'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/1pBgdBsiMQ8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/1pBgdBsiMQ8</a>
Записан

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

А то то я и смотрю, их все и берут аж на расхват, как пирожки горячие разлетаются. К ОД очередь длинная, длинная.
Ты про киа? Коля тебе без очереди сделает)))
Спасибо, мне пока не актуально. Тут скоро определимся окончательно с Вами, что покупать, тогда и обратимся к Николаю.
Записан

Nicolss

  • Гость

Я ж грю, ты заполни профиль, чтоб мы знали, с кем общаемся)) А ты только вопросы задаешь))  А что у киа недопривод, нет рамы, вес меньше, это не аргументы)) То коробка тупая...
Для особо одарённых можно ещё раз повторить, специально для тебя Толь, читай внимательно и больше не тупи, а то это уже можно трактовать как потеря памяти или как её там, во - деменция  ;D

Читай - Прайм и такие как Прайм люди берут не для того, что бы по болотам ездить, возить блохастых в них и рама, рама им нахер не нужна. Что ты заладил одно и тоже?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21645/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30511
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Так что, мерен брать за 125 штук? Это в смысле не дорого, нормально? А кокой именно, и в какой комплектации не подскажите, желательно 7 мест, 6 цилиндров, бензин, атмосферный, с нормальной автоматической коробкой.    Подскажите будьте любезны люди добрые.
Да еще вот, а сколько извините км пробега у ваших легендарных Хайлендеров?
И это, как оно по снегу там, по глине раскисшей ездит нормально?

У вторых Хаев по 300-400 тыщ не редкость
А по бездору, посмотри сравнение, Прайм стоит, Хай вокруг него ездит)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

Прайм там на нешипованной резине стоит?
Записан

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

Такие сравнения нужно делать на одинаковых шинах.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я ж грю, ты заполни профиль, чтоб мы знали, с кем общаемся)) А ты только вопросы задаешь))  А что у киа недопривод, нет рамы, вес меньше, это не аргументы)) То коробка тупая...
Для особо одарённых можно ещё раз повторить, специально для тебя Толь, читай внимательно и больше не тупи, а то это уже можно трактовать как потеря памяти или как её там, во - деменция  ;D

Читай - Прайм и такие как Прайм люди берут не для того, что бы по болотам ездить, возить блохастых в них и рама, рама им нахер не нужна. Что ты заладил одно и тоже?
Ты про что вообще? Это ж оскорбление соклубника, чего никто кнопку не жмёт? Ты почитай тему-то, там про тупую коробку разговор, а ты про нашу с тобой общую болезнь талдычишь, вот уж точно тупая потеря памяти и деменструация)) Эх, Коля...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Прайм там на нешипованной резине стоит?
Не докажешь, это бесполезно. Хотя в ролике это подчеркнули. У меня в гаражах вообще нихрена не чистят зимой, снег в пол колеса, ещё ни разу не включал блокировку и понижайку, проходит в D свободно, при том, что резина липучка, без шипов. 3 зимы, полёт нормальный. 
Записан

Nicolss

  • Гость

Я ж грю, ты заполни профиль, чтоб мы знали, с кем общаемся)) А ты только вопросы задаешь))  А что у киа недопривод, нет рамы, вес меньше, это не аргументы)) То коробка тупая...
Для особо одарённых можно ещё раз повторить, специально для тебя Толь, читай внимательно и больше не тупи, а то это уже можно трактовать как потеря памяти или как её там, во - деменция  ;D

Читай - Прайм и такие как Прайм люди берут не для того, что бы по болотам ездить, возить блохастых в них и рама, рама им нахер не нужна. Что ты заладил одно и тоже?
Ты про что вообще? Это ж оскорбление соклубника, чего никто кнопку не жмёт? Ты почитай тему-то, там про тупую коробку разговор, а ты про нашу с тобой общую болезнь талдычишь, вот уж точно тупая потеря памяти и деменструация)) Эх, Коля...
Значит пишешь хрен поймёшь, вот и выходит так. Я думал ты о5 Прайм сравниваешь с внедорожниками.  ::)
Записан

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335

А что коробка на Хайлендере и в правду тупая? Я это к слову так, вырвалось, просто. Не уж то задел за живое? Ну извините если что, я, я это, не со зла  :-[
Записан