'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: W 213 All Terrain  (Прочитано 13966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
W 213 All Terrain
« : 07 04 2018, 14:40:31 »

Всем здрасьте.
Вот как то так,нежданно,а может и нет, я простился со своим прадиком. Сделал крайне ТО90 в ОД,катнул еще пару недель и.. Видимо весна)) Прадик не подвел ни разу.Хотя гонял его по всей Росии. В основном какие то дебри Алтая,Владика,Якутска,Магадана ну и Питер есесно. Ну и отноешение к нему было соответственное, всякие вкусности ему скармливал. Но в общем задумался о смене.Может и рест2 взял бы ,но задние сидения убили всякое желание.Плюс мотор удручал меня шибко,в смысле ну совсем грустный.Особо ни на что не западал.Ну вот только на GLE да GLS поглядывал.Не сказать что уж совсем,но из всего именно они вызывали хоть какой то интерес.Но у них есть минус.Все в старых кузовах.  GLE ,я так понял,осенью меняют,GLS на подходе.Но у всех у них ценник будет оч.лошадиный. И сейчас, то не дешево. Ну и тут поехали с супругой по ее "Ц"ешке (W205) ,что то у одешников МБ спросить,увидел это чудо юдо. Ну да форм фактор вообще не тот.Но,епрст,весна же,говорю! Может надо к дилерам трезвым всегда ездить или наоборот, в общем хз.
По корытцу.
Ливер: Панорама,мультибим фары,бурмистер,электрон.приборы,пневма,доводчики дверей еще хз чего, не разобрался пока.Обмывал неделю.Ну или просто бухал,а говорил ,что обмываю.
Про комфорт все и так все знают. Не для сравнения машинки.
Теперь о главном. Пневма хороша когда все ровно.Стыки ппц, жесть.Колеса 19ые. Низко сидишь,думал состарился еще лет на двадцать.Еле езжу.Всего и всех на дороге боюсь.Куда еду не вижу поэтому еду где знаю,а не где хочу.Дистанция только по звездам определяется,где капот хз.Ну да, можно сесть выше ,но пока непривычно.Бордюры-враги.Стыки ублюдки.Ямы твари.Весна не в радость уже. Забываю накачать подвеску когда надо,пузо все расчесал.Даже если накачть толку йух,один смех.Отсюда времени на дорогу уходит больше.Пить начинаешь еще больше.Здоровье уходит,с ним деньги и жена (может).
НО с.ука красивый гад,шустрый,тихий,теплый,все время завожу его по привычке в столовку,говорит сытый,не хочу. Пробки показывает,телефон конектит.Фарами щурится красиво,когда просыпается. Но по ходу не в этом поле он жизнь начал,прадики мимо едут ржут,девятки огрызаются.Сплошные противоречия.Хотя,себя не обманешь.Но только если попривыкну.....
Как то так. Может кто и дочитает.
Мораль прадик катать до старости,своей.!))
Всем удачи!Прощайте други! АААААААААААААААААААААААААААА...
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: W 213 All Terrain
« Ответ #1 : 07 04 2018, 14:50:02 »

Инфинити посмотри тот-же мерс с японским кузовом. Платформа и мотор мерса.
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: W 213 All Terrain
« Ответ #2 : 07 04 2018, 14:52:32 »

Недавно тоже все распродал  поискал что брать  и брать нечего все одноразовое и малым ресурсом и качество не то . Пришлось брат тоету и лексус . Так что не спеши .
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: W 213 All Terrain
« Ответ #3 : 07 04 2018, 15:59:02 »

А что это? ;D
Записан