'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты  (Прочитано 10857 раз)

Hondavod74

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Прадо без души автомобиль. Не к чему не нужный для города. Нелепые мосты и абсолютно не нужная раздатка. Ни одного плюса в этом ведре не увидел. Рама вообще не нужна как и постоянный полный привод. Полное разочарование в тоете. Сиденья хоть бы сделали нормальными и музыку с завода в виде планшета современного. Печальное унылое бегомотообразное ведро.
И не надо кричать что я ничего не понимаю))))
Откройте глаза. Прадо отставший лет на 20 автомобиль.
Крайне необъективное, непрофессиональное мнение! ??? Как можно писать такое? Какой авто у самого? Просто слов нет! :-[
Написал, наверное, с горяча, в плохом настроении? :-\
Прадо 150 2018 года.
Лет пять буду точно катать его. Я еще расширенную гарантию на него взял за 77 тр.
Вот, объективное мнение владельца Прадо :) yes
Я честно написал свое мнение. Я не пацан. Много было разных автомобилей. Но это недоразумение под названием тоета прадо печальный автомобиль

Sanagu

• Полковник
  • В сети В сети

Может и отпишу тут что менялось по расширенной гарантии в период с трех до пяти лет эксплуатации моего прадо.
Всё правильно сделал ok
Здесь тёрли про допгарантию: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123140.0

Владимир211

• Глобальный модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Прадо без души автомобиль. Не к чему не нужный для города. Нелепые мосты и абсолютно не нужная раздатка. Ни одного плюса в этом ведре не увидел. Рама вообще не нужна как и постоянный полный привод. Полное разочарование в тоете. Сиденья хоть бы сделали нормальными и музыку с завода в виде планшета современного. Печальное унылое бегомотообразное ведро.
И не надо кричать что я ничего не понимаю))))
Откройте глаза. Прадо отставший лет на 20 автомобиль.
Крайне необъективное, непрофессиональное мнение! ??? Как можно писать такое? Какой авто у самого? Просто слов нет! :-[
Написал, наверное, с горяча, в плохом настроении? :-\
Прадо 150 2018 года.
Лет пять буду точно катать его. Я еще расширенную гарантию на него взял за 77 тр.
Вот, объективное мнение владельца Прадо :) yes
Я честно написал свое мнение. Я не пацан. Много было разных автомобилей. Но это недоразумение под названием тоета прадо печальный автомобиль
Не хочу спорить. Каждый может высказывать свой мнение. Но, огульно заявлять здесь, что Прадо- "недоразумление"(слово, то, какое-то непечатное!?) и  "печальный автомобиль" - просто недопустимо. Прошу передать мне конкретные подтверждения этих общих слов мне в личку. Здесь на Форуме и, притом, в данной теме(посмотри на её название!) - такие заявления недопустимы! :-[ :-\