'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реальный расход в деньгах за год/месяц/день...  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pradikovod2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106

Собственно заработки могут позволить и более, просто на эти средства можно было бы и кругосветку рвануть, а так планомерные мелкие и средние платежи складывающиеся вот в это.
Ради интереса посмотрел что соседний по стоянке Prado слили с семьи уже 3-своих цены за 15 лет. Просто они об этом не думают, как и большинство "не знаешь крепче спишь".
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

а сколько мяса едим? кофе? кто курит сигареты? пиво? закачаешься!
Записан

Александр 288

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Волгоград
  • Город: Сталинград
    • 120й Араб 4литра

Тупиковая ветвь развития экономии:
отказаться от машины,
о владении квадро-гидроциклов речи даже не может и быть.
на всевозможных выездах на природу - рыбалках как экономически не выгодных надо тоже забыть.
о экономии на жилье, дачах тоже можно сильно сэкономить.
Зачем только такое никчемное существование????????
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Тупиковая ветвь развития экономии:
отказаться от машины,

Отказываться  имеет смысл в пользу  аренды авто   на несколько дней. Причем авто в этом случае будет соответствовать поставленным задачам. И для большинства - это будет и удобнее и выгодней.

Сам сейчас больше езжу на такси, чем на своем авто. В Мск - это реально и удобней и бюджетней.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Pradikovod2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106

А если не отбрасывать затраты на получение удовольствий, просто пересмотреть. У меня эта мысль была как только начал активно путешествовать (после чего собственно отпала необходимость в авто, которое пылится во дворе/гараже/стоянке).
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а ещё можно посчитать сколько денег тратится на бухло и табак) от которого вообще нет толку, только вред)) 
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Собственно заработки могут позволить и более, просто на эти средства можно было бы и кругосветку рвануть, а так планомерные мелкие и средние платежи складывающиеся вот в это.
Ради интереса посмотрел что соседний по стоянке Prado слили с семьи уже 3-своих цены за 15 лет. Просто они об этом не думают, как и большинство "не знаешь крепче спишь".
Какая кругосветка за 550 тыс?  Мну в Европу на неделю съездил - 230 тыс нету.  Привез тока подарки родне мелкие да так шмоток немного. 
 Аренда мелкой Тойты Витс ли как ее - 20 тыс рублей за неделю.  У меня на газ в доме 230 кв в год столько уходит.
  Кстати на Прадо осаго 6 тыс в год,  за ваз 2114 сраный 9 тыс отдал - ибо коэфф у водителя 1.0 .
  Не знаю как в Москве,  я в Екате потобьездным и Екаду катаюсь,  там в принципе ОТ нету.  Да и постоянно то 50 то 150 кг в багажнике вожу.  На маршрутке было бы затруднительно.
 А так пофиг на расходы,  правда парковка бесплатно,  дизель жрет не много,  осаго копейки , каску не стал продлять. 
 Так если рассуждать то надо до пенсии на ваз -2101 ездить,  а че,  едет же. 
Записан

Sorserer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
    • LC200 excalibur

Собственно заработки могут позволить и более, просто на эти средства можно было бы и кругосветку рвануть, а так планомерные мелкие и средние платежи складывающиеся вот в это.
Ради интереса посмотрел что соседний по стоянке Prado слили с семьи уже 3-своих цены за 15 лет. Просто они об этом не думают, как и большинство "не знаешь крепче спишь".
Какая кругосветка за 550 тыс?  Мну в Европу на неделю съездил - 230 тыс нету.  Привез тока подарки родне мелкие да так шмоток немного. 
 Аренда мелкой Тойты Витс ли как ее - 20 тыс рублей за неделю.  У меня на газ в доме 230 кв в год столько уходит.
  Кстати на Прадо осаго 6 тыс в год,  за ваз 2114 сраный 9 тыс отдал - ибо коэфф у водителя 1.0 .
  Не знаю как в Москве,  я в Екате потобьездным и Екаду катаюсь,  там в принципе ОТ нету.  Да и постоянно то 50 то 150 кг в багажнике вожу.  На маршрутке было бы затруднительно.
 А так пофиг на расходы,  правда парковка бесплатно,  дизель жрет не много,  осаго копейки , каску не стал продлять. 
 Так если рассуждать то надо до пенсии на ваз -2101 ездить,  а че,  едет же.
Приятно читать!  icon_hallo А то форум превращается в из форума "успешных людей" в какое-то аскетичное сообщество.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

просто на эти средства можно было бы
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...