'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Хорошая машина - все нужное есть )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А ненужное поломалось)) Теперь тоже в горку левой ногой толкать))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А ненужное поломалось)) Теперь тоже в горку левой ногой толкать))
в кию превратилась ггг
Записан

Nicolss

  • Гость

Всё, вы все неучи полные. Там написано от Прадо 95 5VZ-FE, араб: В первом - Толя, я устал, а во втором - Пристрели меня  ;D ;D ;D ;D
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Всё, вы все неучи полные. Там написано от Прадо 95 5VZ-FE, араб: В первом - Толя, я устал, а во втором - Пристрели меня  ;D ;D ;D ;D
Я понял как Николай Кию купил.
Он читает и переводит не очень хорошо и его просто обманули ))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Всё, вы все неучи полные. Там написано от Прадо 95 5VZ-FE, араб: В первом - Толя, я устал, а во втором - Пристрели меня  ;D ;D ;D ;D
Я понял как Николай Кию купил.
Он читает и переводит не очень хорошо и его просто обманули ))))
Как ты мог так подумать ??? Я, и что бы не правильно перевёл. Сам то понял чего написал? Я же Ын ёпрст! ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

Ну наконец то, правду матку написали  8)

Названы самые разочаровывающие автомобили
 

Немецкие и британские автомобили класса люкс чаще всего перепродаются в первый год владения, говорится в исследовании статистического агентства iSeeCars. В среднем в первый год перепродают 3,4 процента машин, проданных на территории Северной Америки. Чаще всего отказываются от Mercedes-Benz C-Class (12,4 процента). Далее следуют BMW 3 Series и Land Rover Discovery Sport — их меняют 11,8 процента владельцев.
На четвертом месте Land Rover Range Rover Evoque (10,9 процента), пятое — у Mini Clubman (10,7 процента). Далее — BMW X1 (10,4 процента), BMW X3 (9 процентов), Nissan Versa Note (9 процентов), Jaguar XF (8,8 процента) и Nissan Versa (8,7 процента). Причины быстрого отказа от автомобилей связывают с низким рейтингом надежности по версии различных изданий.
В 2018 году самым дорогим в эксплуатации автомобилем в России признали BMW X6 M, его обслуживание в среднем стоит 222,7 тысячи рублей в год. Второе место получил Hummer H2, владелец которого тратит около 212 тысяч рублей в год, третье — Cadillac Escalade (203 тысячи рублей). В десятку лидеров также входят Mercedes-Benz CL-класса, Infiniti QX80, Mercedes-Benz G-класса, Lexus LX, Chevrolet Tahoe, Porsche Cayenne и Land Rover Range Rover.
 
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не забывай подписывать, что это по данным агентства Срамблер))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Не забывай подписывать, что это по данным агентства Срамблер))
А зачем ??? Вон ты уже проверил и на чирикал :)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Справедливости ради, немцы стали делать настолько ненадежные автомобили, что их не всегда хватает даже на первого владельца (за редкими исключениями ;( ).

Хотя конечно, с точки зрения дизайна, отделочных материалов, безопасности и технологичности они безоговорочные лидеры.
Записан