'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дело Скрипаля  (Прочитано 25101 раз)

Goretz

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota LC Prado 120
Re: Дело Скрипаля
« Ответ #660 : 10 10 2018, 20:30:25 »

А кто сливает то? Такое вот:

На «лабутенах» и в офигительных чулках: Как выглядит военный эксперт Bellingcat, вскрывающий правду о Петрове и Боширове

В Сети появились «нетрадиционные» фото военного аналитика Bellingcat Михайлова, разоблачающего вмешательства России.
Пользователи соцсетей нашли фотографии военного аналитика Bellingcat и эксперта по российскому вмешательству на Украине. Оказалось, что «эксперт» не только мужеложец, но и большой любитель одеваться в женские наряды, свойственные девушкам «с пониженной социальной ответственностью».
На имеющихся в Сети фото можно хорошо рассмотреть, как отважный аналитик, днями и ночами борющийся с Россией, сидит на корточках, облачившись в туфли на высокой платформе и шпильках, черные чулки, женские трусики и майку, а также в сетчатые перчатки. И это не считая того, что творится у «эксперта» на голове.
«Какие «аналитики» такие и расследования», - метко комментируют пользователи внешний вид «борцов с Россией» из Bellingcat.
Напомним, что именно Bellingcat с завидной регулярностью вбрасывает фейки по Сирии, а недавно переключилось на поиск личностей отравителей Скрипалей. Организация представляет себя независимым сообществом блогеров и журналистов, хотя материалы WikiLeaks указывают, что «независимое сообщество» финансируется разведкой Британии.

а вот мне интересно, вы уверены, что это не так называемый "очередной вброс" и полностью ручаетесь за правдивость этой статейки?
Вброс? Да все возможно. Это ведь интернет - всемирная помойка. Как тут можно быть в чем то уверенным? Я даже не уверен, что вы это вы и не могу ручаться, что я выражаюсь именно так как я выражаюсь. А вы разве можете быть уверенным в наше время?  :icon_cool3:
Чаще улыбайтесь господа! Помните, что самые глупые вещи в истории были сделаны с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #661 : 10 10 2018, 21:06:36 »

На «лабутенах» и в офигительных чулках: Как выглядит военный эксперт Bellingcat, вскрывающий правду о Петрове и Боширове

В Сети появились «нетрадиционные» фото военного аналитика Bellingcat Михайлова, разоблачающего вмешательства России.
Пользователи соцсетей нашли фотографии военного аналитика Bellingcat и эксперта по российскому вмешательству на Украине. Оказалось, что «эксперт» не только мужеложец, но и большой любитель одеваться в женские наряды, свойственные девушкам «с пониженной социальной ответственностью».
На имеющихся в Сети фото можно хорошо рассмотреть, как отважный аналитик, днями и ночами борющийся с Россией, сидит на корточках, облачившись в туфли на высокой платформе и шпильках, черные чулки, женские трусики и майку, а также в сетчатые перчатки. И это не считая того, что творится у «эксперта» на голове.
«Какие «аналитики» такие и расследования», - метко комментируют пользователи внешний вид «борцов с Россией» из Bellingcat.
Напомним, что именно Bellingcat с завидной регулярностью вбрасывает фейки по Сирии, а недавно переключилось на поиск личностей отравителей Скрипалей. Организация представляет себя независимым сообществом блогеров и журналистов, хотя материалы WikiLeaks указывают, что «независимое сообщество» финансируется разведкой Британии.

а вот мне интересно, вы уверены, что это не так называемый "очередной вброс" и полностью ручаетесь за правдивость этой статейки?
Вброс? Да все возможно. Это ведь интернет - всемирная помойка. Как тут можно быть в чем то уверенным? Я даже не уверен, что вы это вы и не могу ручаться, что я выражаюсь именно так как я выражаюсь. А вы разве можете быть уверенным в наше время?  :icon_cool3:
откуда тогда такая уверенность тут?

Цитата: Жванецкий вспомнился сразу...

Странно, похоже только вам глядя на этого убогого Жванецкий вспоминается...
Глядя на убогих людей не спешите оценивать их интеллект.
Это. встречают по одёжке , провожают по уму, а значимо одёжка не имеет значения в оценке интеллекта индивидуума.
Вопросы о половых пристрастиях тем более некорректны в свете знаменитых гениев и не только.
Сужу людей по их делам и профессиональным качествам, не лезу в душу, у каждого она потёмки!
Круто! Ииии? Как вам деловые качества этого «человека»? Я даже не побоюсь этого слова - «военного эксперда»...   :o Его к стати вроде бы даже и провожать не пришлось - сам свалил из распроклятой.
Вам Самому не смешно?
Здесь явно видно, что уверены в том что говорите о пидерасте в лабутенах, на все 100, нет?

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #662 : 10 10 2018, 21:08:39 »

Пс. Нет, я не могу быть уверенным в наше время

Lux

• Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #663 : 10 10 2018, 22:26:24 »

Это. встречают по одёжке , провожают по уму, а значимо одёжка не имеет значения в оценке интеллекта индивидуума.
Вопросы о половых пристрастиях тем более некорректны в свете знаменитых гениев и не только.
Сужу людей по их делам и профессиональным качествам, не лезу в душу, у каждого она потёмки!
Круто! Ииии? Как вам деловые качества этого «человека»? Я даже не побоюсь этого слова - «военного эксперда»...   :o Его к стати вроде бы даже и провожать не пришлось - сам свалил из распроклятой.
Вам Самому не смешно?
А что смешного в физическом устранении нежелательных элементов ?
Или политических жертв и сидельцев у нас нет?
Да и в психушки несогласных уже определяют.
Какое физическое устранение? Попутавши штоль чего?  :o
А по поводу психушных... да слыхал про одного - поджигатель банковских дверей... но его вроде французы в дурку то определили... не наши
Анну Политковскую забыли, жестокое избиение С. Кашина, после которого он остался инвалидом?
Напомню о блогере Эрике Давидовиче Китуашвили , он сидит в сизо уже три года без приговора.

Погибшие журналисты : Наталья Эстемирова, Станислав Маркелов, Анастасия Бабурова, Игорь Домников, Юрий Щекочихин.
Журналисты продолжают гибнуть и вот их список за последние 5 лет:

2013

9 июля — Ахмеднаби Ахмеднабиев, журналист дагестанской газеты «Новое дело». Махачкала. Убит.
2014

15 июля — Андрей Рыбакин, журналист и ведущий телеканала «360° Подмосковье». Москва. Убит на съёмной квартире выстрелом в затылок, причина — бытовая ссора.
31 июля — Тимур Куашев, правозащитник и корреспондент журнала «Дош». Нальчик, Кабардино-Балкария. Найден мёртвым. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство»[114].
2015

31 августа — Ирина Остащенко, редактор новостного портала «Информер». Севастополь. 9 апреля избита в подъезде своего дома[115], скончалась в московской клинике Вишневского[116].
2016

27 марта — Дмитрий Циликин, независимый журналист, сотрудничавший с рядом петербургских газет. Санкт-Петербург. Был найден мёртвым в своей квартире 31 марта. По предварительной информации, он погиб от полученных ножевых ранений более двух дней назад.[когда?] Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Умышленное убийство».
3 мая — Александр Рубцов, редактор Национальной Службы Новостей, радиоведущий, журналист. Москва. Убит в собственной квартире, на его теле были обнаружены несколько колото-резаных ран и следы побоев. Квартира ограблена. [нЖ].
20 июля — Андрей Назаренко, оператор телеканала ВГТРК («Россия-1»). Убит в собственной квартире, на теле были обнаружены следы попадания 6-ти пуль от ПМ, смерть наступила в результате пулевых ранений в сердце (одна пуля) и в голову (две пули). Тело было обнаружено женой убитого (по первоначальной версии — сыном). Мотивы убийства неизвестны, семья не получала никаких угроз, и Андрей не вступал ни в какие конфликты, он немного не дожил до своего дня рождения 26-го июля, который хотел праздновать в кругу семьи, отказавшись ради этого от поездки в «горячую точку» в Донбасс[117][118].
2017

1 января — Амир Кокурхоев, телеведущий, спортивный комментатор, журналист. Ингушетия. Причина смерти — проникающее ножевое ранение[нЖ].
17 марта — Журналист Евгений Хамаганов умер от необъяснимых причин в Улан-Удэ . Хамаганов был известен тем, что писал статьи, которые критиковали правительство и, как утверждается, был избит неизвестными нападавшими 10 марта[Ж].
19 апреля — Николай Андрущенко, журналист, соучредитель газеты «Новый Петербург», физик, доктор физико-математических наук, ранее был осужден за «клевету и экстремизм». Скончался в больнице после избиения[Ж].
24 мая — Журналист Дмитрий Попков был найден мёртвым от огнестрельных ран в бане рядом с его домом в Минусинске. Попков был главным редактором газеты «Тон-М» и был известен расследованием коррупции в полиции[Ж].
8 сентября — Андрей Русков, сотрудник «Студии вещания Бествидео», тело найдено в Биробиджанской реке Бира, на нем — следы от ударов. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство».

GS350

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • LEXUS GS350awd
« Ответ #664 : 10 10 2018, 22:47:39 »

вот Давидыч во всю эту компанию ну никак не вписывается
Хочу в Джамбул... там тепло...  там мама...

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V
« Ответ #665 : 10 10 2018, 22:53:52 »

В 2014 году Чепигу и Мишкина задерживали в Чехии во время слежки за Скрипалем

Офицеры ГРУ Анатолий Чепига и Александр Мишкин (они же Руслан Боширов и Александр Петров, подозреваемые британскими властями в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию) в октябре 2014 года были задержаны чешскими правоохранительными органами, когда вели слежку за посетившим Чехию Сергеем Скрипалем, сообщает "Чешское радио" со ссылкой на источник в спецслужбах.

Ага, эти "грушники" типа засветились перед европейскими спецслужбами во время слежки за Скрипалем, и после этого именно их отправляют мочить этого же Скрипаля   8D  Походу в ГРУ ну очень сильная нехватка кадров   ;D  Отправили засветившихся агентов, чтобы их уж наверняка обнаружили и разоблачили   icon_crazy2

Что-нибудь поправдоподобнее нельзя придумать? Зачем же такую откровенную чушь постить?
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V
« Ответ #666 : 10 10 2018, 23:12:57 »

Походу тема Скрипалей будет бесконечной   8D  Будут придумывать все новых подозреваемых и раскручивать все дальше и дальше эту мыльную оперу   ;D

Появились данные о новом «сообщнике» Петрова и Боширова
10 октября 2018, 20:01

Великобритания готова объявить соучастником Александра Петрова и Руслана Боширова в деле об отравлении Скрипалей 45-летнего Сергея Федотова, который совершал путешествие в Прагу совместно с этими «агентами ГРУ», сообщают российские СМИ.

Федотов тоже в январе-феврале 2014 года летал в Чехию, он тоже пользовался загранпаспортом 64-й серии с близкими номерами к документам Боширова и Петрова, сообщает «Фонтанка».

Кроме того, Федотов посещал Киев, Милан и Женеву, а также три раза Лондон – в марте 2016-го, марте 2017-го и марте 2018-го. Более того, улетел из Лондона он 4 марта, в день покушения на Скрипалей, а прилетел – 2 марта, как Петров и Боширов, но другим рейсом.

«Фонтанка» пишет, что информация эта была у Скотланд-Ярда с самого начала, однако ее пока не разглашали по неизвестным причинам. Возможно, причиной является тот факт, что Федотов передвигался автономно от Боширова и Петрова.

Издание считает, что Федотов идеально подходит на роль третьего подозреваемого, так как у него нет объектов недвижимости в России, транспорта, мобильных номеров. Его нет в соцсетях и базах исполнительных производств, а номер паспорта отличается на одну-две цифры от документов, выданных россиянам с адресом регистрации по Хорошевскому шоссе, 76 – штаб-квартире Главного управления Генштаба Минобороны.

Ранее в среду СМИ сообщили, что Петров и Боширов в 2014 году якобы побывали в Чехии до приезда туда экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Goretz

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota LC Prado 120
« Ответ #667 : 10 10 2018, 23:25:18 »

откуда тогда такая уверенность тут?
У меня есть уверенность только в одном - при помощи подобных клоунов в лабутенах и без них в общество забрасываются идеи собственной ущербности и терпимости к пороку и убожеству. А вложить в их поганые уста можно что угодно... На этом все. Вообще ВСЕ!

Вам Самому не смешно?
Здесь явно видно, что уверены в том что говорите о пидерасте в лабутенах, на все 100, нет?
Если есть желание меня подловить на противоречиях, то читайте внимательнее: я не скрываю, что СЧИТАЮ ЛЮБОГО извращенца, демонстрирующего свои наклонности и тем самым настойчиво ПРОПАГАНДИРУЮЩЕГО свои убеждения ДЕГРАДАНТОМ! Ибо ЧЕЛОВЕК создан Господом для созидания, любви, улучшения и продолжения рода человеческого. Что категорически отрицается содомитской культурологией пропагандирующей безудержную духовную свободу! Убеждать вас в чем то я желания не имею. Ожесточение и злоба мне претит...
Чаще улыбайтесь господа! Помните, что самые глупые вещи в истории были сделаны с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!

Goretz

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota LC Prado 120
« Ответ #668 : 10 10 2018, 23:28:33 »

Цитата: Анну Политковскую забыли, жестокое избиение С. Кашина, после которого он остался инвалидом?
Напомню о блогере Эрике Давидовиче Китуашвили , он сидит в сизо уже три года без приговора.

:o :o :o
Очнись, Друг! Я о таких людях в своих изречениях и не вспоминал! Почему я должен был о них забыть?
И ещё: а при чем здесь Скрипаль и Ко?

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #669 : 11 10 2018, 04:21:23 »

Goretz, акстись, никакого желания тебя подловить нет, ты сам на противоречиях палишься