'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая серия мультфильма "Простоквашино" 2018 г (1 серия)  (Прочитано 14540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Мультфильм снимает Союзмультфильм, я там с недавнего времени работаю. Сейчас Киностудия активно возрождается. Проблем много и с финансовой стороны и со стороны кадров, но проекты запускаются.....и может они не шедевры, но точно не злые, не пошлятина и плохому детей не учат. Кроме самих мультфильмов запускается много других активностей, уже работает детский клуб, на ВДНХ павильон будет строится итд.
Что касается Простоквашино, будет около 30 серий, выходить они будут раз в 5 недель примерно.
Первая серия, кстати, набрала 15 млн просмотров за сутки.
Удачи Вам в нелегкой и сложной работе.
А кем и как Вы там трудитесь? Расскажите.  Интересно. Судя по обзорам и статьям в прессе  Ветерераны и авторитеты студии в шоке от нынешних дел и шлют письма во все инстанции. Ваша начальница уже один раз чуть группу СТС медиа не обанкротила. При произнесении её имени там до сих пор у людей возникает желание перекреститься. Всех,  кого она выгнала в СТС, после ее увольнения сразу вернули назад. Теперь за СМФ взялась благодаря дружбе её мужа с министром.
Детский клуб не является профильным направлением  студии и «притянут за уши» нынешним  руководством совсем для других целей.
Жизнь не простая штука, всякое бывает, но то о чем вы пишите мне не известно. В стс медиа я не работал, пришел на Союзмультфильм просто с рынка.
Многих ветеранов, которые по прежнему работают на Студии знаю, никакого негатива от них нет. Тех кто не работает сейчас - про них сказать не могу ничего.
 На мой взгляд Студия развивается....даже нет....восстаёт из пепла и начинает эффективно работать.
Сомневаюсь в общем в справедливости написанного вами.  Без обид. Чистое имхо
За добрые пожелания спасибо!
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Один вопрос остался после просмотра.... Где был папа Дима, если дочь зовут Вера Павловна? ???
Поддерживаю.  Это позор. Как можно было новый персонаж «дочь» назвать Верой Павловной, если отец семейства носит имя Дима?

Большинство участников создания новых серий про Простоквашино скорее всего даже не читали первоисточник, созданный Эдуардом Успенским.  Дело в том, что ни в одной из знаменитых серий не звучало имя отца семейства, оно описано только в книге. Именно поэтому можно смело предположить, что нынешние  создатели продолжения Простоквашино  мало знакомы с первоисточником.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Один вопрос остался после просмотра.... Где был папа Дима, если дочь зовут Вера Павловна????
Поддерживаю.  Это же полный идиотизм. Как можно было назвать дочь Верой Павловной, если отец семейства носит имя Дима?

Уже писал. В мультфильме никакого Димы не было. А книга это отдельное произведение.
Никто же не считает идиотизмом, что в книге Вайнеров оперативники передвигались на автобусе Опель, а в фильме это был ЗиС -8, хотя прозвище автобуса "Фердинанд" сохранилось.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Один вопрос остался после просмотра.... Где был папа Дима, если дочь зовут Вера Павловна????
Поддерживаю.  Это же полный идиотизм. Как можно было назвать дочь Верой Павловной, если отец семейства носит имя Дима?
Верапавловна Дмитриевна., нормально все. и не такие имена бывают
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Один вопрос остался после просмотра.... Где был папа Дима, если дочь зовут Вера Павловна????
Поддерживаю.  Это же полный идиотизм. Как можно было назвать дочь Верой Павловной, если отец семейства носит имя Дима?

Уже писал. В мультфильме никакого Димы не было. А книга это отдельное произведение.
Никто же не считает идиотизмом, что в книге Вайнеров оперативники передвигались на автобусе Опель, а в фильме это был ЗиС -8, хотя прозвище автобуса "Фердинанд" сохранилось.
Мультфильм снят по произведению Э. Успенского. Согласно контракту с Вимбильданном Союзмультфильм обязан снять именно ПРОДОЛЖЕНИЕ известного и всеми любимого мультфильма «Простоквашино» , а не придумывать что-то среднее между Фиксиками и мотивами по произведениям Э. Успенского. Более того, для соблюдения авторских прав в свете продолжения Сериала  Союзмультфильмом было оплачено некой юридической конторе несколько десятков миллионов рублей из общей суммы контракта, которую заплатит компания Вимбильданн за продолжение «Простоквашино».
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Продолжение мультфильма. А в нем Дмитрия не было
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Мультфильм снимает Союзмультфильм, я там с недавнего времени работаю. Сейчас Киностудия активно возрождается. Проблем много и с финансовой стороны и со стороны кадров, но проекты запускаются.....и может они не шедевры, но точно не злые, не пошлятина и плохому детей не учат. Кроме самих мультфильмов запускается много других активностей, уже работает детский клуб, на ВДНХ павильон будет строится итд.
Что касается Простоквашино, будет около 30 серий, выходить они будут раз в 5 недель примерно.
Первая серия, кстати, набрала 15 млн просмотров за сутки.
Удачи Вам в нелегкой и сложной работе.
А кем и как Вы там трудитесь? Расскажите.  Интересно. Судя по обзорам и статьям в прессе  Ветерераны и авторитеты студии в шоке от нынешних дел и шлют письма во все инстанции. Ваша начальница уже один раз чуть группу СТС медиа не обанкротила. При произнесении её имени там до сих пор у людей возникает желание перекреститься. Всех,  кого она выгнала в СТС, после ее увольнения сразу вернули назад. Теперь за СМФ взялась благодаря дружбе её мужа с министром.
Детский клуб не является профильным направлением  студии и «притянут за уши» нынешним  руководством совсем для других целей.
Жизнь не простая штука, всякое бывает, но то о чем вы пишите мне не известно. В стс медиа я не работал, пришел на Союзмультфильм просто с рынка.
Многих ветеранов, которые по прежнему работают на Студии знаю, никакого негатива от них нет. Тех кто не работает сейчас - про них сказать не могу ничего.
 На мой взгляд Студия развивается....даже нет....восстаёт из пепла и начинает эффективно работать.
Сомневаюсь в общем в справедливости написанного вами.  Без обид. Чистое имхо
За добрые пожелания спасибо!
Жизнь сложная штука, и Вам действительно многое не известно. Придя прямо с рынка, сложно за красивыми лозунгами разглядеть настоящее нутро.  И Ваши сомнения имеют право на бытиё. Но.... со временем и именно со временем Вам, в зависимости от уровня допуска к информации, определённого высотой служебного положения и доверия со стороны всемогущей управляющей , многое прояснится и сомнения развеятся.
Ну и на последок. Оставшиеся в строю лишь ученики ветеранов, которые тоже уже в преклонном возрасте, и для Вас они уже ветераны  с вами обсуждать точно не будут их удовлетворение или недовольство. С Вами, который молод и с рынка, и исторически не связан с Творческой студией СМФ и не был при создании Золотой коллекции уж точно. Ветераны,  создатели Золотой коллекции,  новых членов в свой клуб  не принимают, и Вам также понятно по какой причине.

Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

куда смотреть ?
Записан
Позвони родителям !

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Продолжение мультфильма. А в нем Дмитрия не было
Книжку почитайте. Сходите в Свой Юридический отдел и спросите, что СМФ снимает согласно контракта? Тогда поймёте есть ли там Дмитрий или нет, должен быть или нет?

Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Мультфильм снимает Союзмультфильм, я там с недавнего времени работаю. Сейчас Киностудия активно возрождается. Проблем много и с финансовой стороны и со стороны кадров, но проекты запускаются.....и может они не шедевры, но точно не злые, не пошлятина и плохому детей не учат. Кроме самих мультфильмов запускается много других активностей, уже работает детский клуб, на ВДНХ павильон будет строится итд.
Что касается Простоквашино, будет около 30 серий, выходить они будут раз в 5 недель примерно.
Первая серия, кстати, набрала 15 млн просмотров за сутки.
Удачи Вам в нелегкой и сложной работе.
А кем и как Вы там трудитесь? Расскажите.  Интересно. Судя по обзорам и статьям в прессе  Ветерераны и авторитеты студии в шоке от нынешних дел и шлют письма во все инстанции. Ваша начальница уже один раз чуть группу СТС медиа не обанкротила. При произнесении её имени там до сих пор у людей возникает желание перекреститься. Всех,  кого она выгнала в СТС, после ее увольнения сразу вернули назад. Теперь за СМФ взялась благодаря дружбе её мужа с министром.
Детский клуб не является профильным направлением  студии и «притянут за уши» нынешним  руководством совсем для других целей.
Жизнь не простая штука, всякое бывает, но то о чем вы пишите мне не известно. В стс медиа я не работал, пришел на Союзмультфильм просто с рынка.
Многих ветеранов, которые по прежнему работают на Студии знаю, никакого негатива от них нет. Тех кто не работает сейчас - про них сказать не могу ничего.
 На мой взгляд Студия развивается....даже нет....восстаёт из пепла и начинает эффективно работать.
Сомневаюсь в общем в справедливости написанного вами.  Без обид. Чистое имхо
За добрые пожелания спасибо!
Жизнь сложная штука, и Вам действительно многое не известно. Придя прямо с рынка, сложно за красивыми лозунгами разглядеть настоящее нутро.  И Ваши сомнения имеют право на бытиё. Но.... со временем и именно со временем Вам, в зависимости от уровня допуска к информации, определённого высотой служебного положения и доверия со стороны всемогущей управляющей , многое прояснится и сомнения развеятся.
Ну и на последок. Оставшиеся в строю лишь ученики ветеранов, которые тоже уже в преклонном возрасте, и для Вас они уже ветераны  с вами обсуждать точно не будут их удовлетворение или недовольство. С Вами, который молод и с рынка, и исторически не связан с Творческой студией СМФ и не был при создании Золотой коллекции уж точно. Ветераны,  создатели Золотой коллекции,  новых членов в свой клуб  не принимают, и Вам также понятно по какой причине.


У вас наверное личные счёты с кем-то...
А у меня никаких сомнений нет, здесь всего лишь мультфильм обсуждают, а вы про какие-то миллионы, фирмы итд. Я об этом не знаю и честно говоря, знать не хочу.
Мне нравится работа и мне приятно видеть как Студия возрождается. Новые проекты, новые мультфильмы. Причем вполне добрые и приятные. Моим детям такие нужны.
Записан