джонсону. Англичанам вообще веры нет. Только взгляни на их РРы ломучие и дорогущие как Крымский мост ))))
У рр нельзя покупать мотор v6 , остальное по надежности очень не плохо . Откуда знаю ? работал в сервисе рр .
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Что то судя по последним постам пошло ну уж саПсем не так... что то (судя по всему - машины))) влияют уж совсем плохо на мировозрение)))))
Давид, вот кому бы я точно не стал бы верить, так это Сэмюэлю Джонсону. Англичанам вообще веры нет. Только взгляни на их РРы ломучие и дорогущие как Крымский мост ))))
У рр нельзя покупать мотор v6 , остальное по надежности очень не плохо . Откуда знаю ? работал в сервисе рр .

Да и вообще один двигатель покупать на стоит, покупайте целиком автомобиль  8D 8D 8D
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Что то судя по последним постам пошло ну уж саПсем не так... что то (судя по всему - машины))) влияют уж совсем плохо на мировозрение)))))
Давид, вот кому бы я точно не стал бы верить, так это Сэмюэлю Джонсону. Англичанам вообще веры нет. Только взгляни на их РРы ломучие и дорогущие как Крымский мост ))))
У рр нельзя покупать мотор v6 , остальное по надежности очень не плохо . Откуда знаю ? работал в сервисе рр .

Да и вообще один двигатель покупать на стоит, покупайте целиком автомобиль  8D 8D 8D
ента фахт
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21592/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30487
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

В 2019 году самым популярным автомобилем у российских угонщиков стал седан Hyundai Solaris, несмотря на то, что сама модель постепенно уступает позиции в рейтинге продаж. Об этом свидетельствует страховая статистика угонов автомобилей, предоставленная «Известиям» компанией «Ренессанс Страхование». За дорогими премиальными автомобилями воры чаще всего отправляются в столицу, а в регионах наиболее распространены кражи более доступных моделей. Популярность ретромобилей в России породила спрос даже на такие раритеты, как «Волга» ГАЗ-21, отмечают эксперты. Подробности — в материале «Известий».

Согласно статистике «Ренессанс Страхования», за январь-июнь 2019 года на первое место по угонам в России вышел седан Hyundai Solaris. На второй строчке стоит седан Kia Rio, а на третьей позиции — Kia Ceed. Далее в рейтинге идут Hyundai Creta, Ford Kuga, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Hyundai ix35, Hyundai Santa Fe, Kia Optima. По итогам 2018 года страховщик публиковал аналогичную статистику, и тогда в десятке наиболее угоняемых машин присутствовали Mazda CX-5 и Ford Focus.

Если в целом по России чаще пропадают бюджетные автомобили, то в Москве и Санкт-Петербурге, помимо корейских бюджетников, нередко крадут немецкий кроссовер BMW X5, седан 3-series этой же марки и японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Чуть легче стало владельцам Mazda CX-5 и Ford Focus, Mercedes-Benz E-class, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Nissan Qashqai и Toyota Camry. В обоих мегаполисах в этом полугодии эти машины не вошли в десятку лидеров по угонам.

Смещение интереса угонщиков в сторону доступных автомобилей связано с повышением стоимости запчастей и роста спроса на подержанные детали, отмечает Сергей Демидов, управляющий директор по автострахованию «Ренессанса». Недорогие машины чаще всего сразу отправляются на автомобильные разборки, что сводит на нет их дальнейший розыск, а автомобили из сегмента премиум отправляются с перебитыми идентификационными номерами в другие регионы или за границу.

Статистика страховщиков не всегда отражает полную картину, считает автомобильный эксперт Сергей Ифанов.

«Страховщики зачастую договариваются с дистрибьюторами или дилерами конкретной марки и страхуют их прямо в автосалонах большими партиями, а по другим маркам соответственно идет небольшой приток клиентов. Отсюда и однобокая картина по угонам. Не менее угоняемые машины — это авто японских марок, а именно Toyota и Lexus, а также немецкий премиум и машины «АвтоВАЗа», — объясняет эксперт.

Слова Ифанова в определенной степени подтверждает данные МВД по автокражам за 2018 год, согласно которым лидируют по числу угонов автомобили марки Lada, следом идут модели Toyota, Hyundai, Kia, Nissan, Ford, Renault, Mazda, Mercedes-Benz и Mitsubishi.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3761
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Насчёт статистики угоняемых авто правильно Алексей заметил - смотреть нужно не абсолютные цифры по угонам, а относительные по отношению к общему кол-ву авто данной марки

<a href="https://www.youtube.com/v/aNUV-g21Tm8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aNUV-g21Tm8</a>
Записан