'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058268 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Что не так то?)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3676
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Может она самая и красивая, что сомневаюсь, у каждого красота своя, но она бесполезная. Приехала в фургоне, выкатилась, повыёживалась, загнали обратно и уехала. Зато Мерседес  icon_crazy2 ;D
жена друга в салоне Ауди глядя на R8 тоже самое сказала... :)  у друга Спартаж... :) но друг у меня огонь...заходим в магаз, ему надо было масло купить и он продавцу говорит - " мне на говно киа спартаж масло и фильтр"...я сполз под ветрину ;D Вот что значит человек с широко открытыми глазами смотрит правде в лицо 8D
Это правда. Себе врать не надо.
Я вот честно признаю, что Тойоты только от невозможности купить/содержать породистого немца
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3676
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Будьте людьми, с широко открытыми глазами) признайтесь!!!))))
Чтоб признаться надо заработать на нормальную машину и расстаться с корейцами, но скорее всего народ направляют по другому пути: гаражный ремонт и разговоры о том что на этой машине ещё и внуки будут ездить, как в СССР с жигулями. Думаю, что любой из форумчан имей не ограниченный доступ к деньгам, катал бы мерина и выше, и ни какую кию бы тут не нахваливал, получается каждый своё болото хвалит. Кстати, в Питере стали часто новые праймы угонять, видать сыпятся машины, а запчасти новые покупать дорого. 
Давай подробней про заработать. Цена корейца сопоставима с япом с разницей минимальной. Ты думаешь тут люди не заработали поэтому купили?
Да, я тоже так думаю
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3676
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Уехала в отпуск
Да, все верно. Я в отпуске.
Заглянула случайно, и узнала про Анатолия.
Какая печаль...
Думаю, эту тему нужно закрыть.
По крайней мере, я в ней писАть больше не смогу.
Тяжело.
Ирина, привет!
Я тоже сначала так подумал.
А потом поменял мнение. Пусть его тема живёт. Хотя конечно, без Анатолия она стала другой
Записан

Nicolss

  • Гость

Уехала в отпуск
Да, все верно. Я в отпуске.
Заглянула случайно, и узнала про Анатолия.
Какая печаль...
Думаю, эту тему нужно закрыть.
По крайней мере, я в ней писАть больше не смогу.
Тяжело.
Ирина, привет!
Я тоже сначала так подумал.
А потом поменял мнение. Пусть его тема живёт. Хотя конечно, без Анатолия она стала другой
Согласен, огонёк пропал в теме. Да и в Юморе тоже у меня как то пусто стало, Игорь один теперь старается. Всё как то печально  :'(
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Думаю, эту тему нужно закрыть.
Ну это вряд ли. Как раз её нужно продолжать, в память!
согласен, чтоб помнили
Не знаю. Я, наверно, не смогу...
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Уехала в отпуск
Да, все верно. Я в отпуске.
Заглянула случайно, и узнала про Анатолия.
Какая печаль...
Думаю, эту тему нужно закрыть.
По крайней мере, я в ней писАть больше не смогу.
Тяжело.
Ирина, привет!
Я тоже сначала так подумал.
А потом поменял мнение. Пусть его тема живёт. Хотя конечно, без Анатолия она стала другой
Да, без Анатолия тема уже совсем не та (((
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

А я до сих пор все его аватарку ищу...эх Толя-Толя...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3676
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Сегодня я был в салоне Кия. Забирали Шкоду товарища, которую там ремонтировали по Каске. Соответственно, посидел почти во всех машинах, что были представлены в салоне:
1)Пиканто, Рио, Серато - не сидел. Ибо совсем уж тошно.
2)Сол - что старый, что новый тесноваты в салоне, практически лишены багажника, обладают унылой панелью приборов и резиной 245/45r17. Профиль 45.... И это типа кроссовер. Смешно. На таких колесах только по гладкому асфальту ездить. Знаю, плавал.
3)Просид - горбатый универсал, в какой-то дорогой комплектации с красными полосками, большим люком и мотором 1.6 на 200 кобыл. Багажник мал из за горбатости, клиренс убит обвесом с красными полосками, в салоне заметно симпатичнее выше перечисленных. НО! Я не смог туда сесть. Физически. Сидение с электроприводом опустил до конца вниз и все равно голова упиралась в потолок. Не касалась, а прямо упиралась.
 4)К900 - хорош. Правда, наверное его планировали как представительский седан. А кия и представительский это антонимы. Хотя, это уже рассуждения, а не факты. Поэтому про к900 молчу.
5)в Стингере не успел посидеть, нам машину отдали
6)Спортейдж - неприятный запах внутри и устаревший салон. Кнопка старт-стоп с АлиЭкспресс наверное, я ее площадь полностью пальцем закрыл. Приборка из конца 2000х. Ради интереса выложу приборка нового спортейджа и семилетней Шкоды Ети. На мой взгляд, в Шкоде симпатичнее.
7)Соренто - стоит от 1.8 млн, вместительный, сидеть удобно. Но дизайн конечно и внутри и снаружи сильно устарел. Однако, эта машина в соотношении цена и качество мне больше всего понравилась.
8)Соренто Прайм - он бы мне понравился больше всего, но в нем совершенно нет места для правого колена. Я там сесть не могу. Или сидение сильно назад, тогда руль не достать, или колено деть некуда. В старом Соренто места для колена принципиально больше.

Ни со 150 ни с 200м, даже сильно б/у эти машины сравнивать смысла нет. Ни одну из них для себя бы не хотел. Но если выбирать только из них, то взял бы старый Соренто. Он не дорого стоит и там физически удобно, толковый багажник, хороший клиренс, колеса подходящие для плохого асфальта, не вонеят, не убого, мотор доналоговый, нет турбины. Вобщем разумно
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3676
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А вот прайм. Ребро панели "режет" колено
Записан