'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - цирк или ?  (Прочитано 1588 раз)

MAPAT

• Полковник
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid

Сейчас многие считают себя умнее всех, вот и начинается истерия на ютубе. Ну досмотрели тебя, самому же спокойней что службы работают.
Вот полностью согласен, сам радуюсь когда гайцы на трассе стоят и всех подряд тормозят вылавливая алкашню. Но спокойней не будет пока те же службы за мзду закрывают глаза на полную машину оружия или отпускают водителя "нарика" потому что он чей-то сынок. То что на мосту происходит это цирк а не безопасность.
losing my religion

goga58

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 90

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
Повезло москвичам и гостям столицы, в Пулково какая-то рамка стоит через которую проезжаешь и ни каких тебе женских ручек.
Мне в Грузии понравилось, там вобще обнимают сразу)

tkmp

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Повезло москвичам и гостям столицы, в Пулково какая-то рамка стоит через которую проезжаешь и ни каких тебе женских ручек.
На мосту раньше тоже такая стояла, когда его строили)))) Мобильный комплекс какой то.

Я сам

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Сейчас многие считают себя умнее всех, вот и начинается истерия на ютубе. Ну досмотрели тебя, самому же спокойней что службы работают.
Вот полностью согласен, сам радуюсь когда гайцы на трассе стоят и всех подряд тормозят вылавливая алкашню. Но спокойней не будет пока те же службы за мзду закрывают глаза на полную машину оружия или отпускают водителя "нарика" потому что он чей-то сынок. То что на мосту происходит это цирк а не безопасность.
Человек с кОкардой на кепке не может брать взятку априори и если нечто подобное вам все же показалось , то вероятнее всего это либо просто " контрольная закупка", либо явно показалось  icon_acute7

Чем больше в стране проверяющих тем меньше остается места всяким нарушителям (они скоро просто не смогут себе найти свободного места на земле, от изобилия всевозможных "стрелков" с жезлами)  ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
так я  8) и отдался красавицам :-[

Diplom

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Не вижу никаких трудностей при проведении досмотров в зонах контроля Люди просто выполняют свои обязанности, какие проблемы? Таким блогеоам по печени зарядить хочеться, за неплнимание
  Ты там, что ли работаешь, заряжальщик ?  Подойди к зеркалу и заряди себе, дешевле обойдётся.
тебя это не касается,где я работаю. 
Ты уясни в своей башке , что есть правила внутреннего порядка организации и они   усьановленны для всех. Не нравится иди в обоатном направлении. Или сожри свои пистолеты и ножи или еще куда пристрой в своем организме. Настаиваешь на своем глупо и необоснованно, просто  как баран.

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Паджеро спорт 2.4D

Не вижу никаких трудностей при проведении досмотров в зонах контроля Люди просто выполняют свои обязанности, какие проблемы? Таким блогеоам по печени зарядить хочеться, за неплнимание
  Ты там, что ли работаешь, заряжальщик ?  Подойди к зеркалу и заряди себе, дешевле обойдётся.
Ты уясни в своей башке , что есть правила внутреннего порядка организации и они   усьановленны для всех. Не нравится иди в обоатном направлении. Или сожри свои пистолеты и ножи или еще куда пристрой в своем организме. Настаиваешь на своем глупо и необоснованно, просто  как баран.
  Для особо одарённых и тупых ослов рассказываю, что есть КОНСТИТУЦИЯ и это ОСНОВНОЙ закон. К тому же есть МВД,которому даны полномочия, а не твоей идиотской организации.

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Досмотр на Крымском мосту - цирк или ?
« Ответ #97 : Вчера в 00:27:29 »

Эта тема должна была раньше перерасти в срач  ;D

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.(с)
Confessi pro iudicatis habentur.

MaxiMih

• С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
  • и Златоглавая)
    • GX460 & CB750
Re: Досмотр на Крымском мосту - цирк или ?
« Ответ #98 : Вчера в 00:43:59 »

Научись грамматике, пунктуации и правилам форума, для начала...
Как освоишь это всё- после уже и выскажешься.