'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45322/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Осталось выслушать "обманутых вкладчиков". Что скажут те 15 человек оставшись один на один с Кией ;D
и с Колей! ;D
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Странно получается, тут один человек накручивал - накручивал голосовалку за корейца, а как будущее пришло, так себе японца собрался покупать а не корейца  ???
А как по другому-то ? Кореец стоя в гараже умудряется сломаться )) прям как УАЗ ))
Ты был в таких гаражах? Фото, видео, людей в студию! Доказывай свою правоту, давай....
Николай , с жены будешь требовать доказательств .
Записан

Nicolss

  • Гость

Странно получается, тут один человек накручивал - накручивал голосовалку за корейца, а как будущее пришло, так себе японца собрался покупать а не корейца  ???
А как по другому-то ? Кореец стоя в гараже умудряется сломаться )) прям как УАЗ ))
Ты был в таких гаражах? Фото, видео, людей в студию! Доказывай свою правоту, давай....
Николай , с жены будешь требовать доказательств .
Грубо. Ну ладно. Значит всё написанное тобою выше - туфта, ни чем не подтверждённая. Так бы сразу и сказал, видишь улыбки в конце каждого слога, значит шутка. )))
Записан

Nicolss

  • Гость

Осталось выслушать "обманутых вкладчиков". Что скажут те 15 человек оставшись один на один с Кией ;D
и с Колей! ;D
Я не отказываюсь от своего мнения, Кия Прайм отличная машина, послужила мне верой правдой, не ломалась, не было проблем, удобна, вместительна. С удовольствием еду на ней на дальняк, уже скоро и в этом году. Спросите людей купивших данный аппарат, что они вам скажут? Вот и посмотрим. Да и чего тут смотреть, голосовалка в ПРАДО-Клубе говорит сама за себя.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45322/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

….. голосовалка в ПРАДО-Клубе говорит сама за себя.
это ключевая фраза! sdfdsf
Записан

Nicolss

  • Гость

….. голосовалка в ПРАДО-Клубе говорит сама за себя.
это ключевая фраза! sdfdsf
Ну чё, может мне вам Минина сюда пригласить, что бы он вам раз и навсегда объяснил как работает голосовалка, что можно, а что нельзя ???
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Че вы к моему Коляну пристали)))
Киа -хорошая машина, голосувалка-честная ыыы
Записан

Nicolss

  • Гость

Че вы к моему Коляну пристали)))
Киа -хорошая машина, голосувалка-честная ыыы
icon_friends
Записан

Nicolss

  • Гость

А ты давай уже, возвращайся, я кофе даже не пью, не с кем. (
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Мнение Николая по машинам уважаю. Человек проездил на многом, есть что сравнивать. Я бы и Кию взял, но жена настрого запретила. Меня другое интересует. Тёзка регулярно меняет авто, а отдыхать только в Геленджик. Как это уживается в одном организме?
PS Вчера прибыл в Гурзуф, сижу на балкончике, попиваю пиво.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666