'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053045 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Прямо Карлсон, который живёт на крыше)) "Спокойствие, только спокойствие!"
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Да уж, случился полный провал рекламной кампании )))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Пятница!!! А Вы ругаетесь((( Вам делать нечего???)))) Идите снег убирайте)))))
Правильно! Всех с пятницей!  :) icon_friends
Записан

Nicolss

  • Гость

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Да уж, случился полный провал рекламной кампании )))
Да не, обсуждаем же. Давай аллергию по обсуждаем  ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Серёг, и ты не понял. Началось не с меня, начали троллить в другой теме. Мы там спокойно общались, кому интересно, но потом подтянулись пацанчики с аллергологами и понеслось. Я тут мщу, понимаешь?  icon_crazy2 ;D Нет провала. См. голосовалку, где провал то ??? Ты чё ??? А посмотри сколько купило и собирается купить в другой теме. Какой же тут провал ???
это не месть, ты даже в этом своем посте "топишь" за прайма. люди меняют свое мнение, что в этом плохого? это нормально. и те которые купили, уже поменяли свое мнение, только не признаются в ошибке, не свойственно это людям. но следующая машина у них будет не прайм, хотя он будет лучше этого и в чем-то лучше других, как-то же вы выбираете эту помойку. ы.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Нарекламируешь себе на голову))) ггг
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Обзор лады х-рэй в матюках ищите))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Серёг, и ты не понял. Началось не с меня, начали троллить в другой теме. Мы там спокойно общались, кому интересно, но потом подтянулись пацанчики с аллергологами и понеслось. Я тут мщу, понимаешь?  icon_crazy2 ;D Нет провала. См. голосовалку, где провал то ??? Ты чё ??? А посмотри сколько купило и собирается купить в другой теме. Какой же тут провал ???
это не месть, ты даже в этом своем посте "топишь" за прайма. люди меняют свое мнение, что в этом плохого? это нормально. и те которые купили, уже поменяли свое мнение, только не признаются в ошибке, не свойственно это людям. но следующая машина у них будет не прайм, хотя он будет лучше этого и в чем-то лучше других, как-то же вы выбираете эту помойку. ы.
Не сложно "языком мести" о чём понятие не имеешь. Ты молодой, амбициозный, но как то всё не задаётся тебе купить машину, что бы все сказали вах. Всё какое то САНЬЁ. Ты сначала купи себе чего ни будь, а потом говори за других. Кто поменял своё мнение? В студию.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Николсс поменял своё мнение и более прайма не купит!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Nicolss

  • Гость

Николсс поменял своё мнение и более прайма не купит!
Я этого не сказал. Что понравится для моих нужд, то и куплю. Рано ещё Толь, рано.
Записан