'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Судя по разговорам в соседних ветках, не так уж и плохо всё с Яндекс блоком. Ну да, функционала может не так много, программок тоже, но вроде работает. Вот то, что на видео показал до сих пор не сбоит. Только карты яндекса не могу скачать-згрузить почему то, получается что всё время онлайн карты работают, без интернета маршрут не прокладывает. Я правда особо и не морочился этим, ну его... слетит что нибудь опять если полезу, работает и хорошо, Навител если что поможет. Мультики ребёнку показывает, звонит по громкой, радио играет.
Правда цена его у ОД не оправдана на мой взгляд, думаю если бы не навязали как подарок при покупке, наверное, жалел бы!
А так, с продажи объявления давно уже снял, пусть у меня стоит, раз работает не хуже айфона, андройда и планшета.
Кстати видео моего "магнитофона" постом выше.
Записан

SandySPB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Увы, у меня не все так хорошо. За полтора года один блок уже по гарантии поменял (начал самопроизвольно перегружаться каждые 5-10 мин), сейчас стоит второй. Перестал сопрягаться с телефоном по блютузу, официалы перепрошили блок, после перепрошивки потерял данные Навитела, Яндекс навигатор перестал реагировать на голосовые команды. Дилер маринует уже больше месяца, завтра еду на очередную перепрошивку, сказали, что им прислали новую, если это не поможет - опять будем менять блок..
Лучше бы поставил RedPower..
Записан

koversamolet

  • Гость

Судя по разговорам в соседних ветках, не так уж и плохо всё с Яндекс блоком. Ну да, функционала может не так много, программок тоже, но вроде работает. Вот то, что на видео показал до сих пор не сбоит. Только карты яндекса не могу скачать-згрузить почему то, получается что всё время онлайн карты работают, без интернета маршрут не прокладывает. Я правда особо и не морочился этим, ну его... слетит что нибудь опять если полезу, работает и хорошо, Навител если что поможет. Мультики ребёнку показывает, звонит по громкой, радио играет.
Правда цена его у ОД не оправдана на мой взгляд, думаю если бы не навязали как подарок при покупке, наверное, жалел бы!
А так, с продажи объявления давно уже снял, пусть у меня стоит, раз работает не хуже айфона, андройда и планшета.
Кстати видео моего "магнитофона" постом выше.
Подтверждаю. Яндекс блок работает отлично и проблем с ним НЕТ. А карты не подгружает так как надо обновить Яндекс нааигатор, НО, на данный момент самый стабильныц это тот который предустановлен в блоке.И видео кажет хоть на стоянке, хоть в движении. И проги любые можно устанавливать через флешку ыормата .апк
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Я вот два месяца пользуюсь штатной головой+приставкой этой: вещь мутная. Больше всего меня бесячит отсутствие индикации работающей радиостанции. Выше писали о новой прошивке и, появляющейся затем, индикации на приборке. Фотку можно с индикацией? Плиз. Это будет аргументом в разговоре с ОД. А так - готов выкинуть всю эту батву и поставить китайскую суперсистему)))
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Ставь китайскую и не мучайся, ред пауэр например.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Ставь китайскую и не мучайся, ред пауэр например.
А штатная камера задняя с ней коннектится?
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Система пин ту пин, разъем в разъем бес каких либо переделок, уже два года стоит проблем нет обзор круговой, с одной камерой вообще не проблема.
Записан

koversamolet

  • Гость

Я вот два месяца пользуюсь штатной головой+приставкой этой: вещь мутная. Больше всего меня бесячит отсутствие индикации работающей радиостанции. Выше писали о новой прошивке и, появляющейся затем, индикации на приборке. Фотку можно с индикацией? Плиз. Это будет аргументом в разговоре с ОД. А так - готов выкинуть всю эту батву и поставить китайскую суперсистему)))


Вот:
Записан

koversamolet

  • Гость

Удалось ли кому обновить прошивку приставки кроме koversamolet?
Записан

dima35

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
  • Город: Cherepovets
    • Prado 120 4.0, 150 4.0

Вчера был у дилеров для обновления Yandex блока 150(2019г) . Обновили, но названия треков так и не показывает. Утверждают что другой прошивки у них нет.

P.S: Не нажимайте кнопку сброса настроек! После сброса у меня слетели все приложения. Восстановил только часть из них. На флешке нужно создать папку appauto , туда закидываем Yandex store.apk . Остальные программы ставил из Yandex store. Yandex радио в маркете не нашел, apk есть на 4pda.

P.P.S: версия OS в которой работают треки по утверждениям пользователя с соседнего форума
 
Записан