'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 92164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5899
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

zavmag, Или действительно древний аппарат пользуешь, или специально ред пауэр опускаешь. Лично я не вижу различия с планшетом от леново, все летает ничего не тормозит картинка идеальная.
Записан

Tay

  • Гость

zavmag, Или действительно древний аппарат пользуешь, или специально ред пауэр опускаешь. Лично я не вижу различия с планшетом от леново, все летает ничего не тормозит картинка идеальная.
жаль просто денег абсолютно бесполезно выкинутых,мне вот тоже жаль но их возвращают спокойно со снятием аппаратуры. Я понял на третий день что она мне (приставка не нужна) а им лениво снимать вот и оставили пока рэд не придёт
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag,Блок этот совсем не альтернатива полноценному гу с андроидом))) ладно ещё 3325 но этот яндекс вообще деньги на ветер без функционала

Из-за дикой тормознутости Реда никакого дополнительного функционала я лично не вижу. К косякам его еще забыл написать ужасный микрофон, который в половине приложений ничего кроме шума моему собеседнику не выдает.
Я повторю тебе пятый раз,т.к. ты не победим. У тебя аппарат древний скорей всего ещё и наверняка не оригинальный. Потому как оригинальный через техподдержку спокойно настроить.я не пользовался (не было нужды) но пишут постгарантийное спокойно. На Рафе мне тоже  повер не нравился,уё какой то даже по внешнему виду.Но тормозов не отмечено.Ужасный микрофон надо ставить в штатное место и не будет ничего ужасного.В 3325 я кстати вообще про громкую связь забыл даже плохую,её нет совсем. На форт еле заказал сейчас ,жду в четверг (очередь на четыре месяца) приставку 3325 буду снимать ,благо деньги возвращают без проблем (три месяца почти пользования)

Аппарат был куплен в апреле прошлого года на сайте самого Рэдпауера с доставкой из Питера. Неоригинальность исключена. Настроить через техподдержку может и можно, но перепрошивать должны спецы, а это еще время и бабки. Микрофон стоит за зеркалом заднего вида, проблема не в месте, а в качества продукта. Повторюсь - говорю про свой личный опыт. Для меня лично он не стоил того, поэтому на вторую машину ставить его не стал.
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag, Или действительно древний аппарат пользуешь, или специально ред пауэр опускаешь. Лично я не вижу различия с планшетом от леново, все летает ничего не тормозит картинка идеальная.

Аппарату полтора года, куплен у производителя. Пишу как есть.
Записан
Prado 150 4.0 2018

Tay

  • Гость

zavmag, Для прошивки не нужен спец.Есть они на сайте с описанием. Ну если понимания нет то всегда можно в тех поддержку обратится. А давай так. Стоимость приставки вот этой недалёкой от 35 до 43 тыс ! рэд стоит 35-38 . Вот я лучше рэд возьму в эти же деньги и получу изначально во сто крат больше,ещё и башку свою продам оригинальную .Правда с продажей вопрос великий ,никому это добро не нужно даром , три года уже продаю за 9 тыс гу снятое прям в салоне.Тишина
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag,  Вот я лучше рэд возьму в эти же деньги и получу изначально во сто крат больше.

Вот именно этот момент для меня и вызывает сомнение - никакого дополнительно функционала я лично для себя не увидел - те же тормоза, те же китайские глюки. Реально пользоваться можно только Яндекс Навигатором что там, что там. На Тойотовскую хрень хотя бы три года гарантии. Кстати (писал уже) китай в солнечный день использовать просто нереально - бликует шо писец - не видно ничего.
Записан
Prado 150 4.0 2018

koversamolet

  • Гость

Единственное, что раздражает в Яндекс приставке это заторможенность на регулировку звука и то что звук обрабатывает приставка, а не ГУ.
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag, Спорить даже смысла нет. Строить все домыслы исходя из рафа единственного глупо. Тем более всё плохо и диалога нет просто. Лбом об стену.

Я и не спорю, я просто констатирую факты из личного опыта. А что касается единственного опыта, то тут уж чем богаты, как говорится. В любом случае у меня нет большого доверия к конторе, которая исправляет глобальные проблемы в ручном режиме. Наверное они лучше других китайцев, но риск нарваться на некачественный экземпляр все равно слишком велик, по-моему, поэтому я могу посоветовать брать такую вещь только понимая, что потенциально покупаешь кирпич задорого.
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag, Спорить даже смысла нет. Строить все домыслы исходя из рафа единственного глупо.

Сюда добавлю еще наблюдение, что на форуме Рэда ад и Израиль - на вскидку открыл ветку про прошивки 210-й версии (как у меня) - так вот там за 3 года 466 (!!!) страниц исписано одних косяков. Стоит ли игра таких свеч? Я для себя решил, что нет.
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag, Спорить даже смысла нет. Строить все домыслы исходя из рафа единственного глупо.

Ну и еще момент. С приставкой Яндекса при разговоре по громкой связи собеседник не слышит автомобиля от слова совсем. Заслуга ли это приставки или самой Тойотовской системы - не знаю, но факт на лицо. У Рэда посторонние шумы присутствуют всегда и колеблются в зависимости от используемого приложения. Например, в Скайпе микрофон передает только шумы и ничего более.
Записан
Prado 150 4.0 2018